Выплескивание эмоций

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем alp69, 15 окт 2016.

  1. Un_ka

    Un_ka Гуру

    На Ардуино?
     
  2. witt64

    witt64 Гик

    Ух ты, цветасто, а зачем ? :)
    у нас так цветные и мигающие огоньки обычно на ёлку вешают :)
     
    parovoZZ нравится это.
  3. Ariadna-on-Line

    Ariadna-on-Line Гуру

    Послушал вашего совета и купил Баофенг 5R. Пока 1 девайс, Но планирую взять еще. Пока разбираюсь с управлением.
    ПС. ФМ радио ловит хорошо. )))
     
  4. akl

    akl Гуру

    короче ардуино вместе с экраном, компасом, часами и кнопками жрёт в активном режиме не более 4,5мА, а в состоянии IDLE с отключением всех ненужных запчастей через power.h (при этом экран, компас, кнопки и часы работают) - не более 1,5мА. Думаю сойдет учитывая что в других режимах сна кроме idle насколько я понял таймер1 не получится использовать.
     
  5. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Бао—хорошая штука. И на двойке и на 70см. Даже со штатной антенной. И fm ловит хорошо и заряда аккума хватает надолго. А мне пришол sdr трансивер Xiegu G1M qrp 5Ватт. Будет время поеду в поля тестить. Внешне вполне хорошая штуковина. Также обратите внимание на антенный анализатор nano vna— очень хорошая штука! Всего за 2200 рублей. Я так понял что Вы работаете в эфире с позывным? Поэтому оцените.
     
    Последнее редактирование: 29 июл 2020
  6. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Андрей— какой Крузаз? Там все есть нечего добавить. Крейсер короче не зря Land Cruiser называется. Не едет а плывет. А это на ВАЗ—2114.
     
  7. То было бы про Крузак ...
    А он - про круЗАЗ :)
     
  8. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    Совершенство - это не тогда, когда
    а когда нечего отнять. Антуан Де Сент Экзюпери

    Так что четырка была совершенной, а стала как крузаз.
     
  9. SergeiL

    SergeiL Оракул Модератор

    Да нет, вполне. там всего три цвета то ;)
    Как для меня, так намного привычней, чем желтый от французов или кроваво красный от кровожадных немцев. :mad:
     
    Airbus нравится это.
  10. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    [​IMG]

    Это вряд ли. Тюнинг Жигулей-занятие не для бедных. И бессмысленное. Но для меня как память о родителях-это была их машина купленная по утилизации в 2010 взамен Москвича 408 один в один как в Брилиантовой руке. И она привлекает взгляды как ретромобиль и не только в Москве или Питере но и далеко за МКАДом. Подходят-просят продать.
    Вот осталась приборка-уж больно скучная штатная и задние фонари на светодиодах уже лежат-надо только прикрутить взамен штатных.
    Нет. Там на розжиге PIC походу стоит. В планах поставить Ардуино-говорилку. Будет воспроизводить WAW предупреждения о ручнике и заднем ходе. Свет и габариты включает сама при напряжении бортсети 13,5 вольт причём ближний включает плавно. И выключает есстесно сама-делал для Бати от старенький был всё время забывал то включить то выключить.
    Странный вопрос. Хочу как у Ваших немцев
     
  11. witt64

    witt64 Гик

    я думал хочешь как у бортинженера Игоря Скворцова дома, только у тебя в машине :)
     
  12. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Дак в Ваших немецких машинах и есть как у бортинженера Игоря Скворцова дома. У самого же наверное Гелик есть? Или ты на самокате по-двору?
     
  13. witt64

    witt64 Гик

    Не, велик да, это есть , :) мы от нидерландов недалеко, здесь все на них :)

    ну по двору конечно на самокате :) , а по шоссе на стареньком туранчике :)
     
  14. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Киль чтоли?
    С мотоциклетным двигателем 750 кубиков?
     
  15. witt64

    witt64 Гик

    Киль, это возле дании, мы здесь 52° 40′ N , 7° 29′ O, в деревушке (12.500 душ)
    не, у самоката нету мотора, на то он и само-кат :)
     
  16. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    А кто это такой и как у него дома?

    У меня на пикасятине С4 была приборка так приборка. Как на космическом корабле)
     
  17. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Леонид Филатов в фильме Экипаж— тот который к себе домой стюардесс водил. Кстати этот фильм повлиял на мою судьбу до него я хотел стать военным летчиком а потом космонавтом. А после выхода фильма Экипаж решил что буду гражданским и буду летать на Ту—154 обязательно.
     
  18. b707

    b707 Гуру

    ну и как, успел? (в смысле, на 154-м)
     
    Airbus нравится это.
  19. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Успел.Вторым только.В UTair.Через год в 2008 сократили
     
  20. alp69

    alp69 Форумчанин

    Панелька ничегошная для ВАЗа. Единственное, что смущает, - неспешность розжига и шевеления стрелочек. Мне бы очень быстро надоело каждый раз ждать окончания этого "ритуала". Но это, как говорится, "на вкус и цвет"... В целом прикольно.:)