Выплескивание эмоций

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем alp69, 15 окт 2016.

  1. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Там женщин русских любят. А Паровоз вряд ли будет котироваться.
    Если Вы не читаете газеты—Вы не информированы. Если читаете—Вы дезинформированы. (Марк Твен)
     
  2. этих везде любят.
    если только умело замаскируется, тех тоже везде любят.
    хотя с грузией не уверен, но как можно верить сми...

    ////

    надо было ехать в Катманду в Непал.
     
    Последнее редактирование: 30 июн 2020
  3. AlexU

    AlexU Гуру

    "Звер", у тебя модуль, отвечающий за логическое мышление, начал барахлить...
    Ты выдал заявление:
    "Паровозз" спросил -- " чой-то вдруг?":
    На что ты ответил -- "вот, мол, смотрите карты":
    На картах беспорядки есть везде -- и где разрешено оружие, и где не разрешено. Так с чего ты взял, что "в штатах где разрешено владение короткостволом, беспорядков нет"? С чего это их нет, когда они есть, судя по твоим же "доказательствам".

    "Звер", если уж приводишь доказательства своих заявлений, то хоть приводи такие, которые будут заявления подтверждать. А не абы что....

    Ну так что я там отрицаю?
     
  4. с памятью у меня всё в порядке и логикой тоже, не переживай так.
    на карте указаны не беспорядки, а города в которых акции протеста. ес что.
    если их сложить в голове не получается, я тут помочь не могу... а хотя.
    Без имени-2.jpg
    и это никакое не доказательство, как тебе там кажется.
     
  5. AlexU

    AlexU Гуру

    Исходя из этой, представленной тобой, карты, жёлтым отмечены штаты, где используется национальная гвардия, а не просто полиция. Как думаешь, зачем привлекли национальную гвардию?
    Но если это не доказательства, тогда твоё заявление -- "в штатах где разрешено владение короткостволом, беспорядков нет" -- ни на чём не основанное субъективное мнение.
     
  6. зачем?
    это у меня значит проблемы с логикой? да?
     
  7. AlexU

    AlexU Гуру

    Цветочки, ягодки пособирать, свежим воздухом подышать... Больше национальной гвардии заняться-то нечем...
    А что в этом случае с логикой не так? Ты высказал своё личное мнение о событиях в далёкой стране. Когда спросили -- "а на чём это мнение основано?" -- привёл карты, которые доказывают обратное.

    Пойми простую мысль -- нет связи между свободным ношением оружия и наличием беспорядков. Не спасает владение оружия от беспорядков. Есть слух (слух, а не факт), что белую семейную пару из Сент-Луиса, штат Миссури (кстати, где разрешено свободное ношение) хотят привлечь к ответственности за то, что они с оружием защищали свой дом от "мирных чёрных протестующих". Они не сделали ни единого выстрела и находились на территории своего дома, но могли напугать группу людей, хотевших "мирно погостить в их доме", поэтому есть вероятность, что предстанут перед судом. Фактом является попытка чёрных напасть на их дом, слухом -- привлечение белой семейной пары к суду за защиту своего дома.
     
  8. а их читают?
    а какие ваши доказательства? )

    Без имени-2.jpg
    я вот вижу тут разительное отличие в зеленых зонах... конечно, полностью проблему с беспорядками не решает, но начались они там, где владение запрещено, совпадение?
    я давно за ними слежу, ибо подобное вполне может случится у нас... дело же не в том негре, он последней каплей в общей напряженности.
     
  9. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    не может.
     
  10. расскажи это жителям Домбасса.
     
  11. AlexU

    AlexU Гуру

    Шо за страна такая?
     
    parovoZZ нравится это.
  12. AlexU

    AlexU Гуру

    Подобное вряд ли, а вот то, что было в 93-ем -- легко. Или "Звер" не помнит из-за чего и как была принята та конституция, по которой живём сейчас?
     
    Un_ka и Airbus нравится это.
  13. это всё потому что у нас недостаточно негров?
    бедных хватает, не большего повода может быть достаточно, чтобы они начали выносить ценное из магазинов, во время бездействия властей, ибо власти будут заняты защитой своего же имущества... нужна только правильная жертва во время социальной напряженности.
    хочу тебя расстроить, по конституции той, мы не живем.
     
  14. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    их везде хватает. Особенно в Америке.

    она существует только в неокрепших умах участников сект, где им эту дичь и втирают с особенным упоением.

    согласен, но только частично.
     
  15. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    такой страны нет. Речь, видимо, о позабытой деревне. Которой и на карте нет.
     
  16. SergeiL

    SergeiL Оракул Модератор

    Слушайте, давайте с политикой здесь завязывать!
    И так по всем СМИ, достала она уже.
    Что не чего обсудить что ли??? ;)
     
    issaom нравится это.
  17. т.е. в тех случаях когда написанное совпадает с желаемым? а если не совпадает, можно забить и придумать закон?
    [​IMG]

    это про такие секты?

    ....

     
  18. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    нет. Это те, кого гоняли прошлым летом по Москве.
     
  19. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Домбая?
    Как не помнить?Да—Да—Нет—Да вся страна в раже была. Приняли конституцию написанную Пендосами для индейцев племени Сиу.
     
    Un_ka нравится это.
  20. ИгорьК

    ИгорьК Гуру

    Ну да, ну да... для индейцев. Пендосами. "Управляющий компьютер с сенсорным экраном".