Ищу инвестора-партнера для бизнеса.

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем Mestniy, 25 июн 2019.

  1. Mestniy

    Mestniy Гуру

    Давненько я сдесь не был. Т.к. сначала служба, а потом открыл бизнес.
    В общем таить не буду. Необходима сумма 200 000р..
    Описание в тизере проекта.
    Только там опечатка в процента=))
    Готов предложить следующее:
    200 000р./15 месяцев/80%
    Итого, ежемесячная оплата: 24 000р.
    Итоговая сумма выплат: 360 000р.
    Для тех кто готов на будущее сотрудничество, готов продлить срок выплат до 30 месяцев, так-же по 24 000р./месяц.. Итоговая сумма выплат теперь составит: 720 000р.. Пишите в ЛС или на почту:
    greben.evgeniy@gmail.com
     

    Вложения:

    • тизер 2.jpg
      тизер 2.jpg
      Размер файла:
      336 КБ
      Просмотров:
      6.281
    Viquis нравится это.
  2. DIYMan

    DIYMan Guest

    В банк.
     
  3. Mestniy

    Mestniy Гуру

    Кредит не дают. Предпринимательству нет 6 месяцев. А как частное лицо не могу ибо не было оффициальной работы последний год=)!
     
    Viquis нравится это.
  4. ИгорьК

    ИгорьК Гуру

    Женя, вряд ли разумно идти на комодити рынок. Даже если твой бизнес план верный (а верным он не бывает никогда) - там всегда низкая маржа.

    Особенно если рынок - реклама. Он весь построен на откатах. А у тебя про них - ничего :)

    Почитай мои заметки как создать бизнес - может придут другие идеи.
     
    Последнее редактирование: 25 июн 2019
    DIYMan нравится это.
  5. Mestniy

    Mestniy Гуру

    Проблема в том что бизнес работал. Это стартап с 3 месяцами прибыли. Было в среднем 8 клиентов. А это 84000р.. Проблема в том, что после того как автоамты сломали, мне пришлось вернуть 84000р.. рекламдателям. Средства нужна не только на ремонт. Планируется переезд в элитные места Красноярска! Схема уже работает. Было трудно построить рекламную компанию. Поэтому я привлек маркетологов - знакомых. Бизнес план который у меня есть - это живой бизнес-план основаный на реальных доходах!
     
    Viquis нравится это.
  6. b707

    b707 Гуру

    простите, но напоминает "Солидная контора возьмет в аренду дырокол"

    Есть идея бизнеса, с готовыми клиентами, с расчетом прибыли, причем такой, что заемщик готов платить аж 80% - и человек не может найти всего-то 200 тыр? Имхо, это как проверка навыков предпринимательства - если не можешь решить такую элементарную задачу - то стоит ли соваться дальше? Мне кажется, если бы все было так радужно - ваши друзья и знакомые с радостью дали бы такую сумму.
    А незнакомому человеку "из интернета", с другого конца страны , ничего не зная ни о нем, ни о бизнесе - это надо Буратино в стране дураков искать.
     
    DIYMan, DetSimen и parovoZZ нравится это.
  7. b707

    b707 Гуру

    где почитать?
     
  8. Mestniy

    Mestniy Гуру

    Ааххахаа. Дырокол XDXDXD
    У родных нет возможности взять эти средства. Все деревенские=) В городе не так давно!
    Жду предложений на почту=))
     
    Viquis нравится это.
  9. ИгорьК

    ИгорьК Гуру

    https://igorkandaurov.com

    Покрути там вниз, есть группа заметок с общим названием.
     
  10. b707

    b707 Гуру

    Перечитал тикер еще раз - бизнес-план явно не полный. К примеру, не вижу расходов на новые ремонты автоматов. Вандалы никуда не делись.
     
  11. Mestniy

    Mestniy Гуру

    В Аэропорту, Планете и Свободном круглые сутки люди. А в тех местах где ранее стояли автоматы - после 8 никого нет, и охранник один на торговый
     
  12. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    Это напоминает теорию о том, что не было ещё такого случая, чтобы взлетевший самолет не вернулся на землю.
     
    DetSimen нравится это.
  13. Mestniy

    Mestniy Гуру

    Это немного другая история. В новых местах максимум могут отрезать провода. Провода стоят по 500р.. Это не так много. В данном случае выдавлены мониторы!
     
  14. Tomasina

    Tomasina Сушитель лампочек Модератор

    Телефоны никак не защищены от кражи?
    Есть письма от упомянутых компаний в том, что они заинтересованы в установке этого оборудования на своей территории? Это стандартный шаг в бизнес-плане.
    Аналогично письма с заинтересованностью рекламодателей.
     
  15. Mestniy

    Mestniy Гуру

    Телефоны не оставляют там. В первую очередь это монитор! Я лично ходил по планете и нашел пока только 3 клиентов с устным согласием!
     
  16. ИгорьК

    ИгорьК Гуру

    Я когда еду с ярославсого вокзала - что-то подобное видел. Сфотать, когда буду в следующий раз?
     
  17. Mestniy

    Mestniy Гуру

    Вот фото!
     

    Вложения:

    • gWLjJSPB4og.jpg
      gWLjJSPB4og.jpg
      Размер файла:
      94,3 КБ
      Просмотров:
      2.565
  18. Mestniy

    Mestniy Гуру

    Договора с планетой есть. С свободным и Аэропортом ведуться переговоры. Все упирается в деньги!
     
  19. Tomasina

    Tomasina Сушитель лампочек Модератор

    Устно - это ни о чем. Сегодня хочет, завтра передумал. А ты уже вложился.
    Не с той стороны смотришь. Цель (у тех, кто будет платить за аренду) какая? Привлечь побольше посетителей к конкретной торговой точке. Будут посетители стоять полусогнувшись у экрана и держа телефон в руках (а длина зарядного провода большего не позволяет)? Сомневаюсь.
    Если цель - динамичная реклама торговой точки - то плоский настенный монитор при меньшей стоимости даст тот же эффект баннерной слепоты.
     
  20. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    Закон Мерфи утверждает противоположное. Если что-то может случиться, то оно обязательно случится.
     
    Ariadna-on-Line нравится это.