Наступление Сингулярности

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем ARDUIN-щик, 13 мар 2018.

?

Вы готовы к переходу в Сингулярность?

  1. Да, конечно!

    2 голосов
    16,7%
  2. Нет!

    3 голосов
    25,0%
  3. А что это?

    7 голосов
    58,3%
  1. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Эй псих есть литра самогонки.Хорошей Украинской от тёщи.И Сало!Если что подгребай насинигулячимся сегодня и улетим в Тартарары до завтра.И станем силиконами до утра.На завтра есть пивас 3 литра наш Питерский хороший.Так что если что приезжай обсудим.
     
  2. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Вообщем ребята если что я в паралельном мире уже начал синагулячить.Два дня не буду здеся.Такчто не скучайте
     
    NikitOS нравится это.
  3. kvitko1

    kvitko1 Гик

    Тогда к вашему сведению если бы не атмосфера то ты бы сейчас не маялся(ь) херньой и не ньос(ла) тут всякую чужь, а лежал(а) мертвый(а)
     
  4. issaom

    issaom Гуру

    А чем докажите ?
     
    NikitOS нравится это.
  5. в гараже припасено литр своей, двойной перегонки и чужой на дигустацию.
    только сингулярничать лучше на природе с компанией.

    но вкус приходит во время еды )
     
    Airbus и kvitko1 нравится это.
  6. kvitko1

    kvitko1 Гик

    Еще один.Если так будет продолжатся то я здесь вскоре буду скучать за всема ;)
     
  7. ARDUIN-щик

    ARDUIN-щик Гик

    Вы чего-это? Мне как бы нет 18! Одни алкоголики... ну хотя то и понятно, литр водочки и никакое бессмертия и мозг не нужен...
     
    Последнее редактирование: 19 мар 2018
  8. ARDUIN-щик

    ARDUIN-щик Гик

    Ничем. Хотите верьте, хотите нет.
     
  9. issaom

    issaom Гуру

    А мне это и не нужно. Попробуйте себе это доказать ;-) у Вас есть необходимые для этого критерии оценки ?
    Сформулируем по другому на каком основании вы лично для себя сделали вывод: "То, что я не псих и не деградант, и таким стать не собираюсь."
     
    Последнее редактирование: 19 мар 2018
  10. оно там с того года стоит, да и мы все алкоголики, первый прием пищи превращается в алкоголь.
    нечего в нем особо плохого нет, если не злоупотреблять и не пить ректификаты химического производства, конечно рано начинать тоже не следует.
    кароче если можешь наслаждаться окружающим миром, если есть интересное занятие которое тебя увлекает, те некакие стимуляторы не понадобятся, как говорил князь мышкин в известном фильме, меня и так прет, безовсякого кампота.

    вот думаю сделать из него имбировку или насыпать коры дуба, как раз на майских в ПВДшке можно будет употребить.

     
    Последнее редактирование: 19 мар 2018
  11. ZAZ-965

    ZAZ-965 Гуру

    ПВДшка (путешествие выходного дня) - это краснодарский жаргонизм или туристический? Первый раз услышал. Я поездку на природу на майских по старорежимному называю - маевка. Вылазка - в любой другой период.
     
  12. поход выходного дня.
    маёвка термин вроде бы не туристический, насколько я понимаю, маёвка ночевку не предполагает, а скорее выехать в парк\кемпинг на машине со шашлыками.

    пвд не ради шашлыков,

     
    ZAZ-965 нравится это.
  13. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Лепота!:)
     
  14. ARDUIN-щик

    ARDUIN-щик Гик

    Вы о чём?
     
  15. Arduino_man

    Arduino_man Гик

    О походах, наверное.
     
    ARDUIN-щик нравится это.
  16. kvitko1

    kvitko1 Гик

    привет мы соскучились
     
  17. kvitko1

    kvitko1 Гик

    Если спор возник из-за пустяка, то всегда лучше проявить благоразумие и уступить своему не в меру горячему противнику. Нет никакого смысла подвергать свое здоровье риску из-за всякой ерунды. Ну не
    сошлись вы во взглядах на музыку. И что? Зачем доказывать до хрипоты свою точку зрения? Ну докажешь ты, что музыка, которую ты любишь, самая лучшая в мире. Что от этого
    изменится? Да ровным счетом ничего. И если согласишься, что другая музыка лучше, тоже
    ничего не произойдет. Кивнул и пошел спокойно слушать то, что лично тебе больше подходит. Кому от этого плохо?
     
    Airbus нравится это.
  18. NikitOS

    NikitOS Король шутов Администратор

    Это цитата учебника "Обществознание" за 6 класс?
     
    ARDUIN-щик нравится это.
  19. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Давай продолжай как там космические корабли бороздят просторы
     
  20. kvitko1

    kvitko1 Гик

    нет Уличная драка: приемы защиты
     
    Airbus нравится это.