нужен скетч счетчика монет (копилка)

Тема в разделе "Закажу проект", создана пользователем Andy2019, 2 фев 2019.

  1. Andy2019

    Andy2019 Нуб

    Я уже всё перепробовал, дисплей либо молчит либо не хочет делать очистку из-за чего появляется куча светящихся пикселей и дисплей становится зернистым.
     
  2. b707

    b707 Гуру

    Andy2019 - ну не стыдно такое просить - там поправить-то десяток строчек всего? Дуиаю,никто не берется, потому что много денег за это вроде не запросишь, а за какие-нибудь 1000 рублей копаться в гавнокоде Гивера - так себе удовольствие
    Этот шикарный блоггер программировать не умеет вовсе, по хорошему этот код надо основательно переписываь
     
    Airbus нравится это.
  3. ImrDuke

    ImrDuke Гик

  4. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Где ВАШ код?Ничего там сложного нет.В библиотеке есть штатные примеры.Можете с ними поиграться для начала.Потом поправить код.Я пробовал-получилось но код не сохранил мне этот дисплей некуда присобачить.Если б сохранил выложил.Но если у Вас не получается то что мешает оставить дисплей LCD 16х02?
     
  5. senya_new

    senya_new Нуб

    Напиши электронку вышлю файлы по твой дисплей
     
  6. senya_new

    senya_new Нуб

    Добрый день! Где то читал , что кто то хочет вывод информации на дисплей кириллицей. Так вот, потратив чуть время (пару дней) переработал прогу для дисплей LCD 1,77 TFT на контролере ST7735 и руссифицировал вывод инфы. Правда под ардуино уно, а для ардуино нано просто поменять выходы (пины) в программном коде (скетче) под ардуино нано.
    при загрузки программного кода (скетча) в Ардуино -эти файлы (memorysaver.h, RussianFonts.c - вних содержатся переработанные шрифты на кириллицу) должны быть в тойже папке, что и скетч.

    Только подключайте выходы к LCD правильно, в скетче я их не корректировал
     

    Вложения:

    • 22.ino
      Размер файла:
      22,5 КБ
      Просмотров:
      230
    • RussianFonts.c
      Размер файла:
      37,8 КБ
      Просмотров:
      242
    • memorysaver.h
      Размер файла:
      37,8 КБ
      Просмотров:
      232
    Последнее редактирование: 1 мар 2020