Нативный Blink

Тема в разделе "Микроконтроллеры AVR", создана пользователем Felix102, 17 дек 2019.

  1. djmikola

    djmikola Нуб

    Спасибо я уже нашел адекватного человека договорились о цене мне хорошо и ему хорошо. Я считаю так если человек пишет что вам тут ни кто не поможет даже не ищи то им надо снять корону и быть проще (синдром чиновника встречается часто) а по факту...
     
  2. Asper Daffy

    Asper Daffy Иксперд

    так я ж тебе именно это и советовал
    Вот так всегда,
    1. дашь человеку хороший совет;
    2. он им воспользуется;
    3. решит свою проблему;
    4. а вместо благодарности
    Извиниться не хочешь? Хотя, о чём это я ...
     
  3. djmikola

    djmikola Нуб

    Я его нашел не по вашему совету! А что касается корон так на форумах так пишет каждый второй что тут они делают если толку нет!
     
  4. Asper Daffy

    Asper Daffy Иксперд

    Это отменяет то, что я дал тебе дельный совет, который ведет к успеху?

    Впрочем, я всё понял, давай не будем продолжать.
     
  5. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    Не сирожа звягинцев? Спроси его об успешно выполненных проектах - если там лифт будет, то можешь проходить мимо.
     
  6. a1000

    a1000 Гуру

    Странно люди понимают слово помощь. Если вы не хотите заниматься реализацией вашей идеи (выполнением вашего домашнего задания), вам помогут. Но вполне нормально будет, что за выполненную за вас работу попросят материальное вознаграждение. Если вы хотите научиться самостоятельно писать, то тоже помогут. Но написание кода за вас это очень плохая помощь. Так ни чему не научитесь. Вам дадут ссылки на статьи и документацию по данной теме, помогут в решении конкретных вопросов возникших в процессе работы над кодом. Так, что никакого "синдрома чиновника". Это у вас синдром иждивенца.
     
    alp69, Daniil, Asper Daffy и ещё 1-му нравится это.
  7. DIYMan

    DIYMan Guest

    Согласен на 1000%. Я бы ещё добавил эпитет "борзый". Сейчас таких борзых иждивенцев - как г. за баней, к сожалению. И все считают, что им должны, ну вот просто таки прям обязаны бросить всё - и помочь именно так, как хочется им.