Столбик для почесать: пасем флудеров, выгуливаем капитанов Очевидность.

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем Злая Птичка, 4 окт 2012.

  1. ИгорьК

    ИгорьК Гуру

    Я же их удаляю.
    Поэтому весь вышесказанный спич (и я опять это говорил) - не для вас. Ибо убедить вас в чем-то бесполезно.
    Я не смог вас убедить в простой вещи - стриперы для 10мм2 существуют прямыми ссылками на них.
    А уж о принятии чей-то точки зрения - я даже не надеюсь. Так что все останется по-прежнему. Вы пишете, я что увижу непотребного - удаляю.
    И начисляю баллы.
    Вы или больше думаете и становитесь терпимее, или гордо "хлопнув дверью" удаляетесь (чем доставите большую радость нашему умному филину @b707. Это же так приятно быть пророком и ничего не предпринимать :) )
     
  2. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    Спасибо - теперь я знаю.
     
  3. b707

    b707 Гуру

    ой а вот это было некрасиво - попытка ссорить участников между собой...:)
    Мудрость филина в том и состоит, что он по большей части спит
     
    Ariadna-on-Line нравится это.
  4. ИгорьК

    ИгорьК Гуру

    Разве? Низачот вам! Промах :)
    100% уверен @parovoZZ все что угодно подумал, но не обиделся и не в ссоре с вами.
     
  5. ИгорьК

    ИгорьК Гуру

    Да, да. А вот и дзен филина:

    upload_2019-6-6_13-16-13.png

    Но мне симпатичнее этот мудрец:

    upload_2019-6-6_13-17-45.png
     
    KindMan нравится это.
  6. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    было б чем - конечно бы подумал.

    и хватит уже посты редактировать. Вы тут о чем-то (о своем - прим. ред.) трете, меня вплетаете, а я даже не в курсах.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 июн 2019
  7. ИгорьК

    ИгорьК Гуру

    я бы удалил этот некорректный пост, но важность его велика мудрым птицам этим:

    :)
     
  8. b707

    b707 Гуру

    удаляйте - мудрые птицы не против
     
  9. ИгорьК

    ИгорьК Гуру

    :)
     
  10. AntonKos87

    AntonKos87 Нуб

    не понимаю за что дерут такие деньги...
    вот есть скетч для управления RGB лентой
    https://github.com/renat2985/rgb
     
  11. b707

    b707 Гуру

    я вот тоже не понимаю, что мешает спрашивающему самому написать нужный код... по примерам в интернете.
    А если ему лень... не хочет... не может - то пусть платит.
    Если кому-то кажется. что это дорого - никто не запрещает предложить свои услуги на этотм рынке.
    Я вот для себя уже прихожу к выводу, что и за 2тыр нет смысла браться. Минимум 5
     
    parovoZZ нравится это.
  12. kostet2010

    kostet2010 Нерд

    да зажрались. а когда приезжают ко мне такие свои машины чинить, я им три копейки ценник выставляю ,они еще торговаться начинают. ИДИ САМ И ЧИНИ . не возможно быть специалистом во всем. но человеком то нужно быть всегда
     
    Последнее редактирование: 9 июн 2019
  13. b707

    b707 Гуру

    какие-то странные обиды... Я раньше ремонтировал машину сам и умею это делать. Если мне заломят за замену масла 20 тыс - я вспомню старое и поменяю сам.
    И вам, если вас цены не устраивают - никто не запрещает научится и собрать свою ленту самому.

    в чем это должно выражаться? - работать за копейки на незнакомого дядю? - ну если ты считаешь это правильным - так и поступай. А я не считаю.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 июн 2019
  14. kostet2010

    kostet2010 Нерд

    да все же написано тринадцатилетним пацаном за 500 рублей.
     
  15. b707

    b707 Гуру

    ну и отлично.
    500 рублей - нормальные деньги для школьника.
    А я вместо них лучше время проведу с семьей
     
  16. kostet2010

    kostet2010 Нерд

    работа разная . один мозгами шевелит.а другой по пояс в мазуте пыряет. скажешь : кто на что учился? у меня высшее образование полученное еще при СССР
     
  17. b707

    b707 Гуру

    нет, скажу что все определяется спросом и предложением. Если крутить гайки по пояс в мазуте может любой таджик "неквалифицированный работник" - то как ты ни старайся. много ты за такую работу не получишь. И если, к примеру, написать подобную программу может всего 10 человек на весь Союз - то даже за 2 строчки ты заплатишь столько, сколько попросят. Или не получишь ничего.
     
    Последнее редактирование: 9 июн 2019
  18. kostet2010

    kostet2010 Нерд

    Вы еще и расист?
     
  19. b707

    b707 Гуру

    нет,
    "таджик" - понятие нарицательное, к конкретной нации отношения не имеет.
    Если угодно, можете заменить это слово на "неквалифицированный работник"
     
  20. kostet2010

    kostet2010 Нерд

    так вот я Вам тоже говорю о том что отремонтировать двигатель.это не просто открутил закрутил

    надо закрывать тему уже идет не профильный разговор . при том что сетч написан. проблема решена .всем спасибо.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 июн 2019
    Airbus и b707 нравится это.