Выплескивание эмоций

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем alp69, 15 окт 2016.



  1. пофиг даже что фильм про покимонов...
    20 лямов просмотров за сутки :\
    трейлера... остановите землю, я сойду.
     
  2. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    На России?
     
  3. SergeiL

    SergeiL Оракул Модератор

    Аэрофлот. :)
     
  4. SergeiL

    SergeiL Оракул Модератор

    А у России есть бонусная система?
     
  5. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Предатель(((( А как же
    [​IMG]
    ???
    Россия==Аэрофлот.Заказ билетов с одного и того же Сайта регистрация бонусы всё теперь общее.Ибо Дочка.Точнее Падчерица.Дочка-Московская Россия другие типы самолётов (включая А-319)другие зарплаты и самые лучшие рейсы в.т.ч из Питера.
     
  6. SergeiL

    SergeiL Оракул Модератор

    А вот хрен!
    Помню в свое время мне не засчитали перелет в блоке Аэрофлота самолетом России.
    Это был последний рейс, и именно этого рейса мне не хватило на золотую карту на следующий год...:mad:
    После этого летаю только самолетами Аэрофлота по возможности.
    И расстояние между рядами у России всегда было уже, чем у Аэрофлота ... Высокий коллега - не помещается...
     
    Airbus нравится это.
  7. SergeiL

    SergeiL Оракул Модератор

    А что это такое из-за одного рейса - год без золотой карты...

    Знающие поймут!!!

    Минус - бизнес залы...:mad::mad::mad: А перелет то был!!!
    После этого года ненависти обхожу Россию....:(
    Да, и после моей истории, коллеги стараются летать правильной компанией, по возможности, ну по крайней мере если варианты есть! :)
     
    Последнее редактирование: 14 ноя 2018
    Airbus нравится это.
  8. SergeiL

    SergeiL Оракул Модератор

    А вот этого не хватало в Аэрофлоте!
    Через Москву лететь за мили - плюс перелет до Москвы...
    В 2013 слетали Аэрофлотом с женой в отпуск в Японию.
    Я там был по работе много раз, но отпуск - это другое, увидел много нового! :)
    Тогда еще была золотая карта, поэтому все было супер!
     
  9. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    ничего себе тебя колбасит))) Очнись! Из-за каких-то фантиков так переживать... Оглянись вокруг! Порадуйся солнышку, природе! Золота карта....вот проблема...
     
    Airbus нравится это.
  10. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Да что Вы так эмоционально?Я же пошутил....Аэрофлот конечно же круче.Я и сам летаю разными компаниями.И Россией и ясен пень Аэрофлотом и УТэйром которому отдал много лет.И Норвиндом.Ну кроме откровенно левых Шарашек о которых мы все знаем а некоторые там работали за Еду.
     
  11. SergeiL

    SergeiL Оракул Модератор

    Незнающие - не поймут! :)
     
  12. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    А я думал Питерские Зенит любят...........А самолёт этот так себе.Не очень я его люблю.Да и он меня тоже.Брыкается
     
  13. SergeiL

    SergeiL Оракул Модератор

    Сейчас сижу в Шереметьево, была бы золотая карта - сидел бы в бизнес салоне.
    Там все на халяву, прикольно для командировочных. Особенно прикольно с семьей, семье, ну жуть как нравится!
    А так, сижу в Бургер Кинг, пью пиво :)
     
  14. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Терминал D?
     
  15. SergeiL

    SergeiL Оракул Модератор

    Терминал "F" :)
    "D" я больше люблю, он какой то родной уже :)
     
  16. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Там же Черти чартеры?Я оттуда в Кетай Вьетнам Даминикану летаю чартерами.Прикольное здание.Назад в 80-е Шереметьево 2.А D я тож люблю нас туда часто ставят
     
    Последнее редактирование: 15 ноя 2018
  17. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    а мне вот дали купон на 4 бакса на lcsc - не знаю на что потратить...
     
  18. SergeiL

    SergeiL Оракул Модератор

    Его обновили, уже не такой как раньше :)
    Я из F первый раз в жизни за границу летал, по работе, в Австрию.
     
  19. почитал коменты, вспомнился барадатый анекдот

    Едут в одном вагоне четверо программистов и четверо пользователей. У пользователей четыре билета на четверых, а у программистов один. Приходит пора предъявлять билеты. Программисты запираются в туалете, приходит контролер. Стучится, из сортира высовывается рука и протягивает билет. Контролер уходит. Пользователи все видят и им завидно.
    Едут все те же пользователи и программисты обратно. Но на этот раз у пользователей один билет на четверых, а у программистов - ни одного. Приходит пора проверки билетов. Пользователи запираются в сортир. Приходит один из программистов и стучится в дверь. Ему высовывают билет. Он берет билет, программисты запираются в другом сортире. Приходит контролер.
    Мораль: Не каждый алгоритм придуманный программистом подходит простым пользователям!
     
  20. SergeiL

    SergeiL Оракул Модератор

    А вообще, мужики так задолбался с этим ремонтом в квартире, гребаными строителями, плиткой, работой, и новой работой жены - просто писец!!!
    И так времени не было - еще и командировка...