Можно как-то переделать JS библиотеку написанную для Искры под Ардуино?

Тема в разделе "Arduino & Shields", создана пользователем Andrey2601, 20 июн 2018.

  1. Andrey2601

    Andrey2601 Нуб

    Кто-то сталкивался? и если да, то есть в этом смысл или легче с нуля писать под ардуино?
     
  2. ИгорьК

    ИгорьК Гуру

    Библиотека - это логика взаимодействия двух устройств. Как шаблон для понимания всегда полезна.
    Переписать можно, поняв логику и согласившись с ней. А если не согласишься - пишешь свою.
     
    parovoZZ нравится это.
  3. Andrey2601

    Andrey2601 Нуб

    это я понимаю, вопрос состоит немного в другом, есть ли те кто с этим сталкивался, и есть ли для этого манаулы, может вообще готовые программы, которые сами это делают, не хочу пустую работу делать, решил сначала уточнить на форуме
     
  4. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    А цель какая преследуется?
     
  5. Andrey2601

    Andrey2601 Нуб

    есть готовая библиотека, написанная специально для проекта, но для искры, а в наличии ардуино, цель сделать проект на ардуино, затратив минимум усилий, так как делается не для души, а в корыстных целях))
     
  6. ИгорьК

    ИгорьК Гуру

    Я занимался.

    Программ нет.
     
  7. Andrey2601

    Andrey2601 Нуб

    ясно, благодарю
     
  8. DetSimen

    DetSimen Guest

    нуууу... для корысных целей можно и потрудица маленько
     
  9. Andrey2601

    Andrey2601 Нуб

    можно, но если можно не трудиться, то зачем?)
     
  10. DetSimen

    DetSimen Guest

    действительна.... чоэтоя.
     
    Daniil, parovoZZ и ИгорьК нравится это.
  11. b707

    b707 Гуру

    есть другой путь, думаю, самый продуктивный - найти похожую библиотеку сразу для ардуино. Процентов на 95, что такая существует, большинство JS библиотек делается портированием из Cи-шных
     
    ИгорьК нравится это.
  12. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    Думаеца мне, что скоро все портанут на язык GO. А чо - влил скетч в интел xeon и он - хоп-а, уже и светодиодами мОргает)) А когда не мОргает, базы данных волочит =)
     
  13. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    Пивасиком затарился?