Наступление Сингулярности

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем ARDUIN-щик, 13 мар 2018.

?

Вы готовы к переходу в Сингулярность?

  1. Да, конечно!

    2 голосов
    16,7%
  2. Нет!

    3 голосов
    25,0%
  3. А что это?

    7 голосов
    58,3%
  1. ARDUIN-щик

    ARDUIN-щик Гик

    Мне вот времени катастрофически не хватает, домой прихожу часов в 16:00-18:00 (во все дни, кроме воскресения!)+ 2-3 часа на дз и прочую хрень вроде поесть. Итого, свободен часов в 7-8 вечера. Ещё час на чтение (Т.к. разносторонне развиваться надо!).Потом если повезёт ещё часок гейм-тайма останется... А ещё эти чертовы гормоны...

    И так всегда, даже в субботу (Т.к. 4 часа беспрерывного доп образования, потом час перерыв и ещё два часа кружков!) Даже сейчас пишу этот пост, паралельно смотрю видосик про серверные ксеоны, ем макароны, чекаю свои семь почт, и вспоминаю что забыл курсеры на телефон установить, что бы и в школе на "переменах" питон учить :(
    К счастью, в эту субботу все отменяется, в связи с "выборами", поэтому надо всего лишь в Москву переться, практический этап МОШ по робототехнике делать...
     
    Последнее редактирование: 14 мар 2018
  2. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Мнеб тоже 36 часов в дне сделать.Поехал бы в глухомань на берег озера с удочкой.Палатка пивасик да посидеть с удочкой посмотреть на воду и подумать о вечном.И никаких вайфаев жепиэресов и жэсеемов.Где то далеко идут дожди.Ну и пусть пускай себе идут.Для меня важней сегодня ты.А дожди сегодня подождут.(Кай Метов)
     
    NikitOS и issaom нравится это.


  3. этот видимо уже попал, в эту вашу сингулярность. )
     
    Airbus нравится это.
  4. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Наркотики-Зло!
     
    Arduino_man нравится это.
  5. NikitOS

    NikitOS Король шутов Администратор

    В общем:
    [​IMG]
     
    Arduino_man, issaom и Igor68 нравится это.
  6. ARDUIN-щик

    ARDUIN-щик Гик

    Не смешно -_-
     
  7. Igor68

    Igor68 Гуру

    Женщина-трансвистит это реальность... го не по мне:D
     
  8. этж что с людьми ГМО делает )
     
    Arduino_man нравится это.
  9. ARDUIN-щик

    ARDUIN-щик Гик

    Для тех, кто не верит в киборгов и протезы для прокачки тела человека, вот про сами протезы.
     
  10. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Энто сказки.Это в Европах.А у нас в Миндюкино народ даже не пользуется email.Боятся что электропочта током еб@нет.
     
    Arduino_man нравится это.

  11. Код (C++):
    https://youtu.be/V6ErIOzHjRQ?t=10m3s
     
    Последнее редактирование: 16 мар 2018
  12. issaom

    issaom Гуру

    Нееее это не Фоба - это пишет очередная ESP-8266 которую еще не до программировал ИгорьК и забыл
    вытащить из сети. Скрипт Фоба уже наверное воду в счетчика считает....
     
    NikitOS и Arduino_man нравится это.
  13. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Может его (ARDUIN-щик) аккаунт взломали?Были на Форуме случаи?И Авку поменяли и вааще ...:eek:
     
  14. ARDUIN-щик

    ARDUIN-щик Гик

    Действительно! 24-ти разрядный пароль взломали!
     
  15. NikitOS

    NikitOS Король шутов Администратор

    Ну мало-ли...
    Вы нам пароль дайте а мы проверим могли или нет:)
     
  16. DetSimen

    DetSimen Guest

    Трёхбайтный-то? Лехко.
     
  17. ARDUIN-щик

    ARDUIN-щик Гик

    Нет -_- Используются символы английского, русского алфавитов, заглавне и строчные, цифлы и знаки. Итого комбинаций для каждого знака= 26+33+10+19=88. А всего попыток для гарантированного взлома моего акка= 88^24=4,6514047 × 10^46 попыток. Если для перебора каждой комбинации использовать по 0,01секунды, то меня взломают через 4,6514047 × 10^46*0,01= 4,6514047 × 10^44 секунд= 7,7523412 × 10^42 минут= 1,2920569 × 10^41 часов= 5,3835704 × 10^39 дней= примерно 14749508 × 10^30 лет.
    Столько и мой аккаунт не существует, и я столько ещё не прожил, и земля столько не живет, и звезды за это время все умирают, и вселенной ещё не существовало!!! Так что если меня бы кто-то взломал, он бы начал это делать ещё до рождения вселенной...
     
    Arduino_man нравится это.
  18. ARDUIN-щик

    ARDUIN-щик Гик

    Если взламывать меня будут с максимально ВОЗМОЖНОЙ ВПРИНЦИПЕ скоростью в этой вселенной (а это 1^-37 секунды), то меня бы взламывали 4,6514047 × 10^9 секунд = 1 292 056,8611111... часов = 53 835, 7025462 дней = приблизительно 147, 4950754 лет. Столько нет моему аккаунту на форуме, и амперки столько не существовует, и России тоже, и компьютеров так же.
     
  19. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Вона как тебя торкнуло....
     
    NikitOS нравится это.
  20. ARDUIN-щик

    ARDUIN-щик Гик

    И это я посчитал, если в пароле я использовал только строчные буквы и некоторые знаки. А знаки я использовал далеко не все.