Создам проект по вашему заказу

Тема в разделе "Сделаю проект", создана пользователем Mmserty, 4 июн 2020.

  1. Mmserty

    Mmserty Нерд

    Здравствуйте!
    Создам проект по вашему тз в минимальные сроки, для оптового производства, или в единичном экземпляре
    Так же пишу скетчи.
    Большой список возможных микроконтроллеров(Ардуинка, Attiny, stm8,stm32, Atmel, esp8266,esp32)
    Кротчайшие сроки!, индивидуальный подход к каждому заказчику. Опыт работы более 2х лет.
    Писать
    Вк(https://vk.com/mmseerty)
    На почту(mmserty200000@gmail.com)
    Спасибо!
     
  2. NikitOS

    NikitOS Король шутов Администратор

    upload_2020-6-4_16-17-8.png


    Примеры работ где? :D
     
  3. b707

    b707 Гуру

    ага, мне хотелось бы взглянуть на какой-нить проектик на основе стм8
     
    NikitOS нравится это.
  4. Mmserty

    Mmserty Нерд

    Примеров работ именно на стм8 нет. Теоретически, и немного практические знания о ней. По сути, почти то же самое что сим32. Примеры есть на Ардуинке, стм32, аттини88, есп. По какой либо платформе примеры высылаю.
     
  5. b707

    b707 Гуру

    ну да, ну да :)
     
    NikitOS нравится это.
  6. Mmserty

    Mmserty Нерд

    ?, Среда та же. Да, что то отличается, но зная стм32 сможешь под стм8 что то сделать. По своему опыту.
     
  7. NikitOS

    NikitOS Король шутов Администратор

    А если уйти дальше blink'а?

    Ну и где?
     
  8. Mmserty

    Mmserty Нерд

    Пиши в лс, по интересующей тематике, отправлю все проекты что есть.
     
  9. NikitOS

    NikitOS Король шутов Администратор

    А сюда, не?

    Мне-то оно как-то не надо, Вам же лучше, чтобы заказчики посмотрели, что умеете.
     
  10. b707

    b707 Гуру

    все полтора проекта? :)

    сорри, не сдержался. но фраза намекает на то. что проектов не много :)
     
    NikitOS нравится это.
  11. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    @Mmserty
    а за 500 рублей что готов сделать? 500 рублей - это самый ходовой ценник среди заказчиков.
     
    NikitOS нравится это.
  12. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    А сам то за 500 рублей на что готов?
     
  13. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    я о своей готовности никому не заявлял.
     
  14. Igor68

    Igor68 Гуру

    Мой опыт работы более 35 лет(разумеется с поправкой на доступную элементную базу для своего момента времени)... но проекты делать не буду! Не интересно!
    Похоже Вам кушать хочется!? Слышал девиз: "Программирую на C++ за еду", он был с фото... так вот там действительно сочувствовалось человеку... вполне искренне.
    Но обычно выкладывают некий проект, ну или его заготовку... а уж апосля предлагают его оконченный вариант или измененный/адаптированный.
    Ну уж потом только когда морда станет ширше (не от переедания конечно, а от мозгов)... ужо тады и предлагають услуги в разработке:):):).
    Но... но как правило с приходом опыта становится все либо не интересно, либо "да оно того не стоит". И только те кто за "еду", потерявшие/ищущие работу по своему умению/призванию... но как правило они в поисках работы... без проектов всяких. А если и с проектами, то только что бы получить эту работу... но обычно такое дают(проекты) в процессе испытательного срока при приёме на работу.
     
    Последнее редактирование: 12 ноя 2020