Выплескивание эмоций

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем alp69, 15 окт 2016.

  1. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    Так это...атрибутики не хватило...лабутенов, накрашенных ногтей, колготок...
     
    Пушной звер нравится это.
  2. Yaroduinoo

    Yaroduinoo Нерд

  3. говорят в нашу инфекционку поселили некого с короновирусом.
    пора собирать рюкзак и идти в лес строить землянку 8)
     
  4. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Ансамбель Голубые гитары.
    Шапочку из фольги надеть не забудь!
     
  5. Ariadna-on-Line

    Ariadna-on-Line Гуру

    Нафига шапочку. Корону из фольги нарежь. Примет за своего - не тронет.
     
  6. че эт сразу гитары?
    масочку!

    вообще уже абрикосы расцвели, значит пора в поход.
    уеду, чего без меня опять делать будете?
     
    Airbus нравится это.
  7. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Будем плакать.А ты чего новые видосы не делаешь?
     
  8. уже говорил, канал для меня убыточен.
    я же не магазин для которого канал реклама и клиенты, я один все делаю за свой счет, снимал на старую соньку с ГДРовским пентаконом, ибо немогу купить даже нармальное стекло.
    ну и какой резон?
     
    issaom нравится это.
  9. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    А для души?Я бы такой раскрученный канал не бросал.Или уже перегорел?
     
  10. где он раскрученный? сколько каналу? лет пять минимум, там и 100к нету и не появится.
    начинать снимать что снимает амперка, как уйти влес вземлянку я не хочу, на остальное нужны средства и время, которых у меня нет.
    есть идеи и даже чтото заказанное на али,

    вот у меня сейчас лежит 5к, мне нужна снаряга, да таже велообувь с креплением под контактные педали.
    я замаялся клеить свои шиманы
    [​IMG]

    а не модули для роликов покупать.
     
    Последнее редактирование: 14 мар 2020
    issaom нравится это.
  11. issaom

    issaom Гуру

    Любые видео, где нужно думать, спросом пользоваться не будут - зачем снимать то, что все равно никто смотреть не будет.....
     
  12. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Почему Вы в этом так уверены?Я смотрю и не только я.Канал в топах поисковиков.Это о чем то говорит?Другое дело если чел устал.Выгорел.А он к сожалению выгорел-это и по его постам здесь видно.Это Бредборд никто не читает кроме тех кто за Малинку.Проект мертворожденный изначально.Перестанут цацки дарить так и вообще никто поста не напишет.А у Звера что не видео то шедевр!И красиво и грамотно и интересно и не долго.10 минут и все понятно.В отличии от современных гундосных 30 минутных роликов ни о чем.Жаль что он больше не снимает.
     
    Последнее редактирование: 15 мар 2020
    Un_ka нравится это.
  13. issaom

    issaom Гуру

    Вы в wordstat Яндекса загляните - сколько людей на самом деле интересуются этими вещами ))), а если учитывать то что большая часть из этих людей скорее всего предпочтут что-то почитать нежели смотреть - то целевой аудитории практически не останется.
     
  14. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Я бы сказал наоборот.Современное поколение больше смотрит-нежели читает.Это динозавры вроде меня курят даташиты.
     
  15. issaom

    issaom Гуру

    Ну и нафига ему сдались эти Ардуины )))
     
  16. issaom

    issaom Гуру

    Именно такие видео как раз Ютуб в свой самый глубокий подвал и затолкает ;-) но это проблема не Звера я юзверей.
    Снимите 30-й минут видос и несите полную ахинею - набежит целая гора "умников" и на оставляет кучу комментариев о том какой автор идиот. - Поисковые алгоритмы подумают что видос жутко интересный - и моментально растолкает его по рекомендациям. Снимите что-нибудь полезное, по делу, и действительно на сложную тему - коментов и реакции не будет совсем. Нет коментов нет и продвижения. Современное поколение (да и многое не современное тоже) ходит на Ютуб исключительно по самоутверждаться, а не для того чтобы получить там какие-то знания.
     
    Un_ka нравится это.
  17. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Видимо попались на удочку маркетологов.Ардуино-может все!Отсюда такие дебильные ТЗ в закажу проект.И странные посты-хотелки в других темах.
     
  18. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Не могу не согласиться!В последнее время снимают длинные нудные ролики и совсем не информативные.Я если вижу что более 10 минут-значит хрень полная и даже не трачу время на просмотр.
     
  19. issaom

    issaom Гуру

    А их снимают потому что в 10й ролик можно рекламы побольше натолкать. В результате то про что можно было рассказать за одну минуту растягивают до часа. В любом ролике есть анализ текста - вывод - шансов в раздачу у него попасть гораздо больше ;-)
     
  20. не буду я вам примеры приводить, бестолку

    тут вот жуков интересную тему поднял,
    Код (C++):
    https://youtu.be/98xA6_kJmYQ?t=2340
    там все интересно и про критику и тд.
    вот также как текст, народ перестает воспринимать которкие видео, ибо чтобы его разархивировать нужен багаж знаний, а разжовоное за полчаса смотрят все, просто потому что разжованное, что слюни капают.... это видно и по каментам "я нече не понял"
     
    issaom нравится это.