аналоги четырехразрядного индикатора v2 (troyka-модуль)

Тема в разделе "Посоветуйте детальки", создана пользователем PVP, 10 ноя 2019.

  1. PVP

    PVP Нуб

    Всем привет!
    подскажите знатоки, чем более бюджетным,
    можно заменить четырехразрядный индикатор v2 (troyka-модуль)? //ссылка ниже
    чтобы были те-же 6 пинов,
    а то 690р. - непомерно дорого видится мне...
    https://amperka.ru/product/troyka-q...&utm_campaign=irrigator2&utm_medium=wiki#docs
     
  2. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    купить четырехразрядный индикатор без всех этих пафосных модулей.
     
  3. Tomasina

    Tomasina Сушитель лампочек Модератор

    Ищи TM1637/TM1638.
     
    Airbus нравится это.
  4. vvr

    vvr Инженерище

  5. DetSimen

    DetSimen Guest

    Airbus и issaom нравится это.
  6. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    На Алеше дешевле.
     
  7. issaom

    issaom Гуру

    С Алеши 3 недели если повезет и 3 месяца если не повезет.... С роботдана который в РФ до меня 2...3 дня - я как-то затаривался в этом магазине - все через 2 дня уже забрал ))), а цены почти одинаковые на продукцию роботдана что на Али что в этом магзике.
     
    parovoZZ нравится это.
  8. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Да но с Алишки доставка бесплатная а по России 300 рублей.За 100 рублевый модуль.
     
  9. DetSimen

    DetSimen Guest

    судя по тому, что ТС модуль в Амперке присмотрел, он или в Москве, или рядом, иначе с Амперки всё равно доставка 300р палюбому. В любом случае в РоботДине покупать выгодней, а производитель он проверенный, выше всяких похвал.
    (Не реклама :) )
     
  10. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Да ясен пень я щас в Москве могу купить все и сразу пусть и чуть дороже.А вот в регионах ((((
     
  11. DetSimen

    DetSimen Guest

    на самом деле, даже я, в своей российской ширинке глубинке, зачастую предпочитаю модули от РоботДина заказывать из-за его репутации, хотя мои доходы от твоих отличаются примерно в полторы сотни раз :) . Те, кто за Байкалом живёт, наерна да, из Китаю заказывают, получается выгодней.
     
  12. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    включена в стоимость.
     
  13. issaom

    issaom Гуру

    При заказе с Алишки есть определенные риски.... - к тому времени когда этот модуль до тебя докатит(особенно в осенне-зимнее время) он может оказаться нафиг не нужен потому-что либо пропадет желание делать проект или что-то поменяется и не будет времени этим заниматься. И будет он такой дешевый валяться дома просто так....
     
  14. timon

    timon Гик

    Для этого есть лайфхак - заказываются сразу три модуля. И лежат дома просто так )) а совесть-то грызет, мол поназаказывал, деньжищи-то потратил! ну, начинаешь что-то делать, не пропадать же добру. Вот, сделал и... оба-на, а у тебя еще два модуля и их заказывать не надо, они уже дома лежат ))
     
    PVP и Airbus нравится это.
  15. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Примерно так и делаю.Запас карман не тянет.Наны, Лолины ,Витьки нужны всегда.Да и дисплеи и ЖСМ модули тоже.Ну а если совсем надо-поддерживаю отечественного продавца.
     
    Последнее редактирование: 11 ноя 2019
    vvr, ИгорьК и DetSimen нравится это.
  16. b707

    b707 Гуру

    все это конечно хдорово, но у меня роботдиновский сайт даже не открывается...