Выплескивание эмоций

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем alp69, 15 окт 2016.

  1. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Сами виноваты.Думали нас нагнуть в очередной раз.А сами себя и убили.Это каким же надо быть Ослом чтоб Ту154 разбить?Три трубы мля.Да у него дури немеряно.Мы уходили в Беслане почти с касания 180 Паксов на борту было.А там пустой тюнингованный правительственный был.Бог не Ермошка видит немношка.
     
    NikitOS нравится это.
  2. Ну... умеючи - долго ли... Небося ещё под чЮтким руководством типа, "... а я говорю - сажай !!" Мош он у них какой бронированный был... "Правды" мы никогда не узнаем. Квадры на одной ардуинке летают по маршруту, фоткают и (иногда:rolleyes:) возвращаются, да на вздутой бата-рейки... А в большинских должно камней - кака в швей-царских часах натыкано - "только рули", если голова с собой. Но там же члены. В смысле правительства. Кака тещё - неудобно отказать...:eek:
     
    NikitOS нравится это.
  3. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Давили.И угрожали.Увольнением.Приходилось посылать в грубой форме натрибу.org Потому как работали за еду или вообще за бесплатно.Лет десять назад стали платить деньги но не везде.Там где платят там и требуют по полной но зато никаких нарушений.И это хорошо.
     
  4. ...Вот почему в больницах наркоз дают, а пасса-жирам - нет?! И ни кто доктору кака резать-шить не говорит...:confused: Загрузил, долетел, выгрузил... :confused: Тихо... Никто за руку не дёргает - дять-дай-рульнуть!! ;) Хорошая предвыборная программа, да и рабочие места: укладка в контейнеры 1класса, логист-анастезиолог, грузчики-кладовщики... Правда, если рейс задержат, - осинизаторы-истребители понадобятся... :)
     
    NikitOS нравится это.
  5. MESS

    MESS Гик

    Позвольте и мне тут получить положительную эмоцию от хорошего ответа
    Дом 17этажей и вокруг дофига зданий. Все каналы WIFI забиты, жуткая конкуренция на 2,4Ггц.
    Поможет замена роутера на 5Ггц? есть у кого опыт замены, в смысле результата?
     
  6. Уточните конечную цель-задачЮ. В мастерскую делал 5Ггц мост 1км "через" ЛЭП, но в прямой видимости. Работал отлично (пока лето не нача-лося и на крышах деУки не начали пастись:().
    Ещё ставил программулинку - визуальный сканер-монирор каналов - 2,4 выбирал "свободный", но современные, наверное, "сами ищут"...
     
  7. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Можно обойтись малой кровью-посмотреть свободные каналы и назначить канал принудительно.Если совсем совсем то да помогает.Все новые роуты поддерживают 5гГц.А кое какие модели создают две сети с одним логином и паролем но на разных частотах.У меня Xiaomi.Специально задачи на переход 5 гГц не ставил просто старый Длинк накрылся.При переходе может придется заменить старые Свистки-адаптеры Wi-Fi на новые они в М Видео стоят 500 рублей.А так огромной разницы нет.
     
    Последнее редактирование: 18 фев 2019
  8. А какие посоветуете "в бюджетном диапазоне" ? У меня совсем старый, а тут Xiaomi (в миру Хомяк - кто Хаоми, кто Химями, кто Ксияомями, кто - Хуоми... рашинг-глобал :D !!! ) IP-смотрелку трек уже получил.
     
  9. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Не знаю.Я не большой спец по роутерам.Сейчас много разных на любой кошелек.Подсел на Xiaomi продукцию.Работает хорошо мне нравиться.В Китае кетайцы говорят Шаоми.Есть роуты ЕМНИП Длинки они две сети шпарят в обоих диапазонах их Ростелеком ставит бесплатно.
     
  10. Спасибо! - думается надо начать с конца: посмотрим, что сможет таблетка - моШ она через единственный ЮСБ винт примет (тогда можно внешним активным ЮСБ-хабом к ней винт подвесить), а мош увидит винт компа, а мош и роутер попа-дётся с поддержкой Торентов (Хотя эт мне каца неудобно) и она прямо с роутера будет кино брать... Тогда и на покупку появится вменяемое ТЗ :confused:.
    - Эт сипилявые, наверное... :)
    У меня две экшен-камеры их (только об стенку не бил вместе с коптером) - типа убийцы Гопры. Отличная весЧ !! Я одной объектив обезрыбил за 500руб - кака кино видосики !! :) И стоили 3-4тыс, а гопра 15-30 !! А если НЕТ разницы ... :)
     
    Airbus нравится это.
  11. MESS

    MESS Гик

    Вечерами падает скорость, реально ощущается. Ротутер нонейм от Онлайм. Я смотрел загрузку через WIFI Analizer и видел сплошные переплетения - нету свободных каналов. Нету:(
     
  12. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    не
    ,
    не? =)
     
  13. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Тада бежать на 5 гГц
     
  14. Четвёртый день без телевизора... МТС сдохла - оставил заявку в пятницу :confused: - хоть бы перезвонили !! :D
    Хомяко-приставка "ещё в пути" ... Начинается "инфрмационная ломка"... :eek: Мош наши уже на Луне высадились, а я тут сижу-жую !...
     
  15. MESS

    MESS Гик

    ОК, Завтра начну стартовать!
     
  16. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    И хорошо!Инет есть же?
     
  17. Ну нужно, наверно, посмотреть заодно, что на 5 происходит? И вы уверены, что проблема в вайфае? А не в провайдере, например?
     
    Airbus нравится это.
  18. ImrDuke

    ImrDuke Гик

    Второй год без телевизора живем. Когда переехали - принципиально решили не покупать его.
    Дочка читает книжки и играет в нормальные игрушки. Нет скандалов что очень нужно посмотреть мультфильм, а потом еще и еще один.
     
    vvr и Airbus нравится это.
  19. Сейчас позвонил МТС - а у нас НЕТ вашей заявки !!!! (Читать: пошёл нахМальчик!) Браво! ЕслиП сам не позвонил ...
    Нэт от другого провайдера, конечно. Только им и спасаюсь - детство моё! А какиЕ костюмчики, и хороводы! :) (Тодос отдыхает!) - мы-то слышали на 100м катушках "Орбита 404":

     
  20. Вот эт сила-воля!! Так и курить бросить можно !!!