Нужна помощь в работе с модулем xBee

Тема в разделе "Проводная и беспроводная связь", создана пользователем AlI, 9 фев 2018.

Метки:
  1. AlI

    AlI Нуб

    Доброго времени суток.
    Приобрел на днях 2 модуля xBee и USB-адаптер.
    Хотел бы собрать робота со следующей схемой работы: робот получает команды по xBee, а вот отправляет их компьютер через другой модуль xBee с помощью адаптера.
    Хотелось бы сделать так, что бы управление происходило не по "ввести текст, нажать Enter", а лишь за счет удерживания клавиш. Возможно, управлять не с помощью компьютера, а с помощью другой платы arduino (но этот вариант не желателен).

    Так же хотелось бы не только передавать команды роботу, но и получать какие-либо данные с датчиков.

    Заранее благодарен.
     
  2. b707

    b707 Гуру

    Поскольку в тексте только многчисленные "хотелки" и никакой своей работы - вам в раздел "Закажу проект"
     
  3. AlI

    AlI Нуб

    Я описал о том, что хочу СДЕЛАТЬ САМ, а точнее какие цели я преследую и вопрос был в том, где можно найти информацию о работе с xBee
     
  4. ostrov

    ostrov Гуру

  5. b707

    b707 Гуру

    В первом сообщении о "Сделать САМ". ничего нет. А где найти информацию - странный вопрос - набрали бы в Гугле "Xbee arduino" - имели бы кучу информации еще сутки назад.