Контроль рабочего времени оборудования

Тема в разделе "Посоветуйте детальки", создана пользователем Алексей Ко, 5 окт 2019.

  1. Наоборот, чтобы левака не было.
     
  2. ostrov

    ostrov Гуру

    Даже для проверки макетка годится не всегда. Если проводков больше 5, обязательно один да глючит. Если меньше 5, то скорее всего.
     
    Airbus нравится это.
  3. witt64

    witt64 Гик

    а если я включу, но буду рядом лясы точить, ну на худой конец дремать :) , а учёт идёт ,тогда как
     
  4. alp69

    alp69 Форумчанин

    Насколько я понял - задача обратная. Контроль несанкционированного использования оборудования за пределами установленного времени.
     
  5. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Шоб татьжики левый Кокс не перегоняли?
     
  6. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    При том, что с ардуиной никаких МК освоить невозможно. Все спрятано за фреймворком. С таким же успехом можно говорить про любой императивный язык для операционной системы. Все железо спрятано от глаз.
     
  7. alp69

    alp69 Форумчанин

    Вторая страница флуда пошла...
     
    ostrov нравится это.
  8. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Как это? Тама разве не на Си?А на чем тогда?И хорошо что железо спрятано далеко-на LUA оно спрятано еще дальше.Кому нужно железо-есть 155 логика
     
    issaom нравится это.
  9. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Дык Паровозз жешь
     
  10. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    вот так это:
    Мы говорим про освоение МК, а не языка. Осваивать СИ и дешевле и проще на большом брате. Я так и вообще на телефоне.
     
  11. Igor68

    Igor68 Гуру

    :D:D:D:D А в глушняк-то долбиться все любят однако :D:D:D:D
    Весело ей-ей. А верно, что дураков припасено... нет не на 500 лет как я думал. А аж на боле 1000 :D:D:D:D:D:D:D:D:D:D
    Вот интересно, а гвоздь в стену забить... его надо чем-то держать?????? :D:D:D:D:D:D:D
    Складывается впечатление, что не вчера родились и не сегодня даже. Моет завтра народятся только... может быть :D:D:D:D:D
    :D:D:D:D:D
    Хотя тупить это вовсе не грех.
     
  12. alp69

    alp69 Форумчанин

    Похоже Вам вообще пофигу что обсуждать. И где.
    Не пытались вникнуть в суть вопроса ТС и ответить по существу?
     
  13. ostrov

    ostrov Гуру

    Ну так 10000+ сообщений это вам не кот чихнул. И нельзя никак останавливаться на достигнутом! ))
     
    issaom нравится это.
  14. itsWoland

    itsWoland Нерд

    Да и штырьковый разъём не такое уж и большое зло, особенно при необходимости модульности устройства, а вот программатор в готовом устройстве не нужен
     
  15. b707

    b707 Гуру

    При наличии WiFi вблизи оборудования проблема не стоит выеденного яйца. Собираете на любом модуле ESP клиент по протоколу MQTT, данные о включении-выключении отправляете на сервер, сервер регистрирует время прихода сигнала
    В результате вас уже будут статистика и графики прямо "из коробки"
    Как собрать пару клиент-сервер MQTT - руководств в инете просто море