Ищу педагога по МК!

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем partizanen, 27 июн 2018.

  1. Прошу прощения за праздное любопытство, но правильно ли я понял, что речь идет о 1000-1200 рублях за восемь часов?
     
  2. partizanen

    partizanen Нерд

    Нет, раз в 45 минут
     
  3. AlexU

    AlexU Гуру

    А вот не надо наших сограждан с абсолютно такими же правами ставить в один ряд с бывшими, это во-первых глупо, во-вторых говорит о Вашем слабом образовании.

    А что касается:
    для расширения кругозора погуглите на тему о судьбе русских на территориях бывших республик союза в период его распада, да и в последующие годы.
    Да чего далеко ходить-то -- в 2008 небось уже взрослым были и должны помнить как "ваши грузины" пытались закопать наших миротворцев, или память отшибло?
    Я конечно понимаю, что не стоит ворошить прошлое, что бы не допустить разжигания межнациональной розни, но помнить надо. Потому как, если не помнить, то история сама напомнит в очередной раз.
     
  4. AlexU

    AlexU Гуру

    Что касается вакансии, раз Вы утверждаете, что всё по закону. То прозондируйте законодательство на предмет требования наличия высшего педагогического образования, именно педагогического, а не любого. Толком не знаю, но в своё время жена работала в детсаду, так там в один прекрасный момент времени поувольняли воспитателей из-за отсутствия оного. То ли это был каприз московских властей, то ли закон такой вышел. Как бы вашей организации потом не нарваться на неприятности...
     
  5. partizanen

    partizanen Нерд

    Я Вас услышал. В Грузии свечку не держал - не знаю, бытуют разные мнения, плюс ко всему надо понимать что военные люди приказа, за границей решений и их пониманий только трибунал.
    Мое образование и степень его качественности и глубины тяжело оценить даже мне ибо никогда не заканчивалось, скорее всего как и Ваше. Я чудным образом поражен Вашим стремлением, что-то мне показать/подсветить в моем посыле и по форме Вашего посыла понимаю, что я где то, что-то не так написал, не отозвалось у Вас, а что конкретно, простите, не понимаю. Что не так? Не образован - окей, не нужен человек - окей. Зачем наш дискурс? У Вас есть конструктивное предложение/-ия? Возможно Вы не против входа в надзорную структуру? Может быть проинспектировали бы образовательные программы? Соучастие к процессу ожидать? Или Вы в общем показываете путь всем нерадивым?

    Стоит особо отметить, что исследователь не может опираться только на собственный опыт. В противном случае он не исследователь, а обычный балабол.
     
  6. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Люди не виноваты.Те кто выживал Русских из Прибалтики Средней Азии и Закавказья вряд ли люди с высоким интелектом.И сюда вряд ли приедут.А те кто приезжает в основном работяги.Хороших AVR программистов/Ардуинщиков много в Украине у многих есть свои сайты на которых они делятся открытыми кодами со всеми желающими.
     
  7. partizanen

    partizanen Нерд

    И это гуд это очень гуд.
     
  8. AlexU

    AlexU Гуру

    Слишком много вопросов поэтому дам один ответ на все сразу -- Вы тему создали в разделе флудилка. Это такой раздел, где можно балаболить. Причём тема балабольства может смениться несколько раз в одном треде. Но помимо балабольства дал несколько советов, чтобы Вам было проще решить Вашу задачу. В частности совет по-подробней рассказать о вакансии. Если советы не понравились, то можете оставить их без внимания.
     
  9. partizanen

    partizanen Нерд

    Да, хорошо, мы и правда флудим. И вообще хорошо что у нас есть о чем поговорить. И хорошо что мы друг дргуа му*ами не называем а на самом деле дискутируем.
    На вопросы о стоимости и форме взаимодействия я ответил чуть выше, если еще есть вопросы, то я с удовольствием на них отвечу.
    Я сразу прошу прощения за то, что чет не подумал написать сразу.
     
  10. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    Влегкую. Если хочется - сперва в МК реализуй на светодиодах, потом расскажи про железо.

    При таком графике все сбегут. Ничем не удержишь. Твоё рвение тут понятно - срубить бабла. Потому и извиваешься как змея, из кожи вон лезешь.
     
  11. Mitrandir

    Mitrandir Гуру

    Сам же писал:
    Будет искать таланты)
     
  12. partizanen

    partizanen Нерд

    Вот если влегкую то приходи и делай, а то на балабола похож.Все мы трындеть горазды.
     
  13. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    Далековато до тебя пешком. Да и не пойду я - не занимаюсь банальщиной.
     
  14. Belkin

    Belkin Гик

    А почему сразу Ардуино ?
    Может, таки начать с этого (или подобного)
    https://www.chipdip.ru/catalog-show/modular-hard-soft-platform-tps
    https://www.chipdip.ru/catalog-show/electronic-construction-sets
    Ценник, конечно, другой, зато нагляднее.

    Потом, поэтапно можно и к МК допускать, по мере вникания в тему...
     
  15. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    Потому, что думать не надо, как многим кажется. Любой пример на ютубе скачал и в бой. А с конструктором что? Там подготовка нужна.
     
  16. CYITEP_BAC9I

    CYITEP_BAC9I Гик

    тоже бы согласен дистанционно брать уроки по программированию. в моем как его называют между собой "штрафостане" по крайней мере в моем ауле, даже близко не найти хоть каких то курсов по программированию. Да и программисты здесь никому не нужны. может в центрах только. все знакомые уже слиняли в Россию, так как здесь жить стало невыносимо. а мои родители категорически не хотят уезжать, бросить их здесь одних совесть не позволяет. А выучится наAVRщика это моя мечта. Но с зарплатой в 180 уе здесь это почти предел для представителей нетитульной нации, рептиторов из других государств не потяну. самостоятельно же тяму не хватает, осилить работу с таймерами, хотя бы на Атмеге 328. (из за этого пробела в знаниях немогу красиво завершить текущую поделку) есть конечно в интернете примеры, однако хочется, чтоб кто нибудь сел рядом и разжевал что почему и зачем. Но буду грызть все же материал потихоньку.
     
  17. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Казахстан чтоли?
     
  18. CYITEP_BAC9I

    CYITEP_BAC9I Гик

  19. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    на ютубе посмотри канал народ стрим. Очень всё доходчиво излагает.
     
    Сусемьбек, Mitrandir и CYITEP_BAC9I нравится это.
  20. CYITEP_BAC9I

    CYITEP_BAC9I Гик

    +1000000. очень интересный канал.

    в тему. радости выше крыши. наконец то вкурил как работают таймеры
     
    Mitrandir нравится это.