Выплескивание эмоций

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем alp69, 15 окт 2016.

  1. NikitOS

    NikitOS Король шутов Администратор

  2. Igor68

    Igor68 Гуру

    Вот опять фантазирую:
    - Я нубом создал тему и стал решать вопрос, и мне помогли. Но не дали лайки. При этом я не могу где-то делать комментарии и лайкать. Потом я решил и выложил, после чего получил лайки... ну и стал нердом. И мне стало можно иногда где-то вставлять свои 5 копеек и т.п.

    Именно про это я и начал диалог по сему вопросу.
     
    NikitOS нравится это.
  3. Igor68

    Igor68 Гуру

    Верно. В начале я не предполагал, что можно применять тот-же втроенный USB-SERIAL как для заливки, так и для работы. И после этого отказался от BLUETOOTCH
     
  4. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Но можно ведь писать в существующие темы?Благо их 10000.Да и вообще зачем народ приходит га Форум?Чтоб создать "свою" тему или решить свою проблему?
     
  5. NikitOS

    NikitOS Король шутов Администратор

    Ну да, нафиг вообще все эти разделы, темы...
    Оставить одну тему и все пусть в ней пишут :)
     
    parovoZZ нравится это.
  6. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    Это называется чат
     
  7. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Тогда уж ничего не менять.Пусть будет все как есть
     
    NikitOS нравится это.
  8. Igor68

    Igor68 Гуру

    И на "Амперку" попал я вообще-то задав вопрос типа "Соединить Raspbrry Pi с Multiservo и ComMotion driver for 4 motors через Arduino" в google, а вовсе не по каким-либо рекомендациям. И в душе не чуял, что идёт такая битва с мусором. Да и сам я много намусорил, создавая темы в той же флудилке... и про работу и про своё, но ведь рекламу и т.п. не выкладывал. И хвост по возможности не задирал. А потом (вот вчера к примеру) жаль стало ребят, что вынуждены по темам шастать и чистить сообщения. Вот тут были и боты не так давно, что в каждую тему кидали одинаковые сообщения и не по разу. А может это была чья-то проверка на вшивость модераторов и администраторов? Не знаю...
     
  9. NikitOS

    NikitOS Король шутов Администратор

    Это можно, не все ж о железе и коде говорить ;)
    Да ладно, все нормально. Мы ж добровольно в модераторы попросились, никто не заставлял :)
    Ничего ж себе проверка, уже какой год проверяют..
     
  10. Igor68

    Igor68 Гуру

    Вот только вопрос: "Среди ботов были новорегеры выше нуба?". Я имел ввиду "свежих ботов".
     
  11. NikitOS

    NikitOS Король шутов Администратор

    Нет таких :)
     
  12. b707

    b707 Гуру

    Ребята, кончайте фигней страдать :) Каждый из вас генерит предложения, исходя из своих представлений о нубах. Точнее из того, как он сам себя вел, когда был нубом.
    Один приходил задавать вопросы - поэтому он теперь предлагает ограничить нубов только своими темами. Другой любил читать чужое - и поэтому предлагает запретить новичкам создавать темы вообще :) Два этих предложения противоречат друг другу.
    Ну а главное - все новички разные. Не чешите их всех под одну гребенку. ИМХО, чем принимать такие сырые предложения - лучше ничего не менять.
     
    NikitOS нравится это.
  13. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    это будет сито в очень мелкую клетку)

    дело не в новобранцах, а в спамерах.
     
    Igor68 нравится это.
  14. Igor68

    Igor68 Гуру

    Простите продолжу на примере (опять мои фантазии):
    http://forum.amperka.ru/threads/Проект-линейной-подачи-на-шаговом-двигателе.19362/#post-235786
    со вчерашнего дня нуб.
    Вот допустим ему нельзя в других кроме своей(своих) делать комментарии и нигде нельзя ставить лайки. А вот станет нердом, получив лайки, ему станет можно...
    Но ведь темы новые делать можно же для того и форум.
    И простите по этой теме больше не буду!
    И простите если уже обещал! Может забыл.
     
  15. Igor68

    Igor68 Гуру

    Прошу прощения!
     
  16. b707

    b707 Гуру

    получается. приходя на форум - нубу надо обязательно создать свою тему? - а если такая уже есть - в ней все равно писать нельзя?
    Это форум просто утонет в куче одинаковых тупых тем...

    Не говоря уж о том, что далеко не все приходят сюда спрашивать
     
    Последнее редактирование: 16 сен 2019
  17. NikitOS

    NikitOS Король шутов Администратор

    Согласен, та же самая тема с часами от @IvanUA, много людей ради нее зарегистрировались
     
  18. NikitOS

    NikitOS Король шутов Администратор

    Немного поправил стиль Амперки, теперь он основной.
    Если хотите использовать старый стиль, перейдите сюда и выберите стиль AmperkaXF
     
  19. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Таки он уже в них и утонул.Поэтом я и предложил:
    Пусть читают ВИКИ пусть читают что уже написано.
     
  20. NikitOS

    NikitOS Король шутов Администратор

    Ща исправлю
    upload_2019-9-16_13-52-49.png