Управление аудио плеером с помощью пульта ДУ закажу проект.

Тема в разделе "Закажу проект", создана пользователем Алексей К, 17 июл 2018.

  1. Во сколько мне все это обойдется вместе с работой? Возьметесь все это сделать?
     
  2. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Управление со смартфона.Но я так понял Вам это будет не очень удобно?У Вас будет типа Караоке?С пульта быстро набрать и запустить трек?
     
  3. Mitrandir

    Mitrandir Гуру

    Судя по задаче удобнее тактильные кнопки
     
  4. Да, именно так. Конечно не удобно, нонче все в смартфоны пялятся))) А мне нужно глаза в глаза публике смотреть, а не в смартфон
     
  5. тактильные кнопки- ЧТО ЭТО?
     
  6. Mitrandir

    Mitrandir Гуру

    Которые можно на ощупь определить, сомневаюсь что выступая будет удобно в сенсорную гладкую поверхность попадать неглядя.
     
  7. Все, понял. В яндексе посмотрел. Да, пойдут такие
     
  8. Да, именно, именно такие. Если есть прорезиненые будет еще лучше, но если нет то пойдут и такие
     
  9. ostrov

    ostrov Гуру

  10. Господа, вроде решение найдено.
    Кто будет воплощать проект в жизнь?
    Скажите сколько денег понадобиться на электронику+ ваша работа?
     
  11. ostrov

    ostrov Гуру

    Остальные для быстрого запуска частоиспользуемых треков.
     
  12. Не удобно в руке-раз, Треки в течении получасовой программы повторяться не будут. Программу логически продумываю, а треки использую больше по ситуации, но сценарный план в голове все же будет, но еще раз говорю треки повторяться не будут. 10 кнопок самое то. Для удобства самый идеальный вариант, лучше не придумать. Останавливаемся на 10 кнопках
     
  13. Господа, я постоянно в чате не могу сидеть вот мой вацап или Вайбер 89253806094 Зовут меня Алексей, если кто готов воплощать проект пишите на прямую. Решено; 1) https://www.chipdip.ru/product/5-io-keypad - это пульт на 10 кнопок, кнопки тактильные
    2) http://amperka.ru/product/df-player-mp3-module МР3 плеер такой будет
    3) http://amperka.ru/product/nRF24L01-wireless-module - это радио модуль
     
  14. Ау, куда же все пропали?????
     
  15. Developer-RU

    Developer-RU Гик

    Никто никуда не пропал, ты плохо читал сообщения. Думаю и я снимаю свою кандидатуру - делай теперь сам, раз уж такой невнимательный.
     
  16. Добрый день, я вчера написал вам в личку.
    Я читал ваше сообщение, но вы не ответили.
    Да, нужно готовое решение, по бюджету даже не знаю. Сколько это может стоить?
     
  17. делай теперь сам, раз уж такой невнимательный - и чего вы сразу клеймо на человека ставите?
    Люди не имеют права быть невнимательными??????? Повторю, я вчера вам в личку написал.
     
  18. Developer-RU

    Developer-RU Гик

    Мне в личку никто не писал ни сегодня, ни вчера!!!

    "Люди не имеют права быть невнимательными???????" - а кому приблуду то сделать нужно?? мне ???
     
  19. Developer-RU

    Developer-RU Гик

    Я если к примеру на авито обьявление рисую, каждое сообщение просматриваю - так как мне нужно!!!