спутник с деталями структора

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем Пушной звер, 13 июн 2018.

  1. Alex Dos

    Alex Dos Продюсер с кибердиваном

    Понимаю, вряд ли на слово поверите — но ребята из Спутникса тоже. У них интересные идеи, классные инженеры да и маркетингом потихоньку начинают заниматься. Да, пока есть и странные решения, мы бы иначе сделали, но парни правильным делом занимаются. Надеюсь, у них всё получится.

    P.S. Сам к ним ехал на встречу с мыслью о грантах и наночубайсах — приятно было, что ошибся.
     
  2. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    Если бы они делали всё с нуля, а не на малинках и абдуринках-буратинках, это было бы честно и по отношению к ценнику, да и к своему кодексу чести. Вон ребята из контаклесс - разработка полностью своя.
     
  3. Alex Dos

    Alex Dos Продюсер с кибердиваном

    «Летающая» электроника у них своя. А для стартового набора — почему бы и не общедоступные платы?
     
  4. странный работодатель...

    я уж думал на форуме работаешь.
     
  5. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    А что ж сразу странный? Нк он и платил так же на совесть. Правда, та контора почила в бозе((( Теперь в другой работаю, требования проще, но я по-другому уже не могу.
    Я даже когда у себя в квартире плитку клал, мог её запросто всё обратно оторвать, если косо пошла))) Супругу в такие моменты штормило жестко)))
     
  6. клал?
    сразу вспомнилось правило хорошего фотографа "некогда не показывать свои работы"
     
  7. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    Порядок букв смутили или что? Надо было написать икс, игрек и зет на боку?
     
  8. а потом говорят что я не грамотный.

    [​IMG]
     
  9. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    От сцуко, она таки обвалилась. А ведь говорили мне - не бери раствор на той базе. Не послушалася я =)