Выплескивание эмоций

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем alp69, 15 окт 2016.

  1. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Саня говорит что лучшее средство Баня-Водка-Гармонь-и Авось!
     
  2. b707

    b707 Гуру

    сделают то быстро, но пока не испытают ( а это много месяцев) - в работу не пустят.
    Так что не раньше след. года ждите
     
  3. ничо не изменилось.
     
    Airbus нравится это.
  4. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Сейчас там Кот это cat.А вертолет-helicopter.
     
    Пушной звер нравится это.
  5. DSC06078.jpg

    офигенная, рыбы конечно не много, но не в кашу и вкус как в детстве... с горчинкой, прям как надо.
    этого и боялся, завтра пойду закупаться.


     
    Последнее редактирование: 30 мар 2020
  6. тем временем

    [​IMG]

    Начитавшись советов по борьбе с коронавирусом, москвичка спалила деньги в микроволновке; девушка хотела продезинфицировать сбережения, но перестаралась.

    Жительница Москвы спалила в микроволновке 65 тысяч рублей, желая обезопасить себя от вируса. Об этом она рассказала на своей странице в Instagram.

    На опубликованной фотографии запечатлены испорченные пятитысячные купюры, лежащие на столе. На некоторых банкнотах – тёмные пятна, а некоторые и вовсе оказались прожжены. В общей сложности от обработки в микроволновке пострадало 65 тысяч рублей.


    «Ну, я была, скажем так, в лёгком шоке. Вы когда-нибудь дезинфицировали деньги в микроволновке? Я вот нет, но кое-кто – да. Так вот, как она сказала: "Я уже так делала, дезинфекция от коронавируса, просто передержала в микроволновке"», – рассказала историю девушка.

    Напомним, в марте банкиры признали, что коронавирус может передаваться через деньги из банкоматов.


    https://sib.fm/news/2020/03/29/hote...5-tysyach-iz-boyazni-zarazitsya-koronavirusom
     
  7. akl

    akl Гуру

    я в термостате при 80 градусах час выдерживал. но не такую большую сумму конечно.
     
    Пушной звер нравится это.
  8. NikitOS

    NikitOS Король шутов Администратор

    Вот почему шиндовс не может меня нормально поприветствовать, когда я ее раз в год запускаю, а начинает обновления? :(
     
  9. NikitOS

    NikitOS Король шутов Администратор

    @Airbus, ну почему у нас опять темы физическим удалением скрываются? :(
     
  10. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Я спамера грохнул-задолбал он меня.Долго за Вами наблюдал но когда маты пошли я уже не выдержал.Ну и тема его видать вслед за ним.Я тока кнопку спам нажал.А как его еще угомонить?Упертый спамер попался.Надо было не трогать?
     
  11. NikitOS

    NikitOS Король шутов Администратор

    Грешно смеяться над инвалидами, но тут он сам захотел :D

    Ладно, хрен с ним, еще придет
     
    Airbus нравится это.
  12. маты я не видел, да и не интересно, у него надцать вконтактов и пяток аккаунтов на каждом форуме.
     
  13. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Маты были в названии темы он видать сам поменял.Скрин не сделал цетировать тоже не буду.Кстати он сам просил тему удалить
     
  14. NikitOS

    NikitOS Король шутов Администратор

    Да это он заголовок сменил на те вещи, которыми он орудует, когда на сайты с контентом 18+ заходит
     
  15. он заботится чтобы у тебя были свежие версии троянов.
     
  16. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Мир Вам всем.И чистящей музыки в придачу!

     
  17. Ariadna-on-Line

    Ariadna-on-Line Гуру

    Вакцины от гриппа не придумали за сто с лишним лет. А то что придумали - не вакцина, а профилактическая прививка. То есть впрыскивание полу-дохлого паразита, в надежде что организм найдет сам противоядие заранее "малой кровью". Вакцина - то что убивает "на корню". Вроде антибиотика. А такого люди, в отношении вирусов, пока не умеют. Остановить вирус - то же самое что остановить одну химическую реакцию без вреда для тысячи других. Тут мозги немалые и квантовая механика нужна. "Ширпотребные" термины про "вакцинирование" - это недоразумение с прививкой.
    ПС. Хотя если я не прав - а вы УЖЕ заболели, никакая вакцина вам всё равно уже не поможет.
     
    Последнее редактирование: 31 мар 2020
  18. b707

    b707 Гуру

    не пишите того, в чем не разбираетесь. Вакцина это и есть "профилактическая прививка".
    Согласно определению ВОЗ - «вакцинация — это простой, безопасный и эффективный способ защиты от болезней до того, как человек вступит в контакт с их возбудителями. Обратите внимание на слова "до того" - то есть профилактически.

    Вакцины от гриппа существуют, но их эффективность низкая. так как любой вирус постоянно мутирует. Фактически, каждый сезон наш организм как бы сталкивается новым заболеванием, к которому старая вакцина уже не вполне подходит. Поэтому вакцинация от гриппа не гарантирует от заражения, а только уменьшает ее вероятность.
     
  19. Ariadna-on-Line

    Ariadna-on-Line Гуру

    Мммм. Чувствуете надежду вопросившего ?. Он спрашивал именно про "таблетку". Но - таблетки, типа антибиотика, нет и не будет. А прививка - это только надежда на способности своего организма, на удачу не заразиться раньше времени, на то что паразит не сильно мутировал.
     
    Последнее редактирование: 31 мар 2020
  20. где вы в тексте эмоции находите?