Интернет радиоприемник ESP32 v2

Тема в разделе "ESP8266, ESP32", создана пользователем rv9c, 20 ноя 2019.

  1. Serpot80

    Serpot80 Гик

    Те же пины, только MISO не используется. У меня такая распиновка vcc(+), gnd, cs(d13), reset(d2), dc/rs(14),sck(18),SDI/MOSI(23),Led(+)
     
  2. DMS

    DMS Нерд

    Вроде так и подключал, но не работало. Разобрал.
     
  3. Serpot80

    Serpot80 Гик

    У меня только один ili9341, старой ревизии - года три ему, дисплей 2.2".Недавно заказал 2.4" якобы ips, приедет сравню. До этого пришли "типа" ips st7735s, оказалось TN, только чуть лучше углы.
     
  4. DMS

    DMS Нерд

    Может это ST7789V ??
    А с ЦАПом не было проблем?
    pcm5102, подключенный по схеме с сайта автора, у меня не работал пока 27 пин не отключил.
     
  5. witt64

    witt64 Гик

    Попробывал поставить вместо TDA1387 TDA1543A , Евгений писал мне что можно ,
    :(


    подключил, вместо голоса идут шумы
     
    Последнее редактирование: 6 авг 2020
  6. Serpot80

    Serpot80 Гик

    Аналогично, 1543 не смог запустить на любом резисторе смещения и 3,3 вольтах без искажений. На 5 вольтах, что-то терпимое можно получить, но слишком большая амплитуда.
     
  7. Serpot80

    Serpot80 Гик

    С pcm5102 проблем не было, правда я цепь с резистором не ставил, ставил по референсу i2s для karadio32.
     
  8. Serpot80

    Serpot80 Гик

    Сделал оптимизированную печатку данного устройства, сплошной полигон земли, широкая шина питания, оптимизировал расположение элементов, добавил электролит на 470 микрофарад, исправил несколько ошибок. Если интересно могу выложить исходник печатки, и гербер файлы.
     
    stan5, Airbus и buba911 нравится это.
  9. buba911

    buba911 Гик

    Похвастайтесь
     
  10. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Было бы интересно посмотреть фотку. Ну и гербер было бы здорово— может кому пригодиться,
     
  11. Serpot80

    Serpot80 Гик

    Я пока не заказывал изготовление, когда закажу и соберу тогда выложу фотографию готовой платы.
    UPD
    Перезалил исправленный вариант.
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 19 сен 2020
  12. Catbear

    Catbear Гик

    Интересно, конечно. Не могли бы пояснить: "добавил электролит на 470 микрофарад" у автора их поначалу аж 2 было, а у Вас, похоже, всего 1?
     
  13. Serpot80

    Serpot80 Гик

    Я изначально планировал плату под маленький корпус, и по началу думал сделать выносноц электролит параллельно керамике, чтобы поместить где найду место. Когда разводил, уже знал, что автор удалил из схемы один электролит.
     
    Catbear нравится это.
  14. Catbear

    Catbear Гик

    А в корпус какой-то готовый планировали разместить? Или сами также проектировали его?
     
  15. Serpot80

    Serpot80 Гик

    Для прототипа стандартный корпус 100x60x25 мм. К сожалению, в нем на стандартные посадочные места под винты, печатку не получится установить - нерациональная трата свободного места. Нужно разрабатывать свой корпус, а под него доработать печатку.
     
  16. witt64

    witt64 Гик

    Что то Евгений пропал куда то, и не хочет наверное версию с другим языковым интерфейсом предложить, или может всё таки есть такая возможность с твоей стороны
     
  17. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    С каким другим? Белорусским?
     
  18. witt64

    witt64 Гик

    Арбус не в теме, ой, блин извени одну букву пропустил :)
    вот видиш, какие ошибки можно допустить в слове, когда владение языка не на высоте :),
    на каком ты со своими коллегами кроме русского общаешься , тот и имел ввиду
     
  19. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Так Пендосы его не купят даже с английским языком.
     
  20. witt64

    witt64 Гик

    Разговор не об этом