Выплескивание эмоций

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем alp69, 15 окт 2016.

  1. asda

    asda Нерд

    При чем тут нравоучения?
    Сама жизнь дает ответ на это.
    Кто хочет сам узнавать и расти, велкам на форум.
    Кто не хочет, пусть на доску чапает и остается тем, кем сейчас является. Много вопросов задаст, много ответов получит. Всем хорошо.
    Кто и вопросы не хочет задавать или по каким другим причинам: пусть заказывает проект, платя деньги.
    А зачем везде дураков то плодить?
     
    b707 нравится это.
  2. Ariadna-on-Line

    Ariadna-on-Line Гуру

    99.9% и не будут заказывать "платную помощь". Просто закажут в Китае.
     
  3. b707

    b707 Гуру

    если они "не хотят лезть в дебри "- это будет лучшим выходом для всех,

    а вы что предлагаете - осуществлять их хотелки за них?
     
  4. DIYMan

    DIYMan Guest

    Не поймите неправильно: на рабочем компе не вышел с форума, решил посмотреть, удалили ли мой профиль, оказалось - я успешно авторизовался.

    Однако. Почему мою просьбу проигнорировали, более того - удалили сообщения из этой темы? Администрация ведёт себя, как школьники, похоже.

    Ещё раз повторюсь: прибейте мой профиль на форуме, раз вы не в силах сделать соответствующий пункт меню. Я в этом говне участвовать больше не хочу - все друг друга мажут коричневым, а единственный человек, который хоть что-то делал на форуме, кроме балабольства - в опале.

    Ну его нахер, такие крендельки. Я могу делать и по другому, если не прибьёте профиль: буду тупо спамить везде, куда ручонки дотянутся. Оно вам надо?
     
  5. NikitOS

    NikitOS Король шутов Администратор

    Принял. Удачи.
     
  6. DIYMan

    DIYMan Guest

    Ок, спасибо, с нетерпением буду ждать этого радостного момента.
     
  7. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    Заметьте - всё это взрослые мужики. А ведут себя как истерички.
     
    Airbus и KindMan нравится это.
  8. Ariadna-on-Line

    Ariadna-on-Line Гуру

    ...99.9% и не будут заказывать "платную помощь". Просто закажут в Китае...
    1. "Лучшим выходом" (и входом доходом) это будет - для китайцев, видимо. >)))
    2. Ничего не предлагаю. Совсем ничего.
     
    Последнее редактирование: 5 фев 2020
  9. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    Что? Поморгалку светодиодом? Или управление газовым котлом? Можно обнародовать адрес китайского стола заказов?
     
  10. issaom

    issaom Гуру

    Это всего лишь самоуважение - тебе не понять, в даташитах про это не пишут ;-)
     
    Andrey12 нравится это.
  11. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Согласен 100%. Может быть первый раз за всё время.
    Странное проявление аднака
     
  12. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    Что?
     
  13. asda

    asda Нерд

    А мне кажется, дело в другом: деньги хотят за предоставление платной помощи.
    А умеют и знают сами мало. А учиться не хотят.

    Отсюда нужны новички, которые ничего не знают и из которых можно что-то получить.
    1 раз сорвется новичок, потому что старичок вики послал читать, второй..
    если новички научатся сами все делать, то доход сильно уменьшится..
    действительно, общего языка найти не получится. Цели разные.
     
  14. Rattlehead86

    Rattlehead86 Administrator Администратор

    Уважаемые пользователи форума и старожилы!

    Бан @ИгорьК истекает 14 февраля. Спасибо всем, кто адекватно воспринял ситуацию и сохранял спокойствие.

    Поручившимся модераторам и друзьям Игоря: будьте добры, следите за порядком так, чтобы не допускать флейма и оскорблений.
    У нас тут нет никаких "ферзей" и "пешек", а есть равноправные пользователи, с которыми нужно общаться по-человечески в любой ситуации.

    10-страничный конфликт с пользователем @Mestniy — пример бездействия и попустительства модераторов. Вместо прекращения флейма они продолжали провоцировать пользователя на эксалацию, в результате конфликт в который раз вылился за пределы форума и дошел до администрации.
    Небольшая подсказка взрослым людям: подобные конфликты надо гасить в зародыше, и тогда здесь не будет никаких проблем.

    Если кто-то нарушает правила и переходит черту — модераторы должны принимать меры независимо от дружбы и "полезности" того или иного юзера для форума. С точки зрения порядка на форуме ИгорьК, DetSimen и Mestniy находятся в абсолютно равных условиях, без всяких "неприкасаемых".

    Если даже модераторы не справляются — приходит администрация и решает вопросы так, как считает нужным. Дерзкие ультиматумы и горькие обиды в этом случае уже не принимаются, у вас были все шансы избежать этого. Все прямо как в жизни, сорян)

    Я такого даже на игровых форумах не видел, а там народ вообще не отличается выдержкой) Как в детском саду приходится разнимать и успокаивать.
    Меньше всего мне хочется отвлекаться от работы и читать эти простыни: "а он мне, а я ему, а он первый нажаловался, а я прав!"

    P. S. Точно так же бан снимется с Mestniy, под условием полного соблюдения правил и от него, и от остальных.
     
  15. NikitOS

    NikitOS Король шутов Администратор

    Кому?
    DetSimen? DIYMan? Дык нет их тут больше...
     
    issaom нравится это.
  16. Rattlehead86

    Rattlehead86 Administrator Администратор

    Памятка модераторам:

    Самоуважение форумчан и модераторов не должно терпеть завуалированные оскорбления.
    Самоуважение форумчан и модераторов не должно терпеть сравнение форума с дерьмом.

    Если вы искренне считаете форум Амперки и новичковые темы "дерьмом" — ну что ж, никто не заставляет тут сидеть против своей воли.
    ¯ \ _ (ツ) _ / ¯
     
    Ariadna-on-Line и issaom нравится это.
  17. Ariadna-on-Line

    Ariadna-on-Line Гуру

    В библии написано - господь бог сделал свет, и увидел что оно хорошо. Сначала сделал, потом увидел. Еслиб ему пришлось сначала курс релятивистского электромагнетизма изучить - он пожалуй "положил" бы на это дело. И ничего хорошего бы не увидел.
     
  18. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    Это всего лишь человеческое объяснение того, что сделал Бог.
     
  19. b707

    b707 Гуру

    Уважаемый Rattlehead86
    Неплохо бы и вам было сделать выводы из того, что случилосб.. Во всей этой истории Вы повели себя как "слон в посудной лавке". "Революция" на сервере случилась по большей мере потому, что вы действуете, не задумываясь о последствиях принимаемых решений.
    Конечно, очевидно, что форум - коммерческий ресурс. и кто не согласен - может проваливать.
    Однако искренне желаю вам "почаще взглядывать на себя в зеркало"
     
    issaom и NikitOS нравится это.
  20. b707

    b707 Гуру

    Народ, обращение ко всем.
    Амперка - частная площадка и администрация вольна творить тут все, что не противоречит законодательству.
    Это может кому-то не нравится - но это так.
    Кого не устраивает - уходит, кто согласен мирится - остается.
    Думаю. вопрос исчерпан.