Выплескивание эмоций

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем alp69, 15 окт 2016.

  1. нашел чем удивить, там люди конденсаторы по питанию меняют и разницу слышат.
     
  2. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Золотые провода ещё бывают.Я слушал у бывшего коллеги чокнутого аудиофила.У меня ни слуха ни голоса и танцор из меня никакой но разницу почувствовал.
     
  3. DetSimen

    DetSimen Guest

    Потомушта чешуйки у золота в тот раз в правильную сторону аринтированы были.
     
  4. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Я с тобой!Сегодня гости придут
     
  5. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    та не, бухло было в правильные бутылки розлито
     
  6. хотя чего это я, както же в моих микролобах кондер попух, они капец как фонить начали, поменял кондеры по питанию, разница прямо скажем ощутимая.
     
  7. DetSimen

    DetSimen Guest

    А поставил бы позолоченный Jamicon, до сих пор бы как под наркотой сидел, завороженный звуком.
     
  8. все было на оборот, они мне пол ночи на ухи фонили, а на утро уже проснулся как под наркотой.
     
    DetSimen нравится это.
  9. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    А это что за бредятина
    Пр рулежке на хвост упал? Центровку оптимизировали?
    А если при взлете, то ему деваться некуда - только вверх.
     
  10. мож всех пассажиров в хвосте разместили, вот и кувыркнулся на жо.
     
  11. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Часто жопой цепляют если сразу резко взял на себя.раньше делали гребни как на Ан-24/26 иои пяту как на Ил-62.Такое бывает на длинных Типа А-321 или Боинг737/800 или Боинг757.Не надо его дёргать на взлёте он сам взлетит на то он и самолёт.
    Та не там развесовка по уму ЦТ на САХ в центре давления.Во на Ту-154 жопа тажёлая была он боялся задней центровки всех сажали в первый салон.Ту-134 наоборот носом клевал там всех сначала назад сажали.А здесь не так критично.
     
  12. так пишут же что не смог вылететь из аэропорта
     
  13. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Молодцы Якуты!Недавно Сухой Суперджет грохнули при посадке!
     
  14. SergeiL

    SergeiL Оракул Модератор

    Уже! Посидели, командировка как ни как!
    Погладиться :) и спать!
     
  15. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Как там Нарита?Поди 22 часа уже?
     
  16. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    Так если цапанул, значит нос уже оторван и прервать взлет нет никакой возможности (если полоса, конечно, не за горизонт уходит). Здесь-то что произошло?
     
  17. SergeiL

    SergeiL Оракул Модератор

    23:40, зимнее время.
    Да супер!!! Как всегда! Не взирая на легкий дождь с утра. Днем было солнечно, +10.
    Жалко времени не так много.
    С этими домашними ремонтами, и другими проблемами не спланировали все как надо.
    Я же тут не в первый раз, я уже был раз 10, и всегда с большой радостью, не взирая на длительный перелет!
    Последний раз были с женой в 2013-ом.
    Я до этого был много раз, она нет - решили слетать вместе, по туристической визе.
    Билеты за мили аэрофлота. Для нее это до сих пор самая запоминающаяся поездка.
    Завидовала когда я улетал сейчас.
    В wish листе она у нас стоит на первом месте в плане посещения. На втором США.
    И это даже, после того как здесь уже побывали, а в США был только я.
     
    ИгорьК нравится это.
  18. ... алмазы просто россыпью лопатой в "багажник" - при взлёте в жо... в корму ссыпается... :)
     
  19. [​IMG]


    эм, 8 ногая DS3231?? такое вообще было?
    может по старой привычки 1307 перемаркировали?
     
  20. ZAZ-965

    ZAZ-965 Гуру

    Maxim пишет, что DS3231M может быть 8-Pin or 16-Pin SO Packages
     
    Пушной звер нравится это.