Автопилот на карповый кораблик

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем Zmey190, 7 фев 2020.

  1. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Я же сказал
     
  2. Ariadna-on-Line

    Ariadna-on-Line Гуру

    Замечательное название. Карповый кораблик. Полдня вижу - полдня смеюсь. Чесслово.
     
    Последнее редактирование: 7 фев 2020
    Airbus нравится это.
  3. Zmey190

    Zmey190 Нуб

    А 319 это пасажирский самолет че шутим.
     
  4. Zmey190

    Zmey190 Нуб

    По какому поводу смех
     
  5. Ariadna-on-Line

    Ariadna-on-Line Гуру

    Звучит хорошо - как в детской сказке.
     
    Asper Daffy нравится это.
  6. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Я не шучу.Я на ем летаю капитаном. Могу стырить со старых нелетщих.Только не знаю на корабль подойдет или нет.А автопилот хороший
     
  7. Asper Daffy

    Asper Daffy Иксперд

    Рыбаки любят такое дело. Мой отец нам с внуком заказал, я деталей накупил, вроде всё готово, а внук что-то охладел к идее. Так и не сделал, куча наработок без дела валяется.
     
  8. Zmey190

    Zmey190 Нуб

    А что именно у вас есть
     
  9. Zmey190

    Zmey190 Нуб

    inav спрашивает - а вы ему GPS/GLONASS впариваете - и еще вопросец на засыпку. GPS сказал, что модель плывет на север, а Вам на восток надо - разворачивать её на нужный курс вы чем собрались ;-) єто мне так написали а вы что скажете.
     
  10. Zmey190

    Zmey190 Нуб

    Я не хочю за ним следить точка забита я отправил а так получется почти ручное управление
     
  11. иногда кажется что люди прибывают в волшебном мире с умными коробочками работающими на волшебном дыме, веря что если к коробочке примотать синей изолентой хрустальный шар, коробочка начнет читать мысли и делать что нужно.
     
    b707 и parovoZZ нравится это.
  12. Zmey190

    Zmey190 Нуб

    Я незнаю кто находится в волшебном мире только не я.Я написал кто шарит в автопилотах а не в волшебном мире.
     
  13. гугл говорит что вы хотите автопилот от коптера примотать изолентой к кораблику.
    вы случаем не автослесарь?
     
  14. Zmey190

    Zmey190 Нуб

    Я смотрю слесарь не я а кто умеет только писать умные речи.Еще ни один нормальный человек не ответил потому что это денежное дело.
     
  15. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    Сколько платишь?
     
  16. Asper Daffy

    Asper Daffy Иксперд

    Мужики, это что коронавирус в эпидемию копирастии мутирует? За сегодня второй уже. То kruas отжигал, теперь вот змей подтянулся. Может, на карантин закрыться?
     
  17. Zmey190

    Zmey190 Нуб

    А че мужики слабо из автопилота на квадрокоптер перепрошить на корблик .
     
  18. а где вопрос???
    мбугага...
    а слабо знаки препинания ставить?
     
  19. Zmey190

    Zmey190 Нуб

    Ето на что вы умеете , только знаки прпенания.Ни один не отозвался в помощи помочь .
     
  20. Asper Daffy

    Asper Daffy Иксперд

    Не слабло, но труднее, чем сделать специально для кораблика. Последнее намного проще.

    Только на мои подсказки больше не рассчитывай. Я и так тут уже расподсказывался, а оказалось, что дело-то денежное. Ну, а раз денежное, то делай сам