Выплескивание эмоций

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем alp69, 15 окт 2016.

  1. Домен www.openhab.org резолвится на два ipv4 адреса и два ipv6
    Код (Bash):
    ~$ host www.openhab.org
    www.openhab.org has address 104.24.114.50
    www.openhab.org has address 104.24.115.50
    www.openhab.org has IPv6 address 2606:4700:30::6818:7232
    www.openhab.org has IPv6 address 2606:4700:30::6818:7332
    Универсальный сервис проверки ограничения доступа rkn, находит эти адреса как заблокированные.
    Если вдруг заработало, то вопреки ожиданиям.
     
    alp69 нравится это.
  2. Igor68

    Igor68 Гуру

    - Братан! Дай мне БТР и парочку ТИГРят, а то совсем кататься не на нем.
    - Братан! Да для тебя что угодно.
    (В.Сахаров "Ходок")

    Вот так и ожидаем шума от ТРЕСКУНОВ и СВИСТУНОВ и как всегда в спину... а в ответ слышно только "Не мы таки - жизнь така".

    Удачи!
     
  3. b707

    b707 Гуру

    хм. по реакции "актива" форума похоже, что вам всем очень нравится та казарма. что тут устроил Игорь?
    Нет, ребята, я пас. это не мое.

    А вы, если считаете решение администрации НЕсправедливым - боритесь за своего модератора. голосуйте. пишите петиции...

    Всех с новым годом!
     
    Пушной звер нравится это.
  4. DIYMan

    DIYMan Guest

    Вполне. Эпитет, правда, неверен совсем. У каждого форума - своя атмосфера: где-то можно срать посреди квартиры, а где-то - извольте приходить в галстуках. Ни то, ни другое - не казарма, просто так принято.

    Лично мне - очень импонирует видение Игоря. Уйдёт Игорь - и форум станет гораздо менее интересным и грамотным. И вообще - надо заканчивать перетягивать туда-сюда одеяла. Я, конечно, не в курсе полной подноготной, но считаю, что публичные срачики между модераторами - ну такое себе.

    Предлагаю всем начинать праздновать новый год, а после, когда спесь пообносится и пообтрухается - побрататься и простить друг друга.
     
    alp69 и Andrey12 нравится это.
  5. DetSimen

    DetSimen Guest

    И я за это.
     
    Igor68 нравится это.
  6. Про бомжей и помойки.

    Вы какнибуть будете выносить мусор, уведите человека копающегося в баках в поисках чегото ценного, поинтересуйтесь как он докатился до такого.
    Недавно один такой попросил у меня закурить, я не курю, поговорили без курева.
    Человеку под полтинник, всю жизнь проработал поваром, кондитером и все в таком духе. Одет просто и опрятно. Говорит не берут на работу, я все умею но это не нужно, к одним пришел, говорят ну идите делайте справки, сделаете мы подумаем, за что я их делать буду?, у меня на сигареты нет.

    Считаете его каким то убогим\недостойным?? ктото тут определенно так считает… да мне не нравится что он роется в моем мусоре.
     
    Andrey12 нравится это.
  7. Это оказывается я истерю )
    туда это куда?
    Да кому вы нужны?
    Про что видео на моем канале не ваше дело, не нравится не смотрите, делайте свой.
    Сейчас роликов нет и появятся они не скора, если появятся вообще

    я вот постелил рубиройд на гараже от одной известной компании технониколь, а его скукожило, это видимо потому что ролики китайские про китайское, а наши только и могут рассказывать что делать другим.


    вот реклама российского говна



     
    Последнее редактирование: 27 дек 2019
    Andrey12 нравится это.
  8. ИгорьК

    ИгорьК Гуру

    Мне кажется, вы тут с Филином дважды с форумом прощались, не?
     
    NikitOS нравится это.
  9. Igor68

    Igor68 Гуру

    Романтика: Пятница, Новый год! Я за!

    И сразу вопрос (возник от старотвой страницы сайта):
    А действительно ли что бы попасть на Марс обязательно надо сначала автоматизировать бытовую газовую колонку с помощью ардуины? Или есть более безопасный способ?

    Спасибо!
     
  10. DetSimen

    DetSimen Guest

    это самый быстрый.
     
    Andrey12 и Igor68 нравится это.
  11. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    И я!
     
    DetSimen нравится это.
  12. ИгорьК

    ИгорьК Гуру

    Не стели рубЕроид на гараж, читай на него даташит. Стели, минимум, Унифлекс. А лучше стели Экофлекс или Техноэласт.
    Что постелил то и получил.

    Смотри что говорит даташит в целом, это выборка из самой нижней строки:

    SmartSelect_20191227-154128_Chrome.jpg

    Даже пергамин (бумага) имеет класс выше рубероида. Не пользуйся им.
     
    Последнее редактирование: 27 дек 2019
  13. b707

    b707 Гуру

    и не надейтесь
    А вот кто-то вроде на самолет опаздывал. не? :)))))))
     
  14. ИгорьК

    ИгорьК Гуру

    Да не, владейте. Я обещал показать что Вы, (не ПушнойЗвер) есть на самом деле - покажу. Как вернусь из отпуска, а не из побега.
     
  15. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Фил а в чём проявляется "казарма"?И что ты под этим имеешь ввиду?А на Ардуино.ру не казарма?(Я просто не в курсе часто читаю но без регистрации).А на Доске Бреда?Там даже Паровоз не флудит?!!Что работает кнут или пряник?А на муське mysku.ru?Там вообще не публикуют обзор сразу а только после модерации а отказать могут без объяснения причин-"патамучта"!И таких ресурсов очень много-в том числе мой любимый сиби.ру. Не потому ли что Игорь самый человечный человек и самый Демократичный демократ который играет с Вами то в Крокодила Гену то в Кота Леопольда на него постоянные наезды?Я вот реально не понимаю за что.Я могу быть резким могу быть неправым могу ошибаться.Поэтому если бы это было в мой адрес я бы смог понять.
     
    NikitOS, alp69 и DIYMan нравится это.
  16. ИгорьК

    ИгорьК Гуру

    У меня завтра в 7, много всяких дел. Мелких.
     
  17. DetSimen

    DetSimen Guest

    счастливо наотдыхацца. :)
     
  18. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    SVO?Куда?
     
  19. b707

    b707 Гуру

    буду ждать. Надеюсь будет обьективно.
     
  20. ИгорьК

    ИгорьК Гуру

    DME, Люфтганза, Мюнхен Франкфурт => Фуншал.
     
    Последнее редактирование: 27 дек 2019
    SergeiL и Airbus нравится это.