Выплескивание эмоций

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем alp69, 15 окт 2016.

  1. Чего-то я не понимаю : 3 194 240 просмотров 58 тыс. лайков. Да порнуха столько не собирает ! ЧТО они делают ? Для чего ЭТО?! Что я пропустил ?... :D

     
  2. Я-т думал - месторождение клубнички ! ... :( :D
    ... Эт к вопросу о "целеустремлённости молодёжи". На кого родинку оставляем, бо-яре ?! :oops: Слаймы им надо, а не ардуни... :confused:
     
  3. ZAZ-965

    ZAZ-965 Гуру

    Нормально. Мы мешали алюминиевую пудру с суриком, бегали по луже неньютоновского гудрона и бросались шариками, оторванными от "колбасы" оконной замазки. А нынешним где найти неохраняемые промпредприятия и полигоны? Вот и мешают покупной клей с папиной пеной для бритья.
     
    Airbus и parovoZZ нравится это.
  4. bizzon

    bizzon Нерд

    Не мог пройти мимо. С чем это едят?!
     
  5. мы и смолу жевали - не было жевачки, но мы и "кораблики пускали" и "самолётики строили", а "эти" клей - нюхают !
    ... можно, наверное и вместо пуш-апа (кому ещё рано) ;) ... релаксировать в смысле ... :rolleyes:
     
    Airbus нравится это.
  6. на ютубе?
    это в каком возрасте было?
     
  7. DetSimen

    DetSimen Guest

    Мне было 10+. Дымовушки, рогатка, карбид, самострелы, децкая комната милиции... У меня БЫЛО децтво. А у сына только комп....
     
  8. DetSimen

    DetSimen Guest

    Дегродацея
     
  9. bizzon

    bizzon Нерд

    А как же магний с марганцовкой и селитра с сахаром?? А шарики стеклянные??
     
    SergeiL нравится это.
  10. DetSimen

    DetSimen Guest

    Помню только селеновые столбы ламповых выпрямителей, КЦчотатам. Нагреваешь, переносишь на спичку, паджыгаешь.... и бингаблять, в падъезд невозможно зайти с непривычки.
     
  11. DetSimen

    DetSimen Guest

    Госспадя, скока ж раз меня били.... Нихья не понял
    Зато сын, которого пальцем не трогали, теперь на мня смотрит, свысока, как на авно.
     
    parovoZZ и vvr нравится это.
  12. Да там такое попа-дается (когда ... датшиты ищешь ... :rolleyes:), что тут ... ну явный не формат... :D
    а луки из резинок от трусоФ ?! А поджиги из трубок испарителя ?! А... :rolleyes:
     
  13. еще немного и придем в выводу что: 95% населения — идиоты.
    хотя...
     
  14. ZAZ-965

    ZAZ-965 Гуру

    8-14 лет. Я 1975 г.р. - паспорт успел советский получить.
     
  15. все эти рассуждения некчему не приведут, общество очень разнородно.

    залез тут в статистику канала, Возраст зрителя, 13–17 Время просмотра (минуты) 0,7%
    интересуется и этого достаточно, изобретения делают единицы.
     
  16. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    У нас было самое лучшее деЦЦтво

     
  17. так и ктонибуть там таки набирал 9999? новая серия ну погоди была??
     
  18. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    Я набирал. Все обнулилось и заново со скоростью в полтора от первоначальной.
     
  19. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    У меня такого не было(( Хотя магний вроде как и можно было достать (ну мы думали, что это магний), но поджечь его так и не смогли(