dell

Тема в разделе "Микроконтроллеры AVR", создана пользователем SystemTM, 21 май 2018.

  1. SystemTM

    SystemTM Нуб

    dell
     
    Последнее редактирование: 24 май 2018
  2. Tomasina

    Tomasina Сушитель лампочек Модератор

    Её попросту не видно.
     
  3. SystemTM

    SystemTM Нуб

    Поправил
     
  4. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    Кодовый замок что ле? МК тупо выполняет программу. Правильная или нет - ему не ведомо. Нам тоже. Работает она так, как задумывал программист или иначе - ему всё равно. А нам не ведомо. Алгоритм рабочий 100%.
     
  5. SystemTM

    SystemTM Нуб

    По этому коду мне необходимо сделать алгоритм блок-схемы, мне сказали что он не верный, почему? Я не знаю
     
  6. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    Да. Код и схема не совпадают. Синтаксис языка СИ не пробовал изучить? Ответ на поверхности лежит.
     
  7. SystemTM

    SystemTM Нуб

    Мой вопрос и заключался: что не так с блок схемой? Где ошибка схемы по коду?
     
  8. Mon1508

    Mon1508 Нерд

    "Если нажата кнопка"(Да,нет) --КАКАЯ КНОПКА(номер кнопки ,входа ; все сразу ??????)
     
  9. SystemTM

    SystemTM Нуб

    Кнопки
     
  10. Mon1508

    Mon1508 Нерд

    Номер кнопки укажи в алгоритме
    Или тебе без разницы на какую кнопку -первую или вторую .....выдать на порт "1"...?
    У тебя же по программе проверяется определенный PIN и для него выдается определенное число "1" ,"2" .и тд
     
  11. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    Ну смотри. Если не нажата первая кнопка, то по твоему алгоритму программа зависает на первой же проверке. Где это в коде?
     
  12. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Ты парнягу в тупик ставишь.Откуда он знает что эти букафки нерусские значат?Опять 25.Копипастят заведомо нерабочий говнокод и спрашивают а почему он не работает?Мне так вообще каацца что аффтары стебуться заранее выкладывая код с массой ошибок.Щоб думалы.Я пару раз на такой нарывался.Приходилось править и Либы подключать.До сих пор с одним борюсь не пойму что не так.
     
    Последнее редактирование: 25 май 2018