Выплескивание эмоций

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем alp69, 15 окт 2016.

  1. нищебродство это бедность духа, а не кошелька.
    действительно нету, на резисторах сделан... ну тем ему хуже.
     
  2. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Сейчас одно порождает второе.И Бош уже не Бош и Сименс не Сименс.Как говорит ПаровозоВВ цена этого Г один доллар все остальное за бренд и доставку.
     
  3. SergeiL

    SergeiL Оракул Модератор

    Раньше магазин был на Новочеркасском 12. Нет его больше. :(
    Я покупал зап. части в этом
     
  4. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    Я на Обводном. Там же мастерская.
     
  5. был недавно в строительном, висят молотки по 1500р.
    цельнокованные, просто офигительно сбалансированы, удобная и не скользкая рукоять, правильный гвоздодер, лого в металле, вещь кароче, другой теперь брать не хочешь.
    или там топоры фискарс по 2000р, может он стоить дешевле?
    они изза бренда так стоят или потому что их нельзя сделать дешевле? этж примитивная вещь, может конечно в деревянные рукояти заведомо сучки ставят, чтобы они раньше ломались.
     
  6. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    Бедностью духа не располагаю. Пусть в кошельке 300 рублей, но я сказочно богат!
     
  7. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    это всего 25 евро. По европейским меркам копейки.
     
  8. Покупал примерно да 20000, но это было четыре года назад. Машинки с боковой загрузкой не нравятся в принципе, вертикальные почему-то дороже...
     
  9. Алма-Ата с отжимными валиками, по моему 1980 годов выпуска, до сих пор на даче в строю. Отстирывает лучше всяких бошей, белье не портится. Отжимает почти бесшумно. Сделано в СССР!
     
    Airbus нравится это.
  10. А я... а у меня... Надысь Волна-1 была, теперь "Принцессой" разжился - что там внутри - не знаю... по звуку - часы и мотор... :D
    Какие контроллеры - аммортизаторы... :rolleyes: Хочется, конечно стиралку с ОS Виндафс №10 хотя бы, но жду, когда на них 17ти дюймовые мониторы будут ставить - хочу сэкономить... :eek:
     
  11. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Зачем там Винда?Стиралку можно на Тини 2313 сделать.Да даже на Тини13.Плюс Тэн и Мотор и Насос и ds18b20 и две кнопки yes и no
     
  12. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    ну с моником-то круче. А если ви-фи с вебкой? Вообще кнопок даже не нада)))
     
  13. У меня (видать) облегченный вариант - будильник Слава + тумблер... :rolleyes:
     
  14. Да была акция - купившему полторы стиралки - вафля бесплатно... Не успел... :(
     
  15. У 2313 разве АЦП есть?

    Вот неисправная плата. Контроллер MC9S08AC128. Дисплей с кнопками - STM8L151

    [​IMG]
     
  16. Mitrandir

    Mitrandir Гуру

    Полторы стиралки? это как?
     
  17. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    нету. Только компаратор.
     
  18. SergeiL

    SergeiL Оракул Модератор

    А что за праздник сегодня?
    Опять все отмечают?
     
  19. Mitrandir

    Mitrandir Гуру

    Выполнено профессианалами! Беременным детям дома не повторять!
    Доигрался, поломал ногу ATtiny45. Перед тем как выкинуть, решил устроить Баттл. Тиня VS розетка.
    припаял к 4 ногам с одной стороны один провод, к трем другим второй. подрубил к розетке.
    Ничья. Тиня померла но розетку забрала с собой. Вышибло автомат.
     
    Последнее редактирование: 20 сен 2018
  20. Securbond

    Securbond Гуру

    В следующий раз попробуй две фазы .