Выплескивание эмоций

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем alp69, 15 окт 2016.

  1. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Слушай чего ты злой такой а?Мы тоже с СергеемЛ рвали горло и не только горло когда Ваше величество обиделось на парня который тебе в сыновья годиться.Ждали когда вернешься.Радовались когда вернулся.Но вернулся другой Звер-злобный нытик.Неужели нельзя простить и жить дальше?
    Сереж не делай резких движений-все на это может и рассчитано.
    И ты тоже.Смотрим что происходит-ждем возвращения Игоря.
     
    NikitOS нравится это.
  2. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    А меня там нет.Ничего против не имею читаю без регистрации но здесь часть меня.Я Вас всех уважаю-но харакири делать не буду.Это НАШ Форум еще раз повторю и мы отсюда никуда не уйдем.Так?Вы со мной согласны?
     
    NikitOS нравится это.
  3. SergeiL

    SergeiL Оракул Модератор

    Все же сказали, раньше хорошо общались.
    А что теперь?
     
  4. NikitOS

    NikitOS Король шутов Администратор

    Если уж идти, то только в никуда. Но там скучно, поэтому только тут.
     
  5. SergeiL

    SergeiL Оракул Модератор

    @Airbus, я писал сообщение тебе и @BAR__MEN, и тебе нельзя послать.
    Попросил @BAR__MEN перекинуть.
     
  6. b707

    b707 Гуру

    Если все произошедшее было рассчитано и срежиссировано - то тут ловить тем более нечего. Это просто подло.

    Но я бы больше клал не на тонкий расчет, а скорее на безответственность конкретного админа, который просто не подумал о последствиях.
    Возможно, сейчас они уже поняли, что совершили глупость - но из ложного престижа задний ход не дадут.

    если тут будет такая же тоска, как вчера и сегодня - делать тут нечего
     
    alp69, Andrey12 и Airbus нравится это.
  7. боюсь растащат на воротники.
    не на него, он был катализатором...
    хз куда там орали, ну ушел и что с того?
    вернулся ли?

    ИгоряК? нет, нельзя.
     
    Последнее редактирование: 4 фев 2020
  8. SergeiL

    SergeiL Оракул Модератор

    ну, админы амперки решили, что Serial.Println("Hello World!"); им интересней новых проектов. Теперь тут не интересно.
     
    alp69 и NikitOS нравится это.
  9. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    я на avrfreaks зарегался. Давно, правда. Жалуются на мой хфранцузский сссуууу...
     
  10. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Если и уйдем то все вместе.В никуда
    Тоже так подумалось
    Очень жаль что не вернулся.
    Вообще то говорил за Бармена.
     
    NikitOS нравится это.
  11. asda

    asda Нерд

    Игорь, как и несколько других пользователей учили (как я понимаю в силу своего возраста и опытности) не как общаться на форуме, а как жить в жизни.
    В частности, что надо самому изучать информацию и преодолевать трудности.
    Это нужно для развития самого человека. Особенно мужчин это касается.
    Могу в пример ссылку дать
    Как преодолевать трудности
    https://yandex.ru/turbo?text=https://psichel.ru/kak-preodolevat-trudnosti/
    Там есть о том как их воспринимать и в чем их смысл.
    И да, кругом враги, если делают за человека то, что он может делать сам для себя.
    Потому что этим превращают человека в инфантильного дурака, который ничему не научится, не станет сильней, опытней и тд
     
    alp69 нравится это.
  12. Ariadna-on-Line

    Ariadna-on-Line Гуру

    Что благими намерениями выстилают дорожку посланцы из одного темного места
     
  13. еще лучше...
    такому нельзя научить, неправильно даже пытаться.

    я уже всё рассказал ранее и про бармена и игоряК тоже... был бы обычным пользователем пропустил бы мимо.
    ждешь от меня чего? непойму.


    ....
    я уважаю выбор деда, он мне не нравится, но это его выбор.
    орать "деда вернись" не буду.

    .....
    АААаааа!!! какой звук!!!


     
    Последнее редактирование: 5 фев 2020
  14. asda

    asda Нерд

    Не правильный ответ. Можно и нужно.
    Статью даже не попытались прочесть.

    Этому жизнь учит от рождения до смерти.
    В роли учителей выступает множество людей и обстоятельств.
    Только одни учатся, а вторые не хотят менять свое мышление жертвы.
     
  15. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    Да вся провинция Хубей закрыта.
     
  16. Ariadna-on-Line

    Ariadna-on-Line Гуру

    Пардон. Здесь технический форум. Нравоучения явно излишни.
     
  17. b707

    b707 Гуру

    это как посмотреть.
    Очень многие новички приходят на форум с желанием получить готовое, на блюдечке, решение. И очень возмущаются, когда их пытаются подтолкнуть к самостоятельному поиску ответа.За примерами далеко ходить не надо - взять хотя бы вашу ветку двухлетней давности, которая сейчас висит вверху раздела "Arduino & Shields"
    Надеюсь, что за прошедшее время вы хоть чуть-чуть изменили свое отношение к такой помощи и убедились, что первый путь - путь готовых ответов - ничего новичку не дает. Новичка надо заставлять учиться, если сам не понимает, что без этого никуда.
     
  18. а ты значит учитель?
    подобного психологического бреда и так полон интернет.

     
    parovoZZ и Ariadna-on-Line нравится это.
  19. Ariadna-on-Line

    Ariadna-on-Line Гуру

    Вы правы и не правы. ЭТО КАК ПОСМОТРЕТЬ. Не правы потому, что - большинству нафиг не надо влезать в дебри. Им хочется сделать здесь и сейчас. Возможно у них даже есть нечто "остроумное". И они приходят в форум с вопросами. Если вы их "отошьёте" - что они сделают ? Правильно ! - купят у китайцев, и может идею свою сплавят китайцам. Вам ни копейки не перепадёт. Вас сильно заботит благополучие китайцев ? Меня - нет.
    А правы потому что, учиться действительно надо. Но протокол/лы TCP/IP - не законы физики. Лишь "продвинутая" модуляция постоянного тока в переменный >))). Сегодня актуально, завтра вышло/шли из употребления. Оно нужно, но очень-очень не многим.
     
    Последнее редактирование: 5 фев 2020
  20. b707

    b707 Гуру

    я "отшиваю" новичков не ради того, чтобы вынудить их заказывать платную помощь. Я вообще очень редко стал брать заказы на форумах, у меня образовался "пул" постоянных клиентов, которые загружают меня больше, чем мне самому хотелось бы :)

    Я "отшиваю", как вы говорите, новичков с одной целью - заставить их найти решение самостоятельно. Если человек "не хочет лезть в дебри" - это его проблемы, мне такие новички не интересны. Считаю, что помогать готовыми ответами бессмысленно, получив ответ и ничего не поняв в нем - человек назавтра придет снова с точно таким же вопросом. "только зеленым". Поэтому я даю готовые ответы крайне редко, только если вижу, что у спрашивающего действительно затык только в какой-то мелочи, а в остальном он разбирается.