Выплескивание эмоций

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем alp69, 15 окт 2016.

  1. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Зачет насчет Приор и Калин!В стиле:если бы в 1941 году СССР победил Гитлер то мы все бы жили в Баварии ели баварские сосиски ,пили баварское пиво и гоняли на BMW.Кстати и Приоры и Калины уже не лепят.А Союзы все еще летают.И адепты Маска в очереди за билетами на них.Вот ведь незадачка да?
    Свое по-любому надо.Ибо надежные западные партнеры могу нарушить договор в любой момент и ввести санкции.Как это и произошло.Еще бы перестали покупать наш газ-скинув Россию с газовой иглы.Глядишь тогда и машиностроение и авиапром заработают.
     
  2. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Бредовый фильм.
     
  3. не всеми понятый...

    вот пора искать на торрентах страны

     
  4. Мир Дикого запада / Westworld вышел, как я мог такое пропустить (( все работа стала...
     
  5. гай ричи как всегда на высоте!
    так где мое пиво!
     
  6. Ariadna-on-Line

    Ariadna-on-Line Гуру

    ...заработает то чего нет...еслиб лет 20 назад...
     
    Последнее редактирование: 7 апр 2020
    parovoZZ нравится это.
  7. vvr

    vvr Инженерище

    вот почему те. кто ничего не делает, а тупо пользуется созданным предыдущим поколением, так не любят и постоянно хаят тех, кто создаёт и получает результат.

    да и вы чего то не летаете на отечественном самолётике.
    странно что на фрицев и французов не гоните..

    хотя ходите наверное с пиндоским телефоном и комп у вас или был, а может и сейчас с пиндоской виндой.

    будьте толерантнее к людям, которые не разделяют ваших взглядов и скреп.

    а по поводу нарушения обязательств пример с Крымом давно всё поставил на свои места))))
     
  8. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    не перестанут.

    само по себе что-ле?
     
  9. vvr

    vvr Инженерище

    а оно им не нужно.
    с нефти газа и так достаточно в карманы льётся.
     
  10. ага, кто и из чего это свое будет делать? у нас даже резисторы китайские. порох в боеприпасах и тот китайский.
    какая тут связь понять не могу, ибо покупать не перестанут и из газа резисторы не появятся.
    вот вирус нагрядно показал на что способны наши правители, т.е. не на что не способны.
     
  11. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    Правители были в совке. А сейчас эффективные манагеры
     
  12. ктонибуть, скажите ему, что там нет нефти.
     
  13. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    А кто делает Маск чтоли?Вроде про него начали?Джобс , Гейтс что то создали.А Маск жулик и я об этом прямо говорю.И Чубайс жулик и много кто ещё независимо от гражданства.что есть то есть.
    Не хочу снова начинать эту тему.стр.176 или где то там.С удовольствием летал бы и на Ту-204 или даже на МС-21 но нет их.Первых уже нет а вторых еще нет.У меня из 15000 часов налёта 10000 на русской технике.Аэробус отличная машина-ничего личного.
    Да хожу с американским айфоном сделанным в китае.И машина у меня японская.И всё это куплено на честно заработанные.Если бы было подарено то наверное я должен был быть по гроб благодарен Америке,Китаю и Японии-Вы об этом?Без игрушек обойдусь.Без компа тяжелее-но тоже можно.А ещё у меня есть ВАЗ-21093.Как то так...
    А к кому я не толерантен?Я самый толерантный-толераст!Я кому то рот затыкал?Я думаю так-Вы по другому.Я наверное тоже имею право на свое мнение?Я не собираюсь Вас убивать и надеюсь что Вы меня тоже?
    Насчёт Крыма можно долго дискутировать.Только не здесь.А что насчёт Ирака?Югославии?Ливии?Украины наконец?
     
    Последнее редактирование: 7 апр 2020
  14. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    А зачем ему нефть?Лунная афера.Бюджет выделен.Деньги на озеленение Луны выделены.Принтер который печатает деньги включен на прогрев.Скоро будет много денег.Долларов.Хозяева Денег напечатают пару триллионов чтоб отдать долги.
     
    Последнее редактирование: 7 апр 2020
  15. AlexU

    AlexU Гуру

    В 2011 году когда начались события, в последствии названные "Арабской Весной", в украинском сегменте гуляла шутка типа:
    только на украинском языке.
    Что-то как-то отсутствие нефти не спасло "Нэзалэжную"...
     
  16. AlexU

    AlexU Гуру

    Может и жулик, но тяжёлую ракету успешно запустил. Не знаю как там дела с реальной полезной массой, но наш доблестный Роскосмос с тяжёлой ракетой обделался по полной и новые ракеты типа Протон и Ангара, что-то летать не очень хотят.
    А что касается РД-180, то пока аборигены по бросовой цене его делают, то почему бы на этом не наживаться...
    Вроде как в Химках обитаешь -- сходи как-нибудь глянь как там Энергомаш поживает. От него хоть что-нибудь ещё осталось? Или всё под коммерцию отдали?
     
    Un_ka нравится это.
  17. Ariadna-on-Line

    Ariadna-on-Line Гуру

    МанаХеры.
     
  18. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Та ладно Завсегдатаи.Срач же не будем зза Маски устраивать?Весна за окном.Больше позитива-хотя дома сидим.У меня завтра праздник-жена идет на работу в Центр.На весь день!Буду лутить!Изиэдить!Паять!Ура!Хай на метро едет-до Ховрино довезу.А дальше дам противогаз и сама.