Изготовлю c нуля электронное устройство на базе Arduino

Тема в разделе "Сделаю проект", создана пользователем cody_c++, 21 дек 2017.

  1. cody_c++

    cody_c++ Нерд

    В удаленном режиме могу:

    1 Разработать схему для устройства на базе Arduino
    2 Помочь с выбором комплектующих под ваш проект
    3 Для некоторых задач могу написать код
    4 Создать 3д модель корпуса или деталей
    5 Разработать проект с нуля

    основное направление - робототехника

    В пределах МСК могу:

    1 Напечатать детали на 3д принтере и доставить (срок < 1нед. )
    2 Полностью собрать устройство и отладить работу, как по своей схеме, так и по вашей

    (срок зависит от наличия компонентов или их доставки)
     
    DIYMan нравится это.
  2. РоманVar

    РоманVar Нуб

    Добрый день!
    Меня зовут Роман, я владею клубом виртуальной реальности. Мой клуб уникален тем, что у меня представлены дорожки для передвижения в VR.
    Дело перспективное и я сейчас налаживаю производство своих дорожек, т.е. не хочу больше заказывать у затридевятьземелских производителей.

    Для того, чтобы они работали я бы хотел заказать создание датчиков движения, работающих на основе относительных координат. Датчики крепятся на каждую ногу и шаг происходит не за счёт реального шага, а за счёт того, что датчики пересекаются между собой. Иными словами, топчась на месте в реале, в VR убежишь далеко.

    Для этой работы нужны смелые разбирающиеся люди, знакомые с IMU, Arduino, магнитиками и т.п.

    Сотрудничество будет крайне долгосрочным и взаимовыгодным.

    Если вам это интересно, мы можем встретиться у нас в клубе на Раевского 3 (м. Киевская) сегодня/завтра?
    +79031468819.
     
  3. Komarar

    Komarar Нуб

    Здравствуйт! Не нашёл нигде ваши контакты. У меня есть задача, светодиодные линзы от мерседеса заставить работать в фаре мопеда. Плюс бегающий поворотник как на ауди. И все это должно управляется на ардуино.
    Можете связаться со мной 89654480088
     
  4. primeadvice

    primeadvice Нуб

  5. cody_c++

    cody_c++ Нерд

    Дынц - лот закрыт
     
  6. Jekabotin

    Jekabotin Нуб

    Добрый день,поменял ардуино на плате mana se,лазерный двухосевой гравер,не могу прошить и вообще заставить работать,нужна помощь.
     
  7. cody_c++

    cody_c++ Нерд

    Первое, что мне приходит в голову - попробуй вытащить дуину из платы, и потом прошить. А в чем именно проблема: она не работает, комп ее не видит, ошибка прошивки или ошибка компиляции?
     
  8. Jekabotin

    Jekabotin Нуб

    Я в этом не силён,прошивается легко загрузчиком,пробовал прошивок восемь,но гравер либо жгет всегда либо оси перепутывает,либо проги не видят его,тоесть не корректно работает совсем...
     
  9. cody_c++

    cody_c++ Нерд

    В таком случае только 2 варианта - либо прошивка не под вашу плату, либо перепутаны провода моторов. А про софт советую проверить скорость соединения
     
  10. cody_c++

    cody_c++ Нерд

    Какую программу используете? случайно не "Arduino ЧПУ"?
     
  11. Jekabotin

    Jekabotin Нуб

    Бенбокс или лазер гбрл
     
  12. cody_c++

    cody_c++ Нерд

    Никогда с ними дела не имел... Если станок собирали по инструкции, то покурите в интернете, наверняка у кого то еще такая проблема. Я все же склоняюсь к вышеперечисленным вариантам
     
  13. Jekabotin

    Jekabotin Нуб

    Понятно,спасибо,попробую ещё что нить прошить туды ....а чем отличается прошивка ардуино хек формата от скетча,для чего скетчи вовсе?