Парктроник для мотоцикла!)

Тема в разделе "Закажу проект", создана пользователем PolitePeople, 1 дек 2018.

  1. думаю не сложный проект можно сделать самому, и не отдавать ценные 400р
     
  2. SvyatoslavS

    SvyatoslavS Нуб

    Парктроник нужно выбирать тщательно, поскольку может не подойти к вашей модели мотоцикла. Что касается цены, то лучше покупать новым и через интернет, где больше выбора представлено будет и дешевле к тому же выйдет. Но если не сможете разобраться в выборе его, то можете спросить об этом в https://bike.net/ , там думаю, кто-нибудь сможет вам посоветовать. Часто по техническим вопросам там совета прошу, если не могу решить какую-то проблему.
     
  3. PolitePeople

    PolitePeople Нуб

    Не сложный, с такими помощниками, которые больше флудят, но не делают пришлось делать самому.) С учетом нулевых знаний, все это заняло 2 дня.) За что всем спасибо. Так как лишние знания программирования мне не помешают.)
     
    Последнее редактирование: 24 янв 2019
  4. PolitePeople

    PolitePeople Нуб

    Изначально парктроник предназначался не для использования по его прямому назначению, как в автомобиле. А для участия в мотогонках, когда не всегда есть время на мотание головой и смотрение по зеркалам. А информация о том есть ли у тебя кто на хвосте никогда не будет лишней.
    Так же впихнул в сей проект с некоторыми переделками предсказатель погоды от "alexgyver", что надеюсь мне летом поможет.) За что ему большое спасибо!)
    Парктроник изготовлен,установлен и хорошо работает. Я доволен. За флуд всем спасибо!)
     
    Последнее редактирование: 24 янв 2019
  5. PolitePeople

    PolitePeople Нуб

    Так же считаю сей проект гораздо интересней, чем часы, подсветка кровати и прочей лабуды.)
    Но...это мое субъективное мнение с которым вы можете не согласиться.)
     
  6. KindMan

    KindMan Гуру

    Я вам переведу 400 рублей, выложите схему и скетч, что получилось.
     
  7. ImrDuke

    ImrDuke Гик

    Надеемся на отчет в теме http://forum.amperka.ru/forums/projects/
     
  8. DetSimen

    DetSimen Guest

    Не верю.
     
    Airbus нравится это.
  9. PolitePeople

    PolitePeople Нуб

    Быть может в сезон, так как мотоцикл на сезонном хранении и если будет свободное время.
    На сопли колхозить не стал, освоил 3D моделирование и печать.) Датчики установлены в глазки WALL E.
    На данный момент есть только фото того как выглядят глазки после печати.
    [​IMG]
    Удивление, симпатии и восторг в 100% случаях.) Равнодушных нет.)
     
    Последнее редактирование: 24 янв 2019
  10. PolitePeople

    PolitePeople Нуб

    Да и пофиг!)
     
  11. PolitePeople

    PolitePeople Нуб

    Почему у людей сложилось мнение, что Харлей это показатель цены и качества? Вы ошибаетесь.)
    Да и что то мне подсказывает, я даже почти уверен, что данный мокик по цене превосходит стоимость автомобиля, где тюнинговать уже нечего.)
     
  12. PolitePeople

    PolitePeople Нуб

     
  13. еще и 400р при себе остались.

    удивляют люди которые приходят на форум со стойким чувством, что им тут все должны решать школьные задачки по информатики, особенно если показывают денюшку.
     
    parovoZZ нравится это.
  14. PolitePeople

    PolitePeople Нуб

    Где Вы это увидели? Я имею право сделать предложение, что и было сделано. Ваше право согласиться или нет. А ответил я настолько, насколько остальные позволяют отвечать другим... и не более. Надеюсь я понятно раскрыл свою мысль..) Не Вам решать, куда мне приходить и что предлагать. На это есть администрация. Не нравятся подобные предложения? Не читайте или просто проходите мимо.
     
  15. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    Так а реализация будет показана али нет?
     
  16. PolitePeople

    PolitePeople Нуб

    Выше я ответил на Ваш вопрос.
     
  17. если вам не нравятся как тут отвечают, можете последовать своему же совету.
     
  18. PolitePeople

    PolitePeople Нуб

    Быть может Вам прислушаться и не читать подобные темы? Меньше удивляться будете.
     
  19. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Можно и без схемы и скетча просто отчет в теме глядите что я сделал.
    Прикольно!Смотреть во время гонок по сторонам времени нет в зеркала тоже а в парктроник погоду смотреть есть время?Щас представил что еду на машине по Ленинскому и вместо зеркал смотрю в экран мультимедиацентра-парктроника.Точно сшибу все столбы и пешеходов на пути.Бред какой то.
     
  20. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    Ну почему же. Я в парктроник никогда не смотрю. А зачем? Он же пищит.
     
    PolitePeople нравится это.