WS2812B Чип WS2811

Тема в разделе "Закажу проект", создана пользователем serega09, 26 янв 2018.

  1. serega09

    serega09 Нуб

    Народ помогите пожалуйста мне с со скечем для ардуино у меня лента WS2812B Чип WS2811 144 диода ,хочу установит на авто как стоп сигнал ! идея токая сначала от середины идут в обе стороны красный свет примерно по 15 или 20 диодов потом от краёв к центру , потом загорается вся лента красным на 2 сек и все заново ! можешь с этим помочь?
     
  2. Tomasina

    Tomasina Сушитель лампочек Модератор

    777 р.
    Только сначала определись - WS2812B или WS2811, т.к. у них разное напряжение питания.
     
    Последнее редактирование: 26 янв 2018
  3. MESS

    MESS Гик

    Не встречал лент и отдельных светодиодов WS2812RGB на 12В - только 5В.
    Думаю, что пиксельные светодиоды для автостопа незачем. линейка из красных одноваттников, наклеенных на алюминиевый профиль будет лучше смотреться и ярче
     
    Последнее редактирование: 26 янв 2018
  4. Onkel

    Onkel Гуру

    Пишите ydom@mail.ru сделаю. Но не бесплатно.
     
  5. serega09

    serega09 Нуб

    лента на 5 v WS2812B
     

    Вложения:

    • DSC_1562.JPG
      DSC_1562.JPG
      Размер файла:
      394,2 КБ
      Просмотров:
      548
  6. serega09

    serega09 Нуб

    народ сколь будет стоит такой скеч ?
     
  7. brokly

    brokly Гик

    Томасино же написал - 777 рублей :)
     
  8. serega09

    serega09 Нуб

    ну не че вас такие цены , не спасибо !
     
  9. ostrov

    ostrov Гуру

  10. brokly

    brokly Гик

    Хрена себе :) Обед стоит 300 рублей, ниче у них такие цены... А есть то нужно :( Я бы за эту такие деньги даже со стула бы не встал. Так что ТС, сам-сам-сам :)
     
  11. ostrov

    ostrov Гуру

    Так два раза поесть можно, и еще на компот останется! )
     
  12. brokly

    brokly Гик

    Ну ваще супер :) А если компот не покупать, а отложить эти деньги в копилку, то можно разбогатеть и стать алигархом, и уже самому свои хотелки у всяких рабов и черни за еду покупать ! Эх как зажить то можно.. Прям "шкварок нажарить" (цы),
    Только вот беда нужно еще завтракать и ужинать, а еще детей кормит и жену. А значит нужно сделать в день десяток таких шоколадных проектов, минут по 10 на каждый:) Нормально так, по стахановски получается !
     
  13. ostrov

    ostrov Гуру

    Нет, ну если такие задачки сыпались бы как из дырявого мешка, по 777 руб то, почему бы и нет?