Очередной заказчик-кидала

Тема в разделе "Закажу проект", создана пользователем DIYMan, 15 июл 2018.

  1. DIYMan

    DIYMan Guest

    Друзья, будьте осторожны: некий Игорь Кириянов, его почта kiriyanov.83@mail.ru - если данный товарищ вам встретится, предостерегаю от всяких связей с ним: т-щ склонен к кидалову, и пропадает в самый ответственный момент. По факту выполнения его заказа я попал, на небольшую сумму, но всё же - по итогу недоплачено 2000 рублей, да и в процессе деньги за выполненную работу по факту были получены только после давления с моей стороны, когда я обмолвился, что напишу об этом на форумах.

    Подозреваю, что т-щ может сменить почту, одна из его отличительных особенностей - постоянно срывается на капс, думаю, это так быстро не вылечить - психология ;)

    Если данный пост кажется голословным - могу в личку каждому интересующемуся скинуть выдержки из переписки, её много, там куча по факту словестного мусора, поэтому вываливать всё сразу сюда - посчитал не очень разумным. Надеюсь, меня при таких раскладах всё же услышат, т.к. единственное, что вот точно во мне никогда не умрёт - это лютая ненависть к кидалам и барыгам любых мастей.

    Всем удачи и адекватных заказчиков.
     
    Developer-RU, Airbus и ostrov нравится это.
  2. кругом враги.
     
  3. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    давай картинку
     
  4. ostrov

    ostrov Гуру

    Интересно, если такой заказчик встретиться с Звягинцевым и или подобным, кто кого кинет?
     
    Developer-RU и Пушной звер нравится это.
  5. ставлю на то, один не сделает, другой не заплатит, но душевно пообщаются .
     
    Developer-RU, Mitrandir и Airbus нравится это.
  6. ИгорьК

    ИгорьК Гуру

    Все наоборот. Это один и тот же перец.
    С одного собирает деньги за заказ, второму - заказывает.
    На$%^&$% - обоих.
     
  7. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    А что за заказ был?Просто интересно что заказывают.
     
  8. DIYMan

    DIYMan Guest

    отож :)
     
  9. DIYMan

    DIYMan Guest

    Доработка игры "Кто хочет стать миллионером". В тематике форума там то, что часть, ответственная за обработку событий (звуки и пр. чухня - отдана на откуп одноплатнику - малине). Именно поэтому не исключено, что т-щ может и здесь когда-нибудь отметиться.
     
    Airbus нравится это.
  10. NikitOS

    NikitOS Король шутов Администратор

    А чем он провинился?
     
  11. DetSimen

    DetSimen Guest

    Да, их бы с Сирожей свести, глядишь бы взаимно аннигилировались
     
  12. DIYMan

    DIYMan Guest

    Вот и продолжение - нашёлся ещё один кинутый исполнитель: http://arduino.ru/forum/ishchu-ispolnitelya/ocherednoi-zakazchik-kidala#comment-380328

    И самое забавное, что данное тело у меня в контактах как "Миша Робот" - приезжал год назад по поводу прошивки робота-официанта, потом ВНЕЗАПНО пропал (теперь я понимаю, почему).

    По ссылке есть скрин с моего телефона.
     
  13. ostrov

    ostrov Гуру

    Случайно не с мимикой из 16х2?
     
  14. DIYMan

    DIYMan Guest

    Насколько помню, про мимику был разговор, но не про 16х2 - вроде OLED или матрицы светодиодные.
     
  15. ostrov

    ostrov Гуру

    Значит другой, меня с 16х2 киданули.
     
  16. DIYMan

    DIYMan Guest

    Не факт, что другой ;) Если с номером телефона и правда у ещё одного исполнителя вот так вот срослось - то не исключено, что Миша - это Игорь, что даёт нам возможность утверждать, что имён может быть много.

    Миша, кстати, Гаврилов: http://www.prorobot.ru/about.php

    Миша, если ты не Игорь - отпишись, плз, а то вдруг я тут на честного человека поклёп возвожу. Знаю - Миша читает Амперку, это точно - вышел на меня именно с Амперки.

    Так что пока делать выводы и женить Мишу с Игорем - рановато, но стартовый пост, тем не менее, актуален - Игорь Кириянов - человек-редиска.