Хотелось бы увидеть в Амперке

Тема в разделе "Обсуждение магазина", создана пользователем Unixon, 14 май 2012.

  1. Unixon

    Unixon Оракул Модератор

    [Хотелось бы увидеть в Амперке] несколько важных мелочей:

    1) Штырьковые разъемы с длинными хвостами (stackable female headers), для установки на свои шилды;
    2) В микросхемах стандартной логики NOT (CD4069/CD4502) и XOR (CD4070);
    3) Линейки на фотографиях, чтобы без дополнительного гугления представлять себе размеры того или иного компонента, особенно это касается механики.
     
  2. nailxx

    nailxx Официальный Нерд Администратор

    1) Sir, yes Sir. Скоро поставим
    2) Возьмём в следующей партии.
    3) Мысль здравая. Много работы, но пожалуй оно того стоит.
     
  3. Steelwolf

    Steelwolf Нерд

    Кстати, в качестве линейки можно использовать монеты разных номиналов. Грубо, конечно, но лично мне помогает ориентироваться.
    Да, кстати, nailxx, Вы так больше не пугайте, а то я испугался сегодня, когда Вы (или не Вы, ну короче кто-то из Амперки) позвонили и начали уточнять адрес, я уж подумал, что я накасячил при оформлении (просто опыта мало имею в покупке в интернет-магазинах, вот и трясусь каждый раз после оформления заказа). :D
    Извините за оффтоп. :)
     
  4. Монетками мериют на робокрафте,лучше уже линейкой или еще чем-нибудь!
     
  5. nailxx

    nailxx Официальный Нерд Администратор

    Спичечными коробками :cool:
     
  6. Steelwolf

    Steelwolf Нерд

    Пачками от сигарет? )
    Не не, лучше в стиле линейки как экспертов из уголовного розыска. :D
     
  7. nailxx

    nailxx Официальный Нерд Администратор

    Сигареты — зло, не стоит его рекламировать
    А по поводу линеечек, на спаркфане уже давно так
    [​IMG]

    Шаткий баланс между «удобно» и «баян» :rolleyes:
     
  8. Steelwolf

    Steelwolf Нерд

    Нуууу... тем не менее мы их курим, но не суть.
    А стоит ли заморачиваться с такой линейкой? Мне кажется тогда уже проще давай размеры в дюймах и в см (мм), например, как это сделано в никсе - "размеры такие-то, измерено в никсе".
     
  9. Ага...можно еще удавами и попугаями измерять)))
     
  10. Unixon

    Unixon Оракул Модератор

    В ЧиД тупо кладут обычную линейку рядом с объектом и так снимают.
     
  11. Nailxx,а можно мне как-нибудь в амперке заказать старую тракторную платформу?Ну просто очень хочется ее,а не ровер 5.Зарание спасибо
     
  12. nailxx

    nailxx Официальный Нерд Администратор

    Она несколько противоречит концепции ортогонального ассортимента. А в чём вы видите её преимущество? Компактность?
     
  13. Да,вы совершенно правы!Я даже пробывал поговорить с Сергеем Скляровым с робошопа,но оказалось,что они их не возят хотя много чего уже привозили мне заказ(((что то я ушел от темы...так что совсем не как?
     
  14. nailxx

    nailxx Официальный Нерд Администратор

    У нас есть экземпляр, изъятый в своё время на эксперименты. На деле не использовался. Нужен, вы в Москве?
     
  15. Вы даже не представляете,как нужен)))Использовался или нет это для меня не имеет не какого значения.Нет,я не в Москве,я из Смоленска.
     
  16. nailxx

    nailxx Официальный Нерд Администратор

    Делайте заказ. О том, что хотите добавить платформу RP5 упомяните в коментарии к заказу.
     
  17. Ок)))Nailxx,большое вам спасибо.
     
  18. Steelwolf

    Steelwolf Нерд

    Во, ВООО! Открыта система заказов? :D
     
  19. Hokama

    Hokama Нерд

    ох ты какая тема, у меня тоже вопрос к уважаемому Nailxx. возможно ли расширение ассортимента в сторону плат с ARM контроллерами на борту?
     
  20. арм класс.тоже хотелось бы обзавестись ею!