Вырубает автомат

Тема в разделе "Силовая электроника", создана пользователем GerAl, 27 июн 2018.

  1. Mitrandir

    Mitrandir Гуру

    У меня на серваке домашнем для этого стоит transmission в докере.
    Все причастные могут прямо с телефона зайти в клиент трансмишшена и поставить задание на скачку. После скачки фильм автоматически цепляется DLNA cервером и становится доступным к просмотру на тв
     
  2. SergeiL

    SergeiL Оракул Модератор

    В Трансмишшен нужно конкретный трекер указывать. Я его снес с NAS чтобы диски не мучить.
    Жена, название, заносит в WunderList. :)
    Я потом ищу, где скачать, закидываю в torrent качалку на Атоме под виндой без вентиляторов, она тихо качает на свой диск, потом либо с него смотрю по сети, либо перекидываю на NAS, если понравился, и потом могу еще раз посмотреть.;)
     
  3. Mitrandir

    Mitrandir Гуру

    Разве? Я просто торрент файл кидал ему и он сам все делал
     
  4. SergeiL

    SergeiL Оракул Модератор

    Но торент файл же нужно еще выбрать. ;)
    Качество, разрешение битрейт. :)
    Я его и выбираю!
     
  5. Mitrandir

    Mitrandir Гуру

    Как в торрент фаиле выбрать битрейт? Вы о чем. Или ваш вундерлист сам найдет фаил?
     
  6. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    Вы, ребята, вообще о чем трете в разделе "СИЛОВАЯ ЭЛЕКТРОНИКА"?
     
    Mitrandir нравится это.
  7. SergeiL

    SergeiL Оракул Модератор

    Ну да, можно в флудилдку перенести :) отвечу здесь...
    Все намного проще :)
    Wunderlist - это расшареный между несколькими пользователями список с галочками.
    Отметил галочкой о выполнении - у всех, задача ушла из из списка.

    торент файл - это файл на конкретный контент для скачки, что выложили - то и скачевается.
    А вот правильный торент файл нужно найти по своим предпочтениям:), если он есть, и добавить в качалку :)
     
  8. SergeiL

    SergeiL Оракул Модератор

    Это как называется, Слово за слово. :)
     
  9. sergej1501

    sergej1501 Нерд

    Чем прозванивал проводку? Судя по тому что не звенит, мультиметром. Нужно проверить изоляцию напряжением 500В. Проверить отключаются ли фаза и ноль при выключении узо. Если ноль не отключается, значит идёт помимо узо. Земля должна соединяться с нулём только до узо.
    После узо ноль не должен соприкасаться с землёй, иначе узо будет вырубать, но только при нагрузке.
     
  10. ELITE

    ELITE Гик

    тоже так думал, пока мне облако не ломанули и не затерли всё с требованием выкупа (при этом было на майле и на гугле облаках - оба сервиса заявило: бэкапы на случай нашей вины - а вас взломали и нихера восстанавливать не будем.....

    да и фото у меня почти терабайт - хранить надо гдето, а НАС жрет мало
     
  11. ELITE

    ELITE Гик

    +1, проектор на стену (правда только 2к (или фул хд в 3д)) выходит почти 3м диагонали и звук 7+1 это бомба что для фильмов , что для игр типа гонок.... погружение в разы круче, чем в кинотеатре
     
  12. ELITE

    ELITE Гик

    мало, надо 5000в минимум для проверки изоляции
     
  13. Mitrandir

    Mitrandir Гуру

    Я в облако ушел после того как нас помер
     
  14. Mitrandir

    Mitrandir Гуру

     
  15. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    зачем столько? их реально кто-то смотрит?
     
  16. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    Тут явно десяточка. 230/400 так не ведут себя.
     
  17. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    всего-то киловольт для сетей 230/400 и 2.5 кВ если есть особые требования. Подробности в ПУЭ.
     
    Belkin нравится это.
  18. Unixon

    Unixon Оракул Модератор

    Не просто работает, таким способом провы иногда экономят кабель. На этаж тянется одна витуха на каждые две квартиры.
     
  19. elektron13

    elektron13 Нуб

    Возможно в розетке перепутаны нуль с землей.
     
  20. b707

    b707 Гуру

    слушайте, вы наплодили вопросов в куче старых тем про срабатывание автомата. Может вам лучше отдельную тему создать? Или может к профессиональному электрику обратится?

    я смотрю, предудущее ваше сообщение было - "Как выбрать гранитную плитку?"
    Вы форум по ардуино с форумом по ремонту квартир не перепутали?