Выплескивание эмоций

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем alp69, 15 окт 2016.

  1. vvr

    vvr Инженерище

    дык персонально для вас.
     
  2. тут 4 день пытаюсь записать про drv8825.
    казалось бы кому и зачем оно надо... когда надо заделать дыру в стене после горе строителей.
     
  3. vvr

    vvr Инженерище

    всегда нужно видеть положительное.
    видос снимите и кому то однозначно пригодится.
    заделка дыры - пыльное отвлечение от покатушек на велике и ковыряния в даташитах модулей))))
     
  4. Igor68

    Igor68 Гуру

    - А тут столько людей... я не смогу(с заиканием)
    - А это не люди... это чиновники. Вань ну говори: "Падение было управляемым"...
    (фильм "Призрак"... Бондарчук)
    Так всё-таки люди... или чиновники? А чиновники это не часть людей? А может что у нас или у них они с Марса? И не местные вовсе?
    А почему пидорам можно ходить с цветными флагами "мальчикам с мальчиками" а "девочкам с девочками"? А мне даже курить нельзя?! Значит всем пидорам можно, а мне(курить) нельзя! Понимаю, что вредно для здоровья/жизни... но это я для себя решаю... пить, курить, девчёнок любить... но я ведь не пидор. Нездоровые нравственные понятия всё-таки. Понимаю конечно, что это не надо пропагандировать... даже по телеку. А пидорам значит можно?
     
    Последнее редактирование: 23 сен 2018
    Airbus нравится это.
  5. Да, нет НЕ слышал. И про японцев - тоже.
    А вы про 17й год и "некие недоразумения" связанные со взятием Зимнего, которые , возможно повлияли на "наше свободное предпринимательство" ?
    А ещё, говорят, был 37й.
    А ещё 41й.
    Ну, если не считать "мелких недоразумений", типа финской, Халхин-Гола и ещё http://www.great-country.ru/articles/sssr/sov_war/00001.html, только НА СВОЕЙ территории. И если не считать Мировую №1.
    И после с нуля всё восстанавливали. На своей территории.
    А тех, кто выжил подзамучила перестройка, гласность, ускорение и интенсификация, ...яция.
    Так что "свободно предпринимать" - то начали буквально в 90х, уворачиваясь от налоговых и паяльников.

    А что до пендосов, русских, хохлов , ... Думается не правильно мешать в кучу понятия государство, территория и народ. Отсюда возникает множество проблем. Например, "обычному" американцу по...всё-равно, в каком полушарии есть Россия (кака-мне - например, площадь Америки). Но есть же там отдельные ребята "с инициативой" ... А у нас сплошь и рядом - "Америка грозит России !" , "Украина напала на Донбас !" .
    Полуграмотные неучи специально стравливают?
     
    Последнее редактирование: 22 сен 2018
  6. есть ещё прикольные HR498

     
  7. Igor68

    Igor68 Гуру

    Про паяльники это точно... раньше были нормальные плоские жала... а сейчас только конус. И как ими паять? В задницу и только. Вот и отголосок либеральных 90-х.
     
  8. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    А есть бесшумные TMC
     
  9. vvr

    vvr Инженерище

    про финскую на своей территории это вы загнули)))))
     
  10. vvr

    vvr Инженерище

    здесь полностью согласен.
     
  11. от завелись за политику.

    есть значит подобные суперпупер макро фото

    [​IMG]

    делают их одной интересной техникой съемки, одним кадром такое сделать невозможно, ибо вот для сравнение одна из максимально возможной ГРИП

    [​IMG]

    казалось бы причем тут драйвер с микрошагом 1\32, хотя лучше бы и 1\128 иметь в загажнике.

     
    Mitrandir и ИгорьК нравится это.
  12. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Я бы предпочел летать до конца жизни на Ту154.Это самый лучший самолет.Не такой умный как Аэробус зато очень крепкий и надежный.Птицу типа голубя перемалывает враз не говоря о воробье.Для Пендосавиа воробей на взлете в турбине это минимум отказ и прерванный взлет.Не говоря о Голубе-это Пожар и пипец.Но эту Войну мы уже проиграли.Как и в других сферах.И не только мы.Польша Индия ОАЭ и более полмира сидит на Айфонах ездит на Лендкрузерах и летает на Боингах.И что после этого Саудиты Китайцы и Индусы должны влюбиться в Амеров поменять веру и стать Мормонами?
     
    Пушной звер нравится это.
  13. И что в нем лучшего?

    Открываем википедию и смотрим:

    ТУ-154: произведено - 1'026, потери - 72, число погибших - 3'263
    Boeing-737: произведено - 10'000, потери - 182, число погибших - 3'897

    И тот и другой появились в 68 году. Как я понимаю суммарный налет у боинга много больше. Возможно, более правильно сравнивать с более старым и внешне похожим 727 - здесь цифры более сопоставимы (1'832\118\4'209)
     
    Последнее редактирование: 22 сен 2018
  14. кстати а у тушки такая форточка есть?
    Код (C++):
    https://youtu.be/HXf6IBi-W5s?t=2m50s
    а это как посчитали?
    что из них было по вине отказа техники?
     
  15. эт было "упреждение" - а то бы наци прямо от финской границы в 41м пошли. Тем не менее - война, считай "у себя под носом", что отнюдь не мирная жизнь, когда можно строить, изобретать, и т.д.
    А бедная "Америка" (и я туда же) на "своих" войнах только бабки и делала, инициируя их на ДРУГИХ территориях - и бабло, и ресурсы, да ещё все должны остаются.
    ... Так что любить - то (лично мне) "их" не особо есть за что. А вот Ф.Меркури, например, (америкОараб), не зря родился. И ваЩе есть, чему поучиться. Везде есть талантливые ЛЮДИ, и "страно-принадлежность" не при делах.
     
    Airbus нравится это.
  16. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Думаю рассуждать о вкусе устриц может тот кто сам их пробовал.Нет?
     
  17. гдет на сети-туби девочка рассказывала :

    ...Шоколад люблю горячий,
    И цветные платья!
    И, конечно, душ стоячий...
    Вот такая свать я.
     
    Securbond нравится это.
  18. Итак имеем два самолета - первый якобы удобнее для пилота (об этом я судить действительно не могу) но разбивается чаще (чтобы судить об этом никаких специальных знаний не требуется), второй наоборот. И Вы предлагаете выбрать первый?
     
  19. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    У нас слишком много было (и к сожалению до сих пор есть)катастроф по вине летного экипажа.До 90%.Поэтому и статистика не в пользу Ту154 как самолета.Сейчас даже навскидку и не могу припомнить катастрофу по тех причине.
     
  20. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Я не предлагаю.Все уже выбрано за нас.Но как пассажир я бы выбрал Ту154