моя тема ?

Тема в разделе "Закажу проект", создана пользователем 3fx, 27 апр 2019.

  1. 3fx

    3fx Нуб

    искал того кто может помочь с распечатыванием корпуса на 3d принтере или его оплаты
     
  2. Onkel

    Onkel Гуру

    ydom@mail.ru Есть PLA/ABC anycubic 4 max и фотополимерник Photon. Пишите ydom@mail.ru решим вопрос.
     
  3. Daniil

    Daniil Гуру

    А она была?
    Screenshot_2019-04-27-16-53-16-757_com.android.chrome.png
    Посмотрел у себя в истории rss подписок - за 2 дня не было от вас тем с 3д принтером.
    Пс. Я не админ.
     
  4. 3fx

    3fx Нуб

    была.... 30 мин старался простыми словами изложить что надо и что могу предложить, вот после таких моментов гендальф и переоделся в серый прикид:D
     
  5. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    модель есть или надо сделать?
     
  6. 3fx

    3fx Нуб

    нужен корпус летающего дрона, пусть к примеру он будет из 6 частей, 4 части есть, нужно еще 2
    которые будут крепиться друг на друге, и полость внутри них будет
    ширина 7см
    длинна 13см
    высота 7см
    с 4 отверстиями под завода внутрь проводов от esc
    и на которые по бокам будут крепиться еще 4 части одинаковых вот из этого набора
    рама.jpg
     
  7. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    город какой?
     
  8. 3fx

    3fx Нуб

    Москва
     
  9. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Всё можно сделать самому

     
  10. 3fx

    3fx Нуб

    извиняюсь, надо наверно было добавить приятного продажного вида, - распечатанный на 3d принтере, после хочу выставить проект на индиего, и собирать и продавать дроны, если зайдет понадобятся еще такие корпусы по деш.цене или 1, потом возможно будет по готовый модели изготовить еще, вообще все что нужно от корпуса это что бы он крепил на себе те 4 части, и умещал в себе raspberry pi и arduino с 2 кулерами. а изготовить корпус какой либо из подручных не проблема. подойдет для начала и обычный прямоугольной формы с полостью
    ширина 7см
    длинна 13см
    высота 7см
    с 4 отверстия для проводов и креплением по углам тех 4 частей
     
  11. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    Так ещё моделька нужна?
     
  12. 3fx

    3fx Нуб

    корпус ? корпус да нужен.