Выплескивание эмоций

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем alp69, 15 окт 2016.

  1. так, пора уже выходить из запоя и приниматься за работу...
     
  2. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Субару-Форестер?Да уж в такое время чувствуешь себя героем "дорог".Просто едешь куда хочешь.Или куда надо.И все эти разговоры "Зачем тебе полный привод?Ты что рыбак или охотник?Зачем тебе Крузак-ты что арабский Шейх?" просто умиляют когда вижу "низкосрачки" премиум класса которые буксуют на голом льду пытаясь выехать из дворов.Ребята-мы же в России живём!Точнее в Северо Западном Ф.О.Тут нельзя по другому.Это Вам не Рио.Все эти мои вопрошающие коллеги тоже постепенно пересаживаются с Опелей и Лексов на кросоверы.На нормальные полноприводные с Автом.Спрашиваю-ну как машинка?На Лекс не хочешь?Не говорят чур меня!Клиренс 25 сантиметров-наше всё!
     
  3. DetSimen

    DetSimen Guest

    Я на своем древнем, как авно мамонта, РАВ4 ежжу как и куда хочу в такие погоды
    Еще и мартышек на пузотерках во дворе выдергиваю
     
  4. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Старый RAV4 был классный!Я даже когда то хотел его купить.Но внутренний интерьер какой то странным показался взял Сузуки Гранд Витару.Потом ЛК Прадо-белый теплоход который щас.
     
  5. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    погремушка
     
  6. велосипед всяко проходимей ))

    кстати, у нас тут ботаники есть? всмысле те которые в растениеводстве разбираются ))
    чем на растения светят? там некий правильный спектр нужен? люминесцентными лампами светят?
     
  7. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    фитолампы
     
  8. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Это развод.На Ютубе есть видео там сравнивают.Щас ссылку не дам но поискать могу.Смысл всего "эко" "фито" "нано" итд.итп. это метод втюхать ненужную хрень втридорога.
     
  9. Эт точно - чего русские не придумают, лишь бы дороги не делать :D.
    ... У меня китаец - МорячОк. Пока понижайка работала - вАЩе о дорогах, парковке и о зимней резине не думал. :) Больше 140 не идёт, но на нём и 100ку зимой страшно... :D
     
  10. фитолампа это светодиодная с двумя цветами, там упор на экономию электричества наскока я понял.
    просто солнечные батареи не видят люминисцентные лампы, может и на растения светить смысла нет, не видел чтобы люминесцентными досвечивали.
     
  11. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    Растениям необходим полный спектр, кроме зеленого - они его отражают за ненадобностью)
     
  12. а ну впринципе, тогда можно взять RGB ленту, выкинуть зеленый и получится фитолампа )
     
  13. SergeiL

    SergeiL Оракул Модератор

    Субару XV, жены ;)
    Именно по причине нечищеных дорог и дворов зимой, и поездок на даче за грибами.
    Она уже сидела во время поездки за грибами с родителями, звонит мне, а чем я помогу, я за 140км.

    Хотя засадить легко можно и полный привод, но на полном шансов сесть поменьше, если конечно не вспахивать целину и не лезть в болото. Ну а жена туда и не ездит, а мне как-то спокойнее :).

    Но субарик поинтереснее зимой идет, хоть у него тоже подключаемый привод.
    На хонде СР-В есть начальное проскальзывание передних колес при старте по заснеженной дороге, на субару, только если на льду, и похоже и передних и задних. По расходу понравилось, движки оба 2 литра.
    Хонда 12,5 по городу, субару 9,8. Пробег и стиль один и тот же, замечал, когда сам ездил.
    Наверное потому, что субару и легче и вариатор, а хонда и тяжелее и обычный автомат.
     
  14. А МорячОк - "коктейль по мотивам" L-200 (каца) и Форда... Вертикальный взлёт... Самоликвидатор... Автоматическое расширение диапазона шумов в паузах... Ста-конёвый инжектор с механикой в тёмно-зелёном крокодиле! :) Восточная сборка (не Приморский). Жаль, с производства сняли... :(
     
  15. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Млять!300 каналов а смотреть нечего!

     
  16. нечего? всё намного хуже, люди это смотрят и им это нравится.

     
  17. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Не этих я вообще не смотрю.только Твой канал.И ещё парочку.Есть у меня на работе один Дебил блогер.Пишет всякую хрень.И не интересно и не смешно.И во дворе один пидор блогер свою жопу на фоне всего что движется фоткает.Говорят известный Питерский пидор блогер.
    Был один.Написал ПРО лампы.
     
    Пушной звер нравится это.
  18. а люминесцентные? ((
     
  19. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Про них не знаю ничего.У меня Батя весной рассаду засвечивает ими.2х20 ватт.Могу только фотку.Но весной.
     
  20. так это тотже телевизор, и делают они рейтинговые передачи, на широкую аудиторию, вот результат.

    можешь сейчас представить что такое покажут по тв?

     
    Airbus и Сусемьбек нравится это.