РЕШЕНО Вопрос?

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем Plakca, 16 ноя 2019.

  1. Plakca

    Plakca Гик

    А да вот хочу спросить у вас вы коробку автомат переберете или поедите к специалисту? Или зуб выдирать сами будите или тоже к спецу пойдёте?Вот я тоже пришел к спецам спросит возможно ли сделать так так и сразу заохала вот пришел фигню спросил. Да я в этом не понимаю и не хочу понимать, есть люди которые в этом понимают и я обратился и мог оплатить ответ если сказали что платно.
     
  2. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    А что не так с заводским?В машину не лажу принципиально.Капот открываю если омывайку залить.Да и не сделать там ничего самому даже лампочки просто так не поменять.А уж для тюнинга место не оставили вообще эти треклятые японцы.И так все есть что надо и что не надо.Даже и не знаю что еще можно прилепить.Никакого творчества блин
     
    Plakca и SergeiL нравится это.
  3. Plakca

    Plakca Гик

    Заводской заглючил и начал переходить в выжигание и тд, и цена его с завода 48000р а обращение в сервис цент ремонт в 20р и гарантии нету что он завтра не сломается. И ещё завод говорит чтоб не ремонтировали.
     
  4. Plakca

    Plakca Гик

    А я могу залезть в двигатель и что то сделать там, а вот по ардуино вообще ноль. Могу программу залить в Дуню и ещё кое что .
     
  5. Plakca

    Plakca Гик

    Вот что я сделал а человек программу написал и плату нарисовал, а я на завод отдал и платы готовы и спаял сам.
     

    Вложения:

  6. DetSimen

    DetSimen Guest

    канешна нет. Я сразу пойду на форум авторемонтников и начну с вопроса, "Парни, я тут в столе нашол чуть погнутую отвёртку, тупое зубило и ржавый, выщербленный молоток, и круглогупцы заказал из Китаю. Как мне этими инструментами снять и разобрать коробку? Я в этом полный ноль, но починить надо срочно!!!"
     
    Andrey12 и Plakca нравится это.
  7. Plakca

    Plakca Гик

    Что то я совсем не понял очем вы?
     
  8. Plakca

    Plakca Гик

    Я не просил чинить, а спросил возможно ли сделать приложение для управления в имеющиеся код.
     
  9. DetSimen

    DetSimen Guest

    Дак я сразу и сказал, что можно. Но дорого.
     
  10. Plakca

    Plakca Гик

    Отлично, а зачем про молоток и зубило писать.
     
  11. DetSimen

    DetSimen Guest

    Дак ими тоже можно коробку разобрать. И тоже дорого выйдет в оконцовке.
     
  12. Plakca

    Plakca Гик

    Просто все тут пишут вот написал чушь и просит помощи. Сразу ой какое поколение что не так спросил или написал. А про машину и тд я пример привёл что приходится обращаться к профи если не можешь что то сделать. Вот я и обратился и понеслось.
     
  13. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    У нас на форуме приложения не пишут.Ни для Андроида ни для Айфона.Поэтому флуд и пошел.А так да скетч надо переписывать ясен пень.Но уже под готовое мобильное приложение.И писать под esp8266 сразу.Если так важно управлять горелкой из Австралии.
     
    Plakca нравится это.
  14. Plakca

    Plakca Гик

    Вот спасибо точный ответ, и вопрос закрыт.
     
  15. Igor68

    Igor68 Гуру

    Застраховать надо конечно... но кто застахует имущество и жизнь соседей?! Они-то ведь не причём! Может хозяин думает, что его дом полигон? В таком случае он должен стоять ОООЧЕНЬ далеко от строений и зелёных насаждений и на песке.

    https://www.interfax.ru/russia/686668
     
    Последнее редактирование: 4 дек 2019
  16. Igor68

    Igor68 Гуру

    Если горелку не трогать, не трогать контроль пламени и подачу газа... а оставить только ВКЛ и ВЫКЛ... то прикручивать разрешено что угодно. Обычно это всякая там подкитка трассы и наполнение бака. Включать и выключать тоже можно.
     
  17. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    не понял - к каким спецам ты пришел?
     
  18. Plakca

    Plakca Гик

    А что не так, народ тут не специалисты по Ардуино?
     
  19. DetSimen

    DetSimen Guest

    Примерно такие же профи, как команда Исландии по футболу
     
    parovoZZ и Airbus нравится это.
  20. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Не Истландии а Тайланда.