Выплескивание эмоций

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем alp69, 15 окт 2016.

  1. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    ничего удивительного. Всё на автопилотах.
    Когда работа будет представлять собой цепочку четко регламентированных технологических операций - девченки захватят этот мир.
     
  2. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Я готов!Пусть меня хватают.Можнно чтоб две сразу.
     
  3. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    Поверь мне - хуже нет, когда баба начальник.
     
    Сусемьбек и DetSimen нравится это.
  4. ИгорьК

    ИгорьК Гуру

    Есть хорошие новости:

    upload_2018-11-1_9-47-43.png
     
  5. не, надо просто забить и выспаться.
    можно конечно забить, нажраться и выспаться, но это дороже и не всегда эффективней.

    ..
    а вообще надо видео писать... забью я наверно на все скора, столько усилий в некуда...
     
  6. Лишь бы не блондинки и не с заднего сидения, как в анекдоте. :)
     
  7. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    да видел я этих KLM -овских девчат...под два метра ростом. Ну и в плечах тоже не обижены.
     
  8. DIYMan

    DIYMan Guest

    Отставить пораженческие настроения! Я на тебя подписан, имей совесть ;)
     
  9. DetSimen

    DetSimen Guest

    Подтверждаю.jpg
     
  10. DetSimen

    DetSimen Guest

    осспадя, да когда ж уже эта неделя кончица... *хнык-хнык* уже всё болит от этих бесконечных ящегов...
     
  11. вооо, как раз под настроение.



    чтоэто? там что выходные? нет таких понятий у фрилансеров , я даже когда отдыхать еду, думаю чего бы снять на сток или заметки делаю когда свет с нужной стороны будет и тд.

    вот, приперся раньше\позже, снял хрень
    DSC03785.jpg
     
  12. DetSimen

    DetSimen Guest

    Я не фрилансер, я простой человеческий грущик, я жду пятницу, чтоб погрузица в пучину где трэш и угар.
    А там, как всегда, воскресенье, и свечи, и празьник, и лето...
     
    Igor68 нравится это.
  13. CYITEP_BAC9I

    CYITEP_BAC9I Гик

    всем доброго вечера. выгнал всех с компьютера, поделится эмоцией хочу. опупея с мебелью.
    в общем эти товарищи отказались делать раскрой, говорят их Сирожа ниасилил в екселе закругления описывать. приехал к ним, на месте все обсудить. предложил свои услуги по "оптимизации" процесса. говорю давайте я вам программу создам что бы вы напрямую из базиса могли раскраивать заготовки. у их главной (женщина начальник, не блондинка если что). сначала опешила, потом говорить нет, на это мы пойтить не могем, у нас лицензионный "базис мебельщик" (блин бесплатную рекламу их продукту делаю, базисщики закинте мне за крекламу 10 распберри пай))). и типа вмешиваться нельзя в процесс. говрить вы распечатайте все размеры своих деталей столбиком и приходите к нам.
    сказать что я окуел, ничего не сказать. я допускаю что по каким то причинам нельзя напрямую с компа управлять резкой. (нор блин что это за причина должна быть). но обладая софтом за тысячи рублей не уметь им пользоваться это писец сильно толстый.
    вот что я хотел сделать, сложного ничего нет
    [​IMG]
    программа сама делает карту раскроя
    [​IMG]
    там можно все отредактировать, диаметр фрезы, порядок проходов, припуски.
    потом можно создать файл раскроя с любым постпроцессором, там их куча. или напрямую отправить на резку.
    [​IMG]

    причем в окне сохранения раскроя есть таблица со всеми размерами деталей, которые если им нужно можно скопировать и отправить в их ексель.
    в общем слов нет. в жизни еще многое предстоит увидеть, но на данном этапе эта ситуация и фирма, занимает наипочетнейшее первое место по идиотизму. такого идиотизма я еще не встречал.
    а мне придется раскроить квадратики, самому скруглить и оклеить кромкой.
    а в целом страшно очень, технарей, и людей с техническим мышлением не осталось вообще. завидую России, что все ценные кадры покинули "гостеприимный" Куазакустан. и сейчас надеюсь успешно работают на свое благо в чем искренне желаю удачи!
     
  14. ... а там раз - и праздники какие-то - пятница переносиЦа... (не, я в душе-то добрый... :))
     
  15. DetSimen

    DetSimen Guest

    Даа мне даже празьник не нужен чтоб погрузица в. Достаточно или пятницы, или 17-00 по Москве. В зависимости от того, что наступит раньше.
     
    Igor68 нравится это.
  16. Включаю индукторное ясновижен на расстоянии...
    так... сэр-гей - её сын (другой пичины платить еМлану отсюда не видно) ...
    так... директор номинальный и обувает хозяина кака может - откатилась за программу, например, и теперь не знает что делать - продаваны-спецы сказали : полезешь - бросим обслуживать и размножайся кака хочешь. Тоже со станком.
    Резюм:
    Собирайте свой станок (если чО - наши в городе :) Всё расскажу - ничего не утаю :D ) и будите сер-гейев окучивать.
     
    CYITEP_BAC9I нравится это.
  17. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    а в пятницу после 17-00 ящик достаешь?
     
  18. DetSimen

    DetSimen Guest

    У мня банки трехлитровые, с кедровкой
     
    Igor68 нравится это.
  19. Igor68

    Igor68 Гуру

    Эх! Пригубить бы такую красоту - кедровку!
     
  20. CYITEP_BAC9I

    CYITEP_BAC9I Гик

    шаман однако.
    по первому пункту, абсолютно в точку! глянул на них рядом, много общих черт, да и по возрасту похоже.
    по второму пункту, более чем вероятно. скорее всего настоящий хозяин носит окончание фамилии баев или ханов, на худой конец беков. Ивановым, Петровым Сидоровым, таким бизнесом очень сложно заниматься без крыши.
    третий пункт, весьма заманчивый не не возможен в силу второго пункта моего ответа. но если накоплю ( а сейчас уже думаю самому собрать, вопрос только в жесткой станине и направляющих) . для изготовления пресс форм для пэт бутылок. (но это тихо и в партизанском порядке:cool:). ну и для хобби псп пневматику поваять) материал в основном дюраль д16т.