Управление грибницей. Полная реализация за исключением монтажа.

Тема в разделе "Закажу проект", создана пользователем Kristaeva, 1 фев 2019.

  1. Kristaeva

    Kristaeva Нуб

    Звучит вкусно. Цена вопроса?)
     
  2. Rassamaha78

    Rassamaha78 Гик

    На данный момент занят другим проектом, если через пару недель ваш проект останется открытым, то после уточнения ряда нюансов, и составления ТЗ можем и о цене поговорить. Но на вскидку ценник будет в районе предложенных ранее 15к.
     
  3. dkg11

    dkg11 Нерд

    Управление грибницей. Полная реализация за исключением монтажа
    интересно
    пишите
    dkg11(dog)inbox.ru
     
  4. микрочип

    микрочип Нерд

    могу предложить вам настройки и визуализация отображается на смартфоне на android , там же хранятся данные , включение насосов и пр, датчики на другом любом контроллере , связь между этими устройствами по bluetooth, в наличии все железячки есть , если интересно и актуально - в личку напишите по стоимости примерно так-же как и подключение дисплеев и кнопок - но паять меньше и функциональность/масштабируемость на уровень выше, подойдет любой смартфон/планшет на андроид
     
  5. dkg11

    dkg11 Нерд

    Тот , кто эти приборы изготавливает, видимо не заинтересован в их интеграции в систему. Не понятно из описаний, как они подключаются к системе верхнего уровня.
     
  6. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    никак
     
  7. dkg11

    dkg11 Нерд

    Если никак, то что добираться до аналоговых сигналов, чтобы городить свою систему?. Но это чревато нарушением гарантийных обязательств изготовителей этих приборов... Уж куда лучше тогда взять эти датчики типа DHT22 и т.п и на них делать. . По деталям намного дешевле будет.
     
  8. dmitron1036

    dmitron1036 Гик

    Делал подобное для теплицы.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    мой ник @ mail.ru