Выплескивание эмоций

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем alp69, 15 окт 2016.

  1. ИгорьК

    ИгорьК Гуру

    Вот... Ну да, @parovoZZ , ты прав. Ничего что теперь на ты?
     
    Алексей.А нравится это.
  2. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Это к Деду-его пост.Можешь звать BAR__MEN или Rattlehead86.Я бы мог его удалить но не буду-субординация не позволяет.А давай лучше я твой Флуд поудаляю?За всё время и во всех темах?Останется постов 5-снова станешь нубом?Время у меня вагон-сегодня чистый выходной, завтра в ночь у жены корпоратив придёт поздно,так что могу тебе внимание уделить-ты ведь этого хочешь?Будешь как на Доске Бреда-писать по делу.Малинку не обещаю но УНО за хорошее поведение могу подогнать.
     
  3. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Есть встречное предложение-Фила в команду Модераторов ВМЕСТЕ с Игорем.Человек он уважаемый рассудительный.Будет Модератором-будет видеть всю картину по-другому.
     
    alp69 нравится это.
  4. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    Валяй)
    И рекламу пива убери. Я всё порываюсь в РосКомНадзор написать, да времени нет.
     
  5. ИгорьК

    ИгорьК Гуру

    Нет, это не реклама пива, а мой Яндекс-кошелек, куда некоторые угощают меня пивом. Не так чтобы активно, но в месяц иногда рублей 50 набегает :)
     
  6. ИгорьК

    ИгорьК Гуру

    Почитайте на досуге для затр
    Не, ребят, "умерла так умерла". Только Филина, и попросите его поднять тот опус, о том как правильно быть модератором, что меня разозлил "нипадецки". Там три пути, я пошел по четвертому.
    А какой выберет он, и вы - это интересно. Реально, Филин, поднимай свой тот пост, пусть им все полюбуются, ибо самое время.
     
    Алексей.А нравится это.
  7. Всё точно так и есть.
    Потому как это игра в одни ворота, когда это понимаешь, смысл играть в неё теряется и игра заканчивается.
     
    ИгорьК нравится это.
  8. DetSimen

    DetSimen Guest

    и этта. на паравозика накласть обет молчания, на месяц-другой. :)
    Или налОжить.
     
    Airbus нравится это.
  9. ИгорьК

    ИгорьК Гуру

    Теперь обо мне. Дабы не возникало лишних подозрений.

    Я немного удаляюсь. Не бегаю туда-сюда в истерике как ПушнойЗвер, не прячу после проигрыша (голосования) тело в утесах ардуино.ру как Филин: я завтра улетаю в отпуск с детьми и внуками, и, следовательно, в такой комбинации даже вряд ли что напишешь, а тем более - напишешь серьезное.

    Коль я проиграл (см. там где-то выше Филин это написал), то надо это признать и победа действительно достается ему.

    Однако надо помнить, что "ничто на свете не есть истинная правда, а лишь смотря по обстоятельствам".

    Хочу написать я хороший пост про то, чем мы тут занимаемся и как деградируем. На примере того же Филина.
    Времени катастрофически нет, поэтому для затравки две темы для размышления.

    Одна, кто помнит, не все были в это время, давний почищенный срач о Lua/Си, который я неосознанно затеял.
    Неосознанно, ибо написал приблизительно следующее: Lua лучше Си, потому что у него нет (1) этих открывающих/закрывающих скобок на каждый чих, (2) обходится без точки с запятой в каждой строке и (3) библиотека состоит из одного файла, а не из двух. Какой тут поднялся шквал эмоций... я аж присел, удивился, и начал развлекаться (как вчера с Филином), ибо не был модератором и мог себе позволить.

    Таки что удивительно - только один СергейЛ воспринял это нормально, как шутку. Ибо как это можно было серьезно обсуждать и сраться - ума не приложу. Именно там меня возненавидел ПушнойЗвер, потому что я сказал ему - заканчивай рекламировать китайское говно.

    Вторая тема - она вот здесь. К МК/Ардуино отношения не имеет, но имеет отношение к форумной жизни как явлению.

    На этом убегаю, дел туча, самолет завтра рано.
    Всем удачи и добра :)
     
  10. b707

    b707 Гуру

    хотите - поднимайте. Стыдится в том тексте мне нечего
     
  11. ИгорьК

    ИгорьК Гуру

    Стыдно его писать и стыдно идти любым из тех путей, которые ограничены вашим пониманием.
    Мне - стыдно. Вам - нет. Удачи.
     
  12. b707

    b707 Гуру

    к вашей энергии еще бы чуть чести и достоинства - и отличный модер получился бы.
    Хотя.... если б это было так - вы бы не совершили того хорошего (тут без иронии), что вы добились на форуме.
    В этом и состоит сложный нравственный выбор - стоит ли опускаться до сомнительных приемов. чтобы насильно затащить человечество к счастью. Мой выбор - однозначно не стоит.
     
    Последнее редактирование: 27 дек 2019
  13. DetSimen

    DetSimen Guest

    "Подмикитчики" во всей красе. :)
     
  14. b707

    b707 Гуру

    все. все :)
     
  15. DetSimen

    DetSimen Guest

    Хочу тоже отсюдова в лето. (там -25 на экранчике)
    IMG_20191227_145540.jpg
    А получица тока в Ленту. :)
     
    issaom нравится это.
  16. alp69

    alp69 Форумчанин

  17. ИгорьК

    ИгорьК Гуру

    Эти слова вы узнали, когда прятались от форума, за свободу и счастье, которого, типа сражались бегством и доносами? Спасибо за похвалу - много у меня, следовательно, есть. Добавить можно лишь немного.

    А вы пока точите перья для жалоб :)
     
  18. DIYMan

    DIYMan Guest

    Ля, я чего-то пропустил :( Пошто ИгоряК обидели? Пмсм - он тут один из немногих с адекватной жизненной позицией. Зря развели срачик, ох, зря.
     
  19. ИгорьК

    ИгорьК Гуру

    Больше не буду. Обещаю. Что бы тут в спину отважно не писали.
     
  20. DIYMan

    DIYMan Guest

    Игорь, считаю, что не стоит сейчас принимать никаких решений ;) Надо дать пене время, чтобы она сошла ;)
     
    Airbus нравится это.