Для Благотворительного проекта "Дари еду!" требуется изготовление весов

Тема в разделе "Закажу проект", создана пользователем Дари_Еду, 14 мар 2019.

  1. znamen

    znamen Guest

    Очень похвально,что Родион беспокоится о 10 млн человек,которые находятся за чертой бедности. Только
    не понятно зачем он ссылается на человека,который ему якобы помог в решении проблемы со скетчем.
    Я не помню ника этого человека,но чётко помню ,что этот человек ярко засвечен на этом фпоруме.
    Так вот. Радион публикует скетч этого человека,а ссылка на программную реализацию совсем на друго
    но человека в хабре. Интересно бы услышать мнение человека,на которого ссылается Родион.
     
    Airbus нравится это.
  2. znamen

    znamen Guest

    По Вашей просьбе даю вам координаты качественного монтажника. Заходите на радио рынок. Там сидит
    много людей в бинокулярах,которые занимаются ремонтом смартфонов,ноутбуков и пр. У них есть куча
    прибамбасов для решения Вашей проблемы. И деньги-ну очень смешные.
     
  3. znamen

    znamen Guest

    Занавес!
     
  4. Вы явно продолжаете меня веселить))) Где же я скетч опубликовал?)
    На счет радиорынка понял, попробую туда добраться на днях.

    И где же ссылка на хабре?)))я про хабр не писал. есть ссылка на программную реализацию тупо весов! И эта реализация мне нафиг не нужна, там в статье есть просто весы, схема подключения, вот она нужна была)))) Ты просто нереально меня повеселил
     
  5. znamen

    znamen Guest

    Я думал,что "Занавес", оказалось,что предсмертные судороги. Человеку перед кончиной становится
    весело(наблюдения реаниматоров). А также появляются сомнения в грешных деяниях при жизни.
    И сомнительных вопросах,которые он якобы задавал. Например такой вопрос "Где же я скетч опуб
    ликовал?" Дабы утешить умирающего -напоминю,что скетч и схемотехника решения опубликована Вами
    на 1 странице данной темы. Где дядя Витя сомневается в правильности схемотехники. Можете возвра
    титься на 1 страницу и убедиться в этом. Дядя Витя не может сомневаться в том чего нет и чего Вы
    не публиковали. Насчёт хабра. Ссылка на хабр в той же ссылке на 1 странице темы. Насчёт DYIMAN ,как
    помощника Ваших проблем,у меня вообще есть обоснованные сомнения.
    Аминь.
     
    Airbus нравится это.
  6. znamen

    znamen Guest

    Я не согласен с Аирбусом. Зачем так жёстко? Как говорил профессор Преображенский живые существа
    не терпят насилия. Только ласка и убеждения.
     
  7. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Так а я когож насилую?Я Челдона сразу предупердил в первых постах.Заклюют Помидорами закидают.Так и вышло.Сам я Помидоров не кидал а токма пил пиво и ел Попкорн.
     
  8. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    Не понял наездов. Человек делает хорошее дело. Здесь кто-то может похвастаться чем-то аналогичным? Или в же все
    ТС спросил за весы. Денег не просил. Что послужило раздражителем?