Выплескивание эмоций

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем alp69, 15 окт 2016.

  1. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    Я четвертый...и десятый, как не смотрю его.
     
    Airbus нравится это.
  2. Совсем вы себя не березжОти !! :)
     
  3. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    У меня сын в Москве 5 лет живет.Телека нет.И не хочет.И правильно.И я б выкинул.Но жена....По всем первым каналам все 5 лет Украина Украина.И дебилов показывают и наших и ихних.А ихним говорят еще и хорошо платят чтоб они Дебилами выглядели.Ну неужто не о чем больше говорить?
     
    MESS нравится это.
  4. А наши за идею что-ли выглядят?
     
  5. Работал в Москве и Питере. Вставал в 5.00, чтоП до 5.45 на кольцо выехать и хЫть бы к 10.00 до "загородоф" добраться. Обратно в 24.00 ... какой телик?!... :)
    Эт щаЗ : "не посплю и не поем, не послушав Бони-эМ!" :D Годы... Как-то там (без меня) Ника-Рагуа ? В чём сегодня бузова?... Сколько надо съесть памперсов, чтоП прошла тяжесть в перхоти ?! :)
     
    vvr нравится это.
  6. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Да я и говорю все дебилы.Кто то ради пиара основная масса ради денег.Читал на Рамблере что этим клоунам которые играют роль украинцев американцев и поляков первый канал 1 лям в месяц платит.Вот за что?
     
  7. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    или не о ком? О Бузовой?
     
  8. Если это правда - я не удивлюсь.

    За то, что зомбоящик - оружие массового поражения. Обитаемый остров.
     
  9. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Вроде говорят что правда.Хотя мошт тоже Брехня.Про Дом 2 писали что там зарплаты 200-300 тыр.Чем маргинальнее и скандальнее персонаж тем больше платят.Мне конечно нас@ать на всех этих Клоунов но во первых этот Цырк за мои деньги как налогоплатильщика.А во вторых у телеканалов есть деньги платить этим Маргиналам а на лечение детей собираем по всей стране деньги по СМС половина из которых идет контент-провайдерам.
     
  10. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    статья на рамблере тож заказная. За лям написали. Короче, круговая порука.
     
    vvr нравится это.
  11. KindMan

    KindMan Гуру

    А я как жену летом на дачу отправляю с детьми, так люблю перед сном посмотреть фильму… колонки хорошие и лежу отдыхаю…
    А новости эти показушные не смотрю конечно.
     
  12. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Так хорошие фильмы и я люблю.Кстати что посоветуете интересного посмотреть?Сегодня пойду в Киношку на Т-34
     
  13. ИгорьК

    ИгорьК Гуру

    "Домашний арест" и "Год культуры".
     
    Airbus нравится это.
  14. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    анонимные романтики
    1+1
     
    Airbus нравится это.
  15. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Ок!Посмотрю.Спасибо!1+1Смотрел хороший фильм.
     
  16. MESS

    MESS Гик

    Смотрел - клиентов немного, а каналов не сосчитать. Не у всех такая проблема и поэтому сидят на 2,4. ИМХО
    Кстати я тезка.
     
  17. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Заодно хороший повод обновить оборудование.
     
  18. witt64

    witt64 Гик

    а если рутер и не менять , а после него поставить на 2,4/5ГГц репитер ? я конечно цены ваши не знаю, но по крайней мере у тебя рутер останется, а Фритц-ы у вас идут ? у нас самы ходовой рутер
     
  19. MESS

    MESS Гик

    Свой роутер я с удовольствием выброшу - он неуправляемый. Мне запал Kinetic extra, а FRITZUG в Москве не продают. А чем он хорош?
     
    Airbus нравится это.
  20. witt64

    witt64 Гик

    точнее он назывется FritzBox, ну а чем лучше, я не знаю чем сравнивать , имел только их до последнего из-за поддержки нескольких тел.номеров , новые модели по любому лучше и уже 2-е частоты по Wlan-у, ну это просто тех .надо посмотреть
    сегодня имею простой Wlan-router , но с 2,4/5GHz

    тех.данные к примеру FRITZ!Box 7590
     
    Последнее редактирование: 19 фев 2019
    MESS нравится это.