почему на windows 10 не работает 19 проект

Тема в разделе "Iskra JS, Espruino, Йодо", создана пользователем Денисmukhortov, 4 ноя 2019.

  1. конструктор лежал примерно 3 меся и когда решил сделать 19 проект "ПУЛЬТ КИНОМАНА" вписал программу загрузил её , переподключил плату , включил проигрователь видио на компьютере и попробовал
    на пульте .понажимал все кнопки нет не работает помагите пожалуйста
     
  2. DetSimen

    DetSimen Guest

    видима, за это время - протух.
     
  3. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    А включил то все правильно?
     
  4. да

    все остальные проекты работают
     
  5. NikitOS

    NikitOS Король шутов Администратор

    А в проигрывателе точно те кнопки, что в коде?
    Возможно, у него по-другому устроено управление, нужно подправить
     
  6. ща проверю

    не, пробел стрелка в право и влево

    всё верно

    даже питание стоит так как надо
     
    Последнее редактирование модератором: 5 ноя 2019
  7. ilusha2000

    ilusha2000 Нуб

    У меня точно такие-же проблемы. Возможно проблема заключается в том, что винда распознаёт плату, как плату, а не клавиатуру upload_2019-11-7_22-16-35.png
     
  8. ilusha2000

    ilusha2000 Нуб

    Я решил проблему. Насчет того, что плата распознаётся, как плата, я был прав. Я полазил в свойствах этой платы и наткнулся на вот такую картину upload_2019-11-7_23-9-56.png
     
  9. ilusha2000

    ilusha2000 Нуб

    Я отключил пункт "Устройства с последовательным интерфейсом" и мне сразу комп сказал, что подключена клавиатура, и потом я снова включил "Устройства с последовательным интерфейсом" и теперь и плата и клавиатура работает upload_2019-11-7_23-12-11.png
     
  10. l0g0ut

    l0g0ut Нуб

    У меня на десятке после пятого нажатия на кнопку пульта перестает передаваться на HID клавиатуру коды клавишь, лечится переподключением искры. Также помогает, когда параллельно подключена Espruino WEB IDE/

    Кто-нибудь сталкивался с подобным? решение нашли?
     
  11. нет решения не нашли