Выплескивание эмоций

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем alp69, 15 окт 2016.

  1. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    сцуко какая
     
    DetSimen нравится это.
  2. ИгорьК

    ИгорьК Гуру

    !!!! Залил прошивку NodeMCU в Sonoff 4ch!

    Там esp8285, а не esp8266 и 1 mb памяти на борту.

    1 мб увидел, а чип - Нет! Вот покувыркался! :)

    Прошивка льется, а модуль не заводится. Уж!!!!
     
    Последнее редактирование: 8 дек 2018
  3. это вообще законно?

    [​IMG]
     
  4. AlexU

    AlexU Гуру

    А когда в этой фильме программист появится, которому будут 10-ть вопросов про программирование задавать? А то потратил 15 минут своего драгоценного времени на просшлушивания проблем вёрстки сайтов...
     
  5. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    Я его пролистал )))
     
  6. еще скажи что админов берут не чтобы картриджи заправлять.
     
  7. AlexU

    AlexU Гуру

    В начале 2000-х по совместительству работал админом -- ни разу не заправлял. Что касается конкретно картриджей, то задача была следить -- если на складе запас заправленных снизился ниже определённого количества, то вызвать заправщика. Если после заправки картридж печатал плохо, то заказать новые в нужном количестве и поехать забрать из магазина.
     
  8. достаточно просто зайти в вакансии

    http://ru.jobsora.com/vacancy/534716394
    Системный администратор
    Тип занятости: Полная
    Регион: Москва
    Опыт работы: без опыта
    Требования:
    -
    Понимание принципа работы МФУ по типу HP Laser Jet 426
    -Общие понятия Ядра Linux
    -обслуживание принтеров, ПК и ip-телефонов


    классика https://coub.com/view/1cfadx


    АААААААААааа!!!! http://ru.jobsora.com/vacancy/561576915
    Системный администратор
    Заработная плата: от 18 000 руб. до 25 000 руб.
    Регион: Москва
    Описание вакансии:
    Должностные обязанности: Ведение сайта учреждения, наполнение соцсетей, поддержание работы оргтехники учреждения, заправка картриджей, обработка фото и видео!!!, подключение и настройка звуковой аппаратуры на мероприятиях. Требования: 1С, Adobe Photoshop, CorelDRAW, видеоредактор Sony Vegas или аналоги.
     
  9. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    Это мусор какой-то, а не вакансии.
     
    Airbus нравится это.
  10. то старые объявы.
     
  11. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    За 25 тыр ни один Москвич жопу не напряжет.За 18 тем более.Да и за 60 тоже.
     
  12. видно давно работу не искали...
     
  13. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    Ну если на работу приходить два раза в месяц, то почему бы и нет ( в день зарплаты и в день аванса)
     
  14. По-разному "они там"... Есть и на 10 живут , если хату сдают за 30 . А "понаехали" - лишь бы хату снять, да на еду. Есть американская мечта, а есть и у нас - "московкая" (как водка).
    Но ягодичная суть подмечена верно. :)
     
  15. ИгорьК

    ИгорьК Гуру

    Знаю одну девушку из Сыктывкара, уже давно.

    Пока она жила в этом славном городе, в отношении москвичей она высказывалась гораздо резче, надо сказать.

    Я над ней подтрунивал, но спорить не спешил.

    Так сложилось, что (совершенно неожиданно, реально неожиданно) она оказалась в Москве и со временем заняла должность руководителя подразделения, управляющего специалистами на местах, по всей нашей необъятной Родине.

    Так вот ТЕПЕРЬ, то как она отзывается о своих "любимых провинциалах" - подчиненных, я и напечатать здесь не могу, привлекут за разжигание социальной и рассовой вражды.

    Поработав здесь, она слегка переосмыслила свои розовые взгляды и бОльшей московской шовинистки я сейчас не знаю.

    Теперь наоборот "торможу" ее, защищая вот такие цитаты.

    История реальна 100%. И, она - не блондинко, как кто-то подумал. Не из сказки про золушку, вышедшую замуж за олигарха. Трудяга, пахарь, специалист высокого класса.
     
    Последнее редактирование: 11 дек 2018
  16. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Сыктывкар-знаю.Я там сидел работал довольно долго.Даже и квартира там была.Но потом ЮТэйр филиал закрыл народ тупо выгнал на улицу а Тушки (45 штук) тупо порезал на цветмет.пришлось снова уезжать.Хороший городок чистый и уютный.Только холодно-Север однако.Да и работы нет всё закрывается.Поэтому многие и уезжают.В основном в Москву.Там целая диаспора.В Аэрофлоте на А-320/330 В Ютэйре в Краснодарском филиале на Б-737.В Азуре на Б-757.А Москва "город Сказка город Мечта попадая в его Сети пропадаешь навсегда,глотая воздух простуд и сквозняков с запахом бензина и дорогих духов".Скоро вся Россия в Москву и МО переедет.И нафиг нам тогда Крым и Курилы с Калининградом?Кто там жить то будет?И так пол-страны живёт в двух столицах.
    Это точно-стать богатым и знаменитым.У кого то получается у кого то нет.Да и сама Москва как Нью Йорк все понаехали откуда то.У меня всё друзья из городов где я когда то жил и работал поуехали в Москву.Да и сын уже 5 лет как там.когда изредка приезжает то всё ему не то и не так.То город уродский то интернет медленный то метро не такое как надо то молодежь гопники.
     
  17. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    Неа, неа. В США столица Вашингтон. Но это убогий городок по примеру Сыктывкара. Мало кто знает, но Москва - временная столица.
     
  18. ИгорьК

    ИгорьК Гуру

    Замечу, что москвичи так не говорят. Ну, объективно, просто сравнить не в состоянии - что они видели кроме своей Москвы.
    Правда, сам я не москвич. :)