Выплескивание эмоций

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем alp69, 15 окт 2016.

  1. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Митино-Мекка всех радиолюбителей.Побывал там в воскресенье.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 24 дек 2019
    Igor68, issaom, Andrey12 и ещё 1-му нравится это.
  2. KindMan

    KindMan Гуру

    Была, в 90-х. Когда учился, раз в две недели мотался. Вход платный был, знал все дырки в заборе. Реально были палатки с увлекающимися, умными людьми.
    Сейчас обычный ТЦ, филиал АлиЭкспресса.
     
    Airbus и issaom нравится это.
  3. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Ну в 90х радиорынок был в Тушино.В нулевых уже в Митино.Каждый прилёт в Москву с отсидкой-обязательно туда гонял.Да и алишки не было тогда негде было купить комплектуху.потом АОНы Спектрумы.Потом СиБи рации.Было интересно да.А сейчас и правда-большой гипермаркет как Ашан.И продаваны уже не те.
     
    KindMan и issaom нравится это.
  4. это я заглянул разведать обстановку и не смог не поздравить деда.
    он у меня очень злопамятный и логи читать умеет.
    .
    поаккуратнее с орехами, особенно не знакомыми, не все они одинаково полезны, особенно в больших дозировках.
    я вот кодзей купил, буду пробовать зерновую, ибо виноград только по сезону, а сахарным только врагов поить.
    говорят с гречи интересный получается, для тех кто гречу уважает и любит гречишный мед.
    можно еще саке, но посмотрел цену на рис и выход с него, мороки много.
     
    Airbus, alp69, DetSimen и ещё 1-му нравится это.
  5. KindMan

    KindMan Гуру

    Если дистилят, то соглашусь. Я ректификат делаю, сейчас, после очередной модернизации колонны, продукт очень нравится. И сахар самый простой выбор, особенно для квартиры.
     
    DetSimen нравится это.
  6. Сначала мы с "Пионера" в Покровское-Стрешнево двинули, ну а потом уж на летное поле в Тушино (типа организованной торговли нам дали).
    На ногах весь день, за прилавком глаз да глаз, народ дикий был, того и гляди упрут чего нибудь.
     
  7. SergeiL

    SergeiL Оракул Модератор

    А я уже года два не гоню, хотя аппарат достойный.
    Времени нет. Сырье есть, но некогда переработать...
     
  8. KindMan

    KindMan Гуру

    Да, со временем основная беда и у меня. Если учесть, что в моем случае выгон 8-ми литров спирта занимает двое суток, то без папы пенсионера у меня ничего не получилось. Вот и ваяю сейчас автоматику потихоньку, чтобы не сидеть рядом с колонной.
     
    Igor68 и alp69 нравится это.
  9. SergeiL

    SergeiL Оракул Модератор

    Я, по причине времени, для дистиллята, большую емкость завел. 35 литров.
     
  10. это если водку делать, а я ее терпеть не могу, максимум настойки как лекарство.
    та и пью крайне мало, это не мой напиток.
     
  11. Rattlehead86

    Rattlehead86 Administrator Администратор

    Уважаемые пользователи форума, старожилы и модераторы!

    Компания Амперка никоим образом не поощряет оскорбительное общение и прочие действия, после которых у юзеров остается только желание покинуть форум и удалить профиль.

    В связи с участившимися конфликтами и несколькими жалобами пользователь ИгорьК лишается статуса модератора за некорректное поведение на форуме.
     
    b707 нравится это.
  12. ИгорьК

    ИгорьК Гуру

    Больно, что ни один модератор не высказал своего мнения.
     
  13. DetSimen

    DetSimen Guest

    Ребята, я вас обоих уважаю, но, не хотите жить дружно,
    artlib_gallery-415971-b.jpg
     
    Igor68 нравится это.
  14. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Срач удалил-физически.Без возможности восстановления.
    Высказываюсь-я категорически против.На это нет никакого повода.
    Уважаемый Администратор-прошу Вас вернуть все как было а именно права Модератора ИгорюК.Нет смысла вмешиваться в жизнь Форума извне.Мы сами можем уладить сей инциндент как бывало ранее.С уважением к Вам и всем участникам Форума.
     
    Andrey12 и alp69 нравится это.
  15. DetSimen

    DetSimen Guest

    Вот. Теперь из адекватных, постоянных модераторов тока Аэробус и остался. Администраторы "наскоком" не в счет.
     
    NikitOS нравится это.
  16. NikitOS

    NikitOS Король шутов Администратор

    Деда забыли
     
  17. DetSimen

    DetSimen Guest

    Я из ненастоящих, я подрядился спам удалять, когда, и если, Массква спит. Или деда лишить забыли? Я не против
     
  18. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Аэробус пока спал после ночного Барнаула Вы тут такой срач устроили ей богу стыдно
     
  19. NikitOS

    NikitOS Король шутов Администратор

    Нельзя!
     
  20. DetSimen

    DetSimen Guest

    Все. Два стакана зовут меня спать. :) Но, за ИгоряК я бы тоже попросил. Ему бы чуть скорректировать линию поведения. :)
     
    Airbus нравится это.