Скетч для беспроводного датчика

Тема в разделе "Закажу проект", создана пользователем svetozar161, 12 май 2018.

  1. svetozar161

    svetozar161 Нерд

    Приветствую форумчане. Собираю датчик температуры/влажности на основе ESP12, SSD1306, Si7201 он же SHT21. Все это планируется вешаться на стену, отображать попеременно температуру/влажность на ОЛЕД и периодически отсылать данные на домашний сервер (GET или MQTT). Сервер на majordomo.
    [​IMG]
    Пока все собрано на коленке в виде прототипа. Меня уже обрадовали, что ОЛЕД через год прогорит и нужно что-то другое. Но м.б. возможно как-нибудь его тушить по яркости? Либо активные скринсейверы? Пытался прикрутить к нему по питанию SR505, чтобы он спал но после появления питания на дисплее он не просыпался, ну оно и понятно произошел сброс дисплея. Отказался от этой затеи.
    В общем прогуглив весь ютуб, нашел скетч работы ESP с датчиком, но он у меня не завелся. На фото видно.

    [​IMG]
    Другой скетч имеет большие цифры, но там отсутствует поддержка моего датчика и связь только с thingspeak - не подходит. Хотелось бы получить что-то вроде этого.
    [​IMG]
    В общем мозгов не хватает. Молодость прошла...)) У кого есть возможность написать скетч и сколько это будет стоить. Благодарю за внимание.
     
  2. iodev

    iodev Нуб

    Здравствуйте, готов взяться
    Напишите мне:
    iodev.pro@gmail.com
    Telegram: @bnk12
    WhatsApp: +375298279626